Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

[Продам] терминатор3 или ваитс идх про

Металлодетекторы, аксессуары, оборудование и пр.
Правила форума
В данном разделе Вы можете выставить объявления ТОЛЬКО о Покупке или Обмене, Продажа теперь доступна только в разделе Аукционы aukcion по Фиксированной цене.

- В названии темы коротко, но ясно опишите ваш товар, а также выберите "Куплю" или "Обменяю"
- В тексте сообщения укажите полное наименование товара, максимально точно опишите товар (дополнительная информация приветствуется).
- Указывайте состояние товара: новый или б/у, комплектность, срок эксплуатации (для б/у). и пр.
- Разместите фотографии (обязательно с двух сторон (фото гурта и дополнительные фотографии по требованию покупателя)
- Указывайте цену товара.
- Укажите местонахождение товара (город/страна)
- Укажите условия доставки/пересыла (личная встреча/курьер/пересыл по России и СНГ)
- Укажите условия оплаты (наличные/эл. перевод (и другие))
Когда объявление становится неактуальным, сообщайте об этом в теме.

ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

- Размещать не содержательные объявления, фотографий либо характеристик товара.
- Искажать действительные качества товара, приводить ложную информацию.
- Запрещено в объявлении размещать только ссылки с переходом на другие ресурсы где размещена тема с фото и всей информацией.
- Выставлять некачественные фото
- Флуд и офф-топ в теме ЗАПРЕЩЁН (все вопросы должны касаться только товара или то, что с ним связанно)

Все вопросы по цене задавать только в теме
Сообщения, размещенные с нарушением вышестоящих правил будут немедленно удалены.

Основные правила форума: Правила Форума
Правила раздела продаж: Правила форума Торговые ряды
Защита торговых отношений между форумчанами
нико никос
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 71
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Имя: нико
Местонахождение: ростовская область
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 66 раз

Сообщение

сделаю под заказ ваитс идх про или терминатор3 цена ~5000 РУБЛЕЙ на данные приборы возможны и доп катушки на терминатор3 с любой частотой от 7-20 и размеры по договорённости нахожусь в аксайском районе.


Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

Сообщение

А возможно чтобы Терм 3 работал с двумя катушками ДД и моно, чтобы их менять по ситуации.
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.
Аватара пользователя
mindeley
Старожил
Старожил
Сообщений: 558
Стаж: 9 лет
Имя: михаил
Местонахождение: Миллерово - Ростов
Благодарил (а): 182 раза
Поблагодарили: 461 раз

Сообщение

А вайтс полный аналог заводского или как и можно фото блока и катушки.
Аватара пользователя
nafany
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 92
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: Россия
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 123 раза

Сообщение

STAS 7 писал(а): А возможно чтобы Терм 3 работал с двумя катушками ДД и моно, чтобы их менять по ситуации.
Конечно возможно,себе делал 2 моно и одну DD.
PAROMCHIK
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 50
Стаж: 10 лет 6 месяцев
Имя: Роман
Местонахождение: предгорье Кавказа
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 22 раза

Сообщение

Добрый день, 7-20 кгц катушка, извеняюсь за вопрос прибор мультичастотный? Или же прибор одночастотный и есть возможность заказать с одной частотой на выбор? Можно фото прибора в комплектации ~5000 р.
Аватара пользователя
Bukiy
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1238
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Имя: Андрон Кончаловскый
Местонахождение: Коми АССР, г. Ухта,Бузулук,Каменск.
Благодарил (а): 1622 раза
Поблагодарили: 1174 раза

Сообщение

надо бы фото терминатора ,тех.характеристики ну и видео работы прибора сделало бы хорошую рекламу. %ok%
Кубы земли русской! Металла тонны! ...
Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

Сообщение

Bukiy писал(а): надо бы фото терминатора ,тех.характеристики ну и видео работы прибора сделало бы хорошую рекламу. %ok%
Терминатор 3 уже лет 5 собирают, видео его работы в сети очень много. А вот данные по мд собранным ТС хорошо бы посмотреть, так как после сборки и настройки мд - работать могут по разному, тут уже зависит от мастера.
МД - своими руками, схемы,тесты,видео.
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.
Аватара пользователя
victory775
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 314
Стаж: 7 лет 7 месяцев
Имя: Алексей
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 185 раз

Сообщение

Ходил с вайтс идх про от нико никос, прибор хороший видит прилично,сейчас жду от него терминатор про.
нико никос
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 71
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Имