200 000 белорусских рублей

Подскажите как найти правильно место?

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Стаж: 6 лет 11 месяцев
Прибор: Терминатор
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8327 раз

Сообщение STAS 7 » 15 янв 2017, 15:35:43

yurok1980 писал(а):
STAS 7 писал(а): Если там рядом деревня и речка, то и груновок должно быть рядом не мало, скорее всего к месту будет дорога, на спутнике хорошее приближение покажет даже тропинки ;-) . Дорогу лучше продумать и посмотреть дома, чтобы по месту потом меньше блукать
ты завтра свободен?
Работаю, потом на днюху пойду drinkmens :party1: mestnyi
Войдите на форум или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.

yurok1980
Постоялец
Постоялец
Стаж: 4 года
Прибор: Go-Find 60
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение yurok1980 » 15 янв 2017, 15:44:23

MASTER111 писал(а): Я сегодня ездил свое место выбивать, если бы знал что есть желающие на разведку, то поехал бы, на моей машине можно и полем проехать прям к месту если оно не засажено, но это уже к следующим выходным. А далеко местина?
А ты Ростовский? Место не очень далеко если ехать от моего дома около 1часа а потом я наверно пешком у меня седан Митсубиши я по любому там не проеду!
Не Обязательно Выпить Все Море, чтоб понять что вода в нем Соленая!!!

yurok1980
Постоялец
Постоялец

Сообщение yurok1980 » 15 янв 2017, 16:03:07

STAS 7 писал(а):
yurok1980 писал(а):
STAS 7 писал(а): Если там рядом деревня и речка, то и груновок должно быть рядом не мало, скорее всего к месту будет дорога, на спутнике хорошее приближение покажет даже тропинки ;-) . Дорогу лучше продумать и посмотреть дома, чтобы по месту потом меньше блукать
ты завтра свободен?
Работаю, потом на днюху пойду drinkmens :party1: mestnyi
ясно тогда придется самому ладно завтра отпишусь что да как?

Волк
Проверенный
Проверенный
Стаж: 7 лет
Прибор: Loza Vinograder 0.5-L
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1890 раз

Сообщение Волк » 15 янв 2017, 16:23:20

yurok1980 писал(а): Не на карте нет баз и построек там река и рядом деревня по ходу только пешандралом иди по полям придется дороги на карте нет где то между полей. Машину бросать на трассе и в перед? А завтра кто нить свободен я не работаю просто заказов нет и жена машину дает может кто со мной за компанию а то сам очкую по мелочи в первый раз? Только пистолет пневмат есть придется его брать? Пишите если кто свободен? :-)
Юрок, куда ты собрался ехать ? Что пехаль с собой собрался брать ? :eek1:
Для чего???

MASTER111
Старожил
Старожил
Стаж: 7 лет 9 месяцев
Прибор: Minelab E-Trac
Местонахождение: Ростов на Дону
Благодарил (а): 83 раза

Сообщение MASTER111 » 15 янв 2017, 16:31:42

yurok1980 писал(а):
MASTER111 писал(а): Я сегодня ездил свое место выбивать, если бы знал что есть желающие на разведку, то поехал бы, на моей машине можно и полем проехать прям к месту если оно не засажено, но это уже к следующим выходным. А далеко местина?
А ты Ростовский? Место не очень далеко если ехать от моего дома около 1часа а потом я наверно пешком у меня седан Митсубиши я по любому там не проеду!
Да Ростовский. Отпишись как съездил, и можно ли туда на джипе попасть, у меня тоже митсуба только паджерик спорт, а пекаль и правда зачем? тем более пневмат, что с ним что без него. Лопата и то надежней будет )))
crazy маска - одеваем и меням когда хотим, но к каждому можно заглянуть под маску и увидеть настоящее лицо.

КонНик
Ветеран
Ветеран
Стаж: 7 лет 6 месяцев
Прибор: ,АКА про
Местонахождение: ростовская обл.
Благодарил (а): 2390 раз

Сообщение КонНик » 15 янв 2017, 17:13:27

Ну ну , размах , на градусник глянь для начала

yurok1980
Постоялец
Постоялец

Сообщение yurok1980 » 15 янв 2017, 18:03:36

Парни пекаль на всякий пожарный не помешает! А градусник для разведки не помеха для такого дела мне мороз не почем? Тут другая проблема подскажите как знающие! Шерстил нэт и еле нашел пра пра пра внука у которого в этом хуторе жили родственники, оказывается там жили Атаман со своей семьей вроде как 5-6 чел. Церкви не было ярмарки тоже да и домов он не знает сколько может даже одна семья жила! Знает точно было кладбище. Атамана убили разбойники и хутор канул! Я теперь не знаю есть смысл туда перется из за одного дома вот? :embarrassed:

STAS 7
Проверенный
Проверенный
Стаж: 6 лет 11 месяцев
Прибор: Терминатор
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8327 раз

Сообщение STAS 7 » 15 янв 2017, 18:06:18

yurok1980 писал(а): есть смысл туда перется из за одного дома вот?
На однодворках тоже бывает не плохо выскакивает, искать везде нужно, никогда не знаешь где найдёшь...
Войдите на форум или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.

MASTER111
Старожил
Старожил

Сообщение MASTER111 » 15 янв 2017, 18:20:34

КонНик писал(а): Ну ну , размах , на градусник глянь для начала
А что смотреть на градусник? я сегодня копал, проехал везде, земля чуть примороженная, копается очень легко, сказочно даже :-)
crazy маска - одеваем и меням когда хотим, но к каждому можно заглянуть под маску и увидеть настоящее лицо.

MASTER111
Старожил
Старожил

Сообщение MASTER111 » 15 янв 2017, 18:21:25

yurok1980 писал(а): Парни пекаль на всякий пожарный не помешает! А градусник для разведки не помеха для такого дела мне мороз не почем? Тут другая проблема подскажите как знающие! Шерстил нэт и еле нашел пра пра пра внука у которого в этом хуторе жили родственники, оказывается там жили Атаман со своей семьей вроде как 5-6 чел. Церкви не было ярмарки тоже да и домов он не знает сколько может даже одна семья жила! Знает точно было кладбище. Атамана убили разбойники и хутор канул! Я теперь не знаю есть смысл туда перется из за одного дома вот? :embarrassed:
Езжай конечно, если там не копано, то шансы найти что то интересное есть и большие

Вернуться в «Беседка»