Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Подскажите как найти правильно место?

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!
Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

Сообщение

yurok1980 писал(а):
STAS 7 писал(а): Если там рядом деревня и речка, то и груновок должно быть рядом не мало, скорее всего к месту будет дорога, на спутнике хорошее приближение покажет даже тропинки ;-) . Дорогу лучше продумать и посмотреть дома, чтобы по месту потом меньше блукать
ты завтра свободен?
Работаю, потом на днюху пойду drinkmens :party1: mestnyi
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.


Аватара пользователя
yurok1980
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 113
Стаж: 7 лет 3 месяца
Имя: Minelab
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 41 раз

Сообщение

MASTER111 писал(а): Я сегодня ездил свое место выбивать, если бы знал что есть желающие на разведку, то поехал бы, на моей машине можно и полем проехать прям к месту если оно не засажено, но это уже к следующим выходным. А далеко местина?
А ты Ростовский? Место не очень далеко если ехать от моего дома около 1часа а потом я наверно пешком у меня седан Митсубиши я по любому там не проеду!
Не Обязательно Выпить Все Море, чтоб понять что вода в нем Соленая!!!
Аватара пользователя
yurok1980
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 113
Стаж: 7 лет 3 месяца
Имя: Minelab
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 41 раз

Сообщение

STAS 7 писал(а):
yurok1980 писал(а):
STAS 7 писал(а): Если там рядом деревня и речка, то и груновок должно быть рядом не мало, скорее всего к месту будет дорога, на спутнике хорошее приближение покажет даже тропинки ;-) . Дорогу лучше продумать и посмотреть дома, чтобы по месту потом меньше блукать
ты завтра свободен?
Работаю, потом на днюху пойду drinkmens :party1: mestnyi
ясно тогда придется самому ладно завтра отпишусь что да как?
Не Обязательно Выпить Все Море, чтоб понять что вода в нем Соленая!!!
Аватара пользователя
Человек
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5169
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Имя
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1838 раз
Поблагодарили: 4132 раза

Сообщение

yurok1980 писал(а): Не на карте нет баз и построек там река и рядом деревня по ходу только пешандралом иди по полям придется дороги на карте нет где то между полей. Машину бросать на трассе и в перед? А завтра кто нить свободен я не работаю просто заказов нет и жена машину дает может кто со мной за компанию а то сам очкую по мелочи в первый раз? Только пистолет пневмат есть придется его брать? Пишите если кто свободен? :-)
Юрок, куда ты собрался ехать ? Что пехаль с собой собрался брать ? :eek1:
Для чего???
Аватара пользователя
MASTER111
Старожил
Старожил
Сообщений: 747
Стаж: 11 лет
Имя: Владимир
Местонахождение: Ростов на Дону
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 292 раза

Сообщение

yurok1980 писал(а):
MASTER111 писал(а): Я сегодня ездил свое место выбивать, если бы знал что есть желающие на разведку, то поехал бы, на моей машине можно и полем проехать прям к месту если оно не засажено, но это уже к следующим выходным. А далеко местина?
А ты Ростовский? Место не очень далеко если ехать от моего дома около 1часа а потом я наверно пешком у меня седан Митсубиши я по любому там не проеду!
Да Ростовский. Отпишись как съездил, и можно ли туда на джипе попасть, у меня тоже митсуба только паджерик спорт, а пекаль и правда зачем? тем более пневмат, что с ним что без него. Лопата и то надежней будет )))
crazy маска - одеваем и меням когда хотим, но к каждому можно заглянуть под маску и увидеть настоящее лицо.
Аватара пользователя
КонНик
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1143
Стаж: 10 лет 9 месяцев
Имя: константин
Местонахождение: ростовская обл.
Благодарил (а): 2428 раз
Поблагодарили: 1773 раза

Сообщение

Ну ну , размах , на градусник глянь для начала
Аватара пользователя
yurok1980
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 113
Стаж: 7 лет 3 месяца
Имя: Minelab
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 41 раз

Сообщение

Парни пекаль на всякий пожарный не помешает! А градусник для разведки не помеха для такого дела мне мороз не почем? Тут другая проблема подскажите как знающие! Шерстил нэт и еле нашел пра пра пра внука у которого в этом хуторе жили родственники, оказывается там жили Атаман со своей семьей вроде как 5-6 чел. Церкви не было ярмарки тоже да и домов он не знает сколько может даже одна семья жила! Знает точно было кладбище. Атамана убили разбойники и хутор канул! Я теперь не знаю есть смысл туда перется из за одного дома вот? :embarrassed:
Не Обязательно Выпить Все Море, чтоб понять что вода в нем Соленая!!!
Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

Сообщение

yurok1980 писал(а): есть смысл туда перется из за одного дома вот?
На однодворках тоже бывает не плохо выскакивает, искать везде нужно, никогда не знаешь где найдёшь...
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.
Аватара пользователя
MASTER111
Старожил
Старожил
Сообщений: 747
Стаж: 11 лет
Имя: Владимир
Местонахождение: Ростов на Дону
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 292 раза

Сообщение

КонНик писал(а): Ну ну , размах , на градусник глянь для начала
А что смотреть на градусник? я сегодня копал, проехал везде, земля чуть примороженная, копается очень легко, сказочно даже :-)
crazy маска - одеваем и меням когда хотим, но к каждому можно заглянуть под маску и увидеть настоящее лицо.
Аватара пользователя
MASTER111
Старожил
Старожил
Сообщений: 747
Стаж: 11 лет
Имя: Владимир
Местонахождение: Ростов на Дону
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 292 раза

Сообщение

yurok1980 писал(а): Парни пекаль на всякий пожарный не помешает! А градусник для разведки не помеха для такого дела мне мороз не почем? Тут другая проблема подскажите как знающие! Шерстил нэт и еле нашел пра пра пра внука у которого в этом хуторе жили родственники, оказывается там жили Атаман со своей семьей вроде как 5-6 чел. Церкви не было ярмарки тоже да и домов он не знает сколько может даже одна семья жила! Знает точно было кладбище. Атамана убили разбойники и хутор канул! Я теперь не знаю есть смысл туда перется из за одного дома вот? :embarrassed:
Езжай конечно, если там не копано, то шансы найти что то интересное есть и большие
crazy маска - одеваем и меням когда хотим, но к каждому можно заглянуть под маску и увидеть настоящее лицо.

Вернуться в «Беседка»