Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Discovery: Правила внедорожного движения.

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19769
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Репутация: 315
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15884 раза
Поблагодарили: 12772 раза
Контактная информация:

#1

Изображение
Название: Discovery: Правила внедорожного движения.
Оригинальное название: Discovery: One Car Too Far
Год выпуска: 2012
Страна: США
В ролях: Gary Humphrey, Bill Wu

Описание:

S01E01 Тропический лес
Южно-Американский тропический лес непредсказуем и смертельно опасен. Нет места, опаснее для человека. Двое мужчин должны найти и пригнать машину обратно. Проехав там, где не проходила еще ни одна машина.

Долой пробки, светофоры и надоевшие пейзажи за окном! Да здравствуют мощная машина, надежный напарник и невероятные красоты! Билла Ву и Гари Хамфри свела сама судьба. Первый любит машины и знает их вдоль и поперек, а второй обладает навыками выживания в самых экстремальных условиях. Вместе они стали героями уникальной программы, объединяющей автолюбителей и путешественников со всего мира. «Правила внедорожного движения» на Discovery Channel - незабываемое шоу о четырехколесном покорении самых негостеприимных мест на планете.
Команда «Правил внедорожного движения» путешествует по непроходимым зонам ледников, джунглей, пустынь и гор. Телезрителей ждут невероятные открытия. Они узнают, на что действительно способна обычная машина, если подойти к делу с умом и смекалкой. Кроме того, Билл и Гари расскажут о базовых навыках выживания в труднодоступных местностях, покажут, как превратить машину в настоящее средство спасения, и поделятся секретами быстрой починки четырехколесного друга в условиях ограниченного времени и нехватки инструментов.

Смотреть>>>
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение


Вернуться в «Фильмы»