Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Конкурс на лучший отчет о вашем Активном отдыхе. Главный приз Minelab GO-FIND 40

В данном форуме будуи публиковать темы о конкурсах проводимых форумом Юг Клад
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19776
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15935 раз
Поблагодарили: 12780 раз

Сообщение

Приветствую вас уважаемые друзья и участники форума, а так же гости и просто проходившие мимо. Хочу представить вашему вниманию конкурс под названием "Лучший отчет о вашем Активном отдыхе", главным призом будет металлоискатель Minelab GO-FIND 40. Спонсорами данного конкурса выступает сайт Юг Клад , а так же компания МДРегион
Конкурс на лучший отчет о вашем Активном отдыхе. Главный приз Minelab GO-FIND 40 - Minelab-GO-FIND-40-Main.jpg
Суть конкурса такова, вам нужно написать отчет об вашем активном отдыхе, то может быть коп, рыбалка или охота, какое либо путешествие или поход. Главным условием будет то, что этот отдых должен был пройти именно в этом году, и поэтому данный конкурс стартует 01.02.2017 года, а завершается 01.12.2017 года. Поэтому у вас еще много времени чтобы куда-то съездить и рассказать нам об этом.

Теперь немного о правилах:

1. Конкурс стартует 01.02. 2017 года, а продлится до 01.12.2017 года.
2. В конкурсе может принять участие любой пользователь зарегистрированный на форуме до окончания конкурса.
3. Желающий принять участие в конкурсе должен написать отдельную тему/отчет и опубликовать ее в этом форуме Лучший отчет об Активном отдыхе
3.1. Одна тема, один отчет, но количество тем от участников не ограничено
3.1.1 Тему/отчет за один отдых, а не несколько тем об одно и том же отдыхе.

3.2 Отчет должен быть интересным и развернутым, сопровождаться фотографиями обязательно.
3.3 Фото на конкурс загружать через стандартную форму загрузки фотографий, подробнее о ней тут Вложение (картинки и прочее) на форуме.

3.4 Видео отчет/тема:
3.4.1 Допускается размещение отчета в виде созданного вами видео об Активном отдыхе
3.4.2 Допускается в одно видео вставлять кадры с разных поездок этого года
3.4.3 Публикую видео вы даете свое согласие на то, что ваше видео будет опубликовано на канале https://www.youtube.com/user/southklad и будет доступно массовому зрителю или вы можете сразу скинуть его нам файлом и вы его зальем на Ютуб.
3.4.4 Удаление видео с канала по вашему желанию не предусмотрена (см. пункт 3.4.3)

4. Победителя будем определять двумя этапами:
4.1 Подсчетов "Спасибок" за определенную тему. (Темы одного участника не суммируются)
4.2 После определения 10 лидирующих, приз будет разыгран в виде номерной лотереи, каждый участник в зависимости от количества голосов выберет свой порядковый номер и потом будет вытянут номерок незаинтересованным лицом на камеру, для определения окончательного победителя.

5. Накручивание голосов, не соблюдение данных правил или Правил форума будет караться БАНом на срок от 1 недели.
6. Все вопросы по конкурсу в этой теме или ЛС.
7. В темах конкурса комментарии и отзывы об отчетах РАЗРЕШЕНЫ,
8. Подарок отправлю за свой счет почтой России в виде ценной бандероли с оценкой 100 руб. Только на территории РФ.
9. Оставляю за собой право добавлять и/или исправлять некоторые пункты правил.
10. Опубликованные фото, видео материалы, а так же рассказы принадлежат их авторам, но публикуя их на форуме, вы даете свое согласие на использования ваших материалов на усмотрение администрации форума (Публикация в СМИ, Ютубе, перепечатку или публикации в соц. сетях, и прочее)
11. Конкурс будет считаться состоявшимся при условии наличия минимум 10 участников.

Так же будут разыграны другие ценные призы для участников конкурса. Их буду публиковать и одаривать возможно в процессе конкурса или после его окончания.

Очень надеюсь на вашу активность и ваше желание участвовать в конкурсе. Всем спасибо за участие. УДАЧИ!!!

Да чуть не забыл можете отмечаться в теме о желание поучаствовать, а так же задавайте вопросы и пожелания.

