Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Пляжный сезон - 2017 год

Аватара пользователя
фокер
Ветеран
Ветеран
1
Сообщений: 2502
Стаж: 8 лет 3 месяца
Репутация: 56
Имя: фокер
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 1189 раз
Поблагодарили: 1091 раз
Забанен: Бессрочно

#471

Кривянин писал(а): Если аппарат с кофе жрет монеты(попадаются хитрые, которые не едят чернину) кидаешь монеты, отменяешь заказ и он дает тебе другие - новые монеты :lol: я так на учебе делал to_pick
Женек ,у него один аппарат на всё село #star# **()** Вычеслили говорю .а ты про кофе laughter


Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Стаж: 12 лет
Репутация: 126
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

#472

Кривянин писал(а): Если аппарат с кофе жрет монеты(попадаются хитрые, которые не едят чернину) кидаешь монеты, отменяешь заказ и он дает тебе другие - новые монеты :lol: я так на учебе делал to_pick
Раньше в Меге такие стояли, а теперь кнопка возврата отключили. :( пришлось кофею пить ( я его не очень люблю)
... главное правило, не бери халявное.
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8266
Стаж: 12 лет 2 месяца
Репутация: 172
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18954 раза
Поблагодарили: 8395 раз

#473

вот так разлагалось дворянство вот так разлагалась страна sarcastic
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
Аватара пользователя
Кривянин
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1785
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Репутация: 66
Имя: Женёк
Благодарил (а): 918 раз
Поблагодарили: 1626 раз

#474

Игорь61 писал(а): Раньше в Меге такие стояли, а теперь кнопка возврата отключили. пришлось кофею пить ( я его не очень люблю)
Может какой другой аппарат, но я обычно впихивал рублей 200, покупал кофе за 30 и получал сдачу, кидать по одной монете и возвращать её, дело долгое :lol: наваливаешь большую кучу денег и получаешь их либо возвратом, либо сдачей :-)
Хотя один раз меня аппарат обломал, сожрал деньги и ни копейки не дал обратно :lol:
Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 110
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

#475

Игорь61 писал(а): пришлось кофею пить
Тоже так попадал, денег закинул, а возврат не работает :lol: пришлось кофе пить.
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.
Аватара пользователя
фокер
Ветеран
Ветеран
1
Сообщений: 2502
Стаж: 8 лет 3 месяца
Репутация: 56
Имя: фокер
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 1189 раз
Поблагодарили: 1091 раз
Забанен: Бессрочно

#476

Все очень просто парни ,там камера стоит как на банкоматах ,она вычисляет кто пляжник настоящий ,а кто переобулся laughter laughter laughter laughter laughter Так что ,пейте кофе laughter laughter laughter sarcastic sarcastic sarcastic Поливайте кактус laughter
Аватара пользователя
Veshy Oleg
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 143
Стаж: 6 лет 6 месяцев
Репутация: 4
Имя: Олег
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 144 раза

#477

фокер писал(а): Все очень просто парни ,там камера стоит как на банкоматах ,она вычисляет кто пляжник настоящий ,а кто переобулся
Вот и я ,,переобулся,, правда с горя...рыть так хоться, аж сфинкер сводит :lol: А в полях грязь, с места на место перекладывать...не барское это дело... :lol: Решил на пляж, жало запилить...два часа-околел...не вставило, ни куда...
Изображение
Аватара пользователя
фокер
Ветеран
Ветеран
1
Сообщений: 2502
Стаж: 8 лет 3 месяца
Репутация: 56
Имя: фокер
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 1189 раз
Поблагодарили: 1091 раз
Забанен: Бессрочно

#478

Veshy Oleg писал(а):
фокер писал(а): Все очень просто парни ,там камера стоит как на банкоматах ,она вычисляет кто пляжник настоящий ,а кто переобулся
Вот и я ,,переобулся,, правда с горя...рыть так хоться, аж сфинкер сводит :lol: А в полях грязь, с места на место перекладывать...не барское это дело... :lol: Решил на пляж, жало запилить...два часа-околел...не вставило, ни куда...
Изображение
Так рожденный ползать по полям (чер мет сдавать ) ,ну ты понял laughter
Аватара пользователя
КонНик
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1143
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Репутация: 47
Имя: константин
Местонахождение: ростовская обл.
Благодарил (а): 2428 раз
Поблагодарили: 1773 раза

#479

фокер писал(а): рожденный ползать по полям
плавать не могёт
Аватара пользователя
Veshy Oleg
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 143
Стаж: 6 лет 6 месяцев
Репутация: 4
Имя: Олег
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 144 раза

#480

Так рожденный....Я вообще не рожденный...Я жертва Ю-туба..Дремал, мой врожденный практицизм, когда я терку брал... :lol: Щас проснулся...произошло некое ,,протрезвление,, (чему я не очень-рад, требуется замена способа выработки эндорфинов, очень сложный поиск подмены чем то..и бо..и бо :lol: )
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Пляжный поиск»