Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Подскажите как найти правильно место?

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!
Alexander YG
Новичок
Новичок
Сообщений: 2
Стаж: 7 лет 5 месяцев
Имя: Алексанр

Сообщение

привет! рад видеть жаждущих воспользоваться возможностью по копать.давайте согласовывать выезды.я готов как пионер.


Аватара пользователя
mindeley
Старожил
Старожил
Сообщений: 558
Стаж: 9 лет
Имя: михаил
Местонахождение: Миллерово - Ростов
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 461 раз

Сообщение

Покопать все рады только в одни места не доехать в других нет не чего в третьих за одной монетой гоняешся весь день.А вот собраться и выехать это хорошее предложение.
Аватара пользователя
serbor
Старожил
Старожил
Сообщений: 792
Стаж: 12 лет 1 месяц
Имя: Сергей
Местонахождение: Ростовская
Благодарил (а): 1495 раз
Поблагодарили: 593 раза

Сообщение

yurok1980 писал(а):
serbor писал(а):
yurok1980 писал(а):
что такое акр?
уже в курсе спс там все норм :-)
Предупрежден, значит вооружен. ;-)
Удачи. :-)
Аватара пользователя
zamvit
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 162
Стаж: 8 лет 10 месяцев
Имя: Виталий
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 79 раз

Сообщение

yurok1980 писал(а): Настраиваю себя на завтра опять в бой дитя в сад и сразу туда...
И чем же всё закончилось? Ездил-не ездил? Юрок, выходи на связь, интересно узнать, добрался ли ты-таки до своего места.
Аватара пользователя
Митяй
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
1
Сообщений: 4582
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Имя: митяй
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 1290 раз
Поблагодарили: 1583 раза
Забанен: Бессрочно

Сообщение

zamvit писал(а):
yurok1980 писал(а): Настраиваю себя на завтра опять в бой дитя в сад и сразу туда...
И чем же всё закончилось? Ездил-не ездил? Юрок, выходи на связь, интересно узнать, добрался ли ты-таки до своего места.
Наверно до хаты еще недоехал,понравилось :lol: diggin_smilie
Одна голова хорошо,а две лучше,но три мы не прокормим.
Аватара пользователя
Andry s
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1732
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: Дедово донашиваю
Местонахождение: Станица Гниловская
Благодарил (а): 2998 раз
Поблагодарили: 2931 раз

Сообщение

Митяй писал(а):
zamvit писал(а):
yurok1980 писал(а): Настраиваю себя на завтра опять в бой дитя в сад и сразу туда...
И чем же всё закончилось? Ездил-не ездил? Юрок, выходи на связь, интересно узнать, добрался ли ты-таки до своего места.
Наверно до хаты еще недоехал,понравилось :lol: diggin_smilie
Или в луже сидит,мороза ждёт.На завтра мороз обещают,вот и появится отчёт.
Ждем-с.Ожидание (-)(-)
Аватара пользователя
yurok1980
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 113
Стаж: 7 лет 3 месяца
Имя: Minelab
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 41 раз

Сообщение

Ребят всем Привет!!! :-) Во первых всех с Праздником!!! А во вторых вчера реально не было сил просто сесть вам написать после вылозки. Сегодня еще отработал и вот сел отпится после 12ч иду в Гремучку кто не знает это родник на ул. Амбулаторная кстати я живу прям рядом с ней. Кто желает сегодня приехать могу организовать встречу авто можно загнать в о двор там и мая стоит ччай кофе организую без проблем есть и по крепче напиток мы идем с супругой и дочей после 12 00 так что пишите звоните встречу все обьясню покажу мой номер 89 _rtfm_ в л/с 614. Ну а теперь по выезду поехали мы с супругой зовут Зоя с горем пополам мы нашли это место у меня навигатор EXPLAY-PN-445 буторный какойто по координатом тупил конкретно чуть не заблудились ну да ладно нашли мы место и офигели там кочка на кочке и еще вода. Все заросло как болото выглядит! Пришлось веселить жену носил по полю на руках показывал лошадок вообщем нагулялись laughter еле до машины дошли! Вообщем не удача у меня и облом! Вот так но я не закидываю МД на полку я ребята в поиске и всегда готов!!! :-) Спасибо за то что читали!
Вложения
Сейчас там вот так!
Сейчас там вот так!
В очках это предок этого атамана когда он там был не извесно но место куда мы пришли по координатам не соответствовало деревьев вообще не было!
В очках это предок этого атамана когда он там был не извесно но место куда мы пришли по координатам не соответствовало деревьев вообще не было!
Подскажите как найти правильно место? - PS_44295bb2-d09a-4e1c-824b-8435b86cbe64-min.jpg
енто я кладоискатель блин!
енто я кладоискатель блин!
Не Обязательно Выпить Все Море, чтоб понять что вода в нем Соленая!!!
Аватара пользователя
игорь123
Старожил
Старожил
Сообщений: 923
Стаж: 11 лет 3 месяца
Имя: Игорь
Благодарил (а): 1897 раз
Поблагодарили: 521 раз

Сообщение

yurok1980 писал(а): там кочка на кочке и еще вода. Все заросло как болото выглядит
Судя по фото, это еще не самое труднокопаемое место ;-) , и если там действительно не выбитый хутор рекомендую вернуться и все вскопать, (но ямки за собой засыпать) :-)
Жизней у человека две, но вторая начинается тогда, когда человек понимает, что ЖИЗНЬ у него ОДНА
Аватара пользователя
Andry s
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1732
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: Дедово донашиваю
Местонахождение: Станица Гниловская
Благодарил (а): 2998 раз
Поблагодарили: 2931 раз

Сообщение

Не "предок",а потомок.
И стоит потомок,скорее всего,тут:
Вложения
Подскажите как найти правильно место? - -то тут.jpg
Аватара пользователя
Andry s
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1732
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: Дедово донашиваю
Местонахождение: Станица Гниловская
Благодарил (а): 2998 раз
Поблагодарили: 2931 раз

Сообщение

Ну кочки...а сигналы-то были?

Вернуться в «Беседка»