Правил конкурса от: 04.05.2017 года
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение


Аватара пользователя
Иван
Новичок
Новичок
Сообщений: 5
Стаж: 7 лет 2 месяца
Имя: Иван
Местонахождение: Псковская область
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение

Я в деле,почему бы не попробовать ))) hurray
Владимир121
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1291
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: Владимир
Местонахождение: Местные мы
Благодарил (а): 2178 раз
Поблагодарили: 1192 раза

Сообщение

Игорь, что касается вопросов, то их задавать нужно, когда они касаются проводимого конкурса, а вот с пожеланиями лучше тебе не горячиться, а то тема быстро превратится в мусорку. Конкурс объявлен, условия озвучены, чего еще надо? :embarrassed: ИМХО, конечно же, но зачем наступать на одни и те же грабли? :embarrassed:
Я настолько некоммуникабельный, что, начиная разговор, уже представляю, как буду избавляться от трупа.
Аватара пользователя
fosa
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 4075
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: серега
Местонахождение: каменские
Благодарил (а): 1019 раз
Поблагодарили: 1140 раз

Сообщение

Придется побится за гоу фин !
Предлогаю добавить пункт в правилах ,-
Отчет должен быть в единичном экземпляре , запрещено постить отчет , если таковой уже имел посты в интернете и других профильных форумах !
Так же запрещено копирование материалов с данной темы без согласия автора (бан пожизненно )
Так как отчет предпологает одного автора , а я думаю будут отчеты с нескольким "виновниками" (как правило ездят все по двое трое) то все соавторы при получени приза , чинят разборки по его дележу вне форума ! (Дабы не было конфликтов)
Или предлогаю в Теме - отчете указывать лиц причастных к этому отчету!

smile477 Да победит сильнейший !!!
Я вообще не понимаю о чём вы здесь пишите, просто читаю как фентези...
Аватара пользователя
fosa
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 4075
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: серега
Местонахождение: каменские
Благодарил (а): 1019 раз
Поблагодарили: 1140 раз

Сообщение

Владимир121 писал(а): Игорь, что касается вопросов, то их задавать нужно, когда они касаются проводимого конкурса, а вот с пожеланиями лучше тебе не горячиться, а то тема быстро превратится в мусорку. Конкурс объявлен, условия озвучены, чего еще надо? :embarrassed: ИМХО, конечно же, но зачем наступать на одни и те же грабли? :embarrassed:
Молодой человек ! У вас уже есть гоу фин ! "проходите мимо " :lol:
Я вообще не понимаю о чём вы здесь пишите, просто читаю как фентези...
Аватара пользователя
victory775
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 314
Стаж: 7 лет 7 месяцев
Имя: Алексей
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 185 раз

Сообщение

Хорошая тема,будем участвовать.
Аватара пользователя
Юстас
Новичок
Новичок
Сообщений: 3
Стаж: 7 лет 2 месяца
Имя: Ace

Сообщение

Привет всем.
Аватара пользователя
ikona
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 142
Стаж: 7 лет 4 месяца
Имя: алексей
Местонахождение: 34 регион
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 102 раза

Сообщение

я тоже постараюсь быть в теме гл не забыть, а отдыхать мы любим и ждем весны и лето сними как то лутше отдыхаеться чем зимой
Вложения
Конкурс на лучший отчет о вашем Активном отдыхе. Главный приз Minelab GO-FIND 40 - .jpg
Конкурс на лучший отчет о вашем Активном отдыхе. Главный приз Minelab GO-FIND 40 - .jpg (14.74 КБ) 6459 просмотров
Аватара пользователя
Кривянин
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1785
Стаж: 9 лет
Имя: Женёк
Благодарил (а): 918 раз
Поблагодарили: 1626 раз

Сообщение

Вопрос - в теме выкладывать можно только фото? или видео тоже входит в условия конкурса?
Время много, я поучаствую ;-)

Поддерживаю идею *один человек- один отчет...*
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19776
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15935 раз
Поблагодарили: 12780 раз

Сообщение

Кривянин писал(а): Вопрос - в теме выкладывать можно только фото? или видео тоже входит в условия конкурса?
Время много, я поучаствую ;-)

Поддерживаю идею *один человек- один отчет...*
Видео тоже можно, но только с рассказом.

Насчет человек-отчет, это не правильно, а вот один отдых-ответ это уже другое, ведь выездов и рассказов может быть много
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение

Вернуться в «Призы от форума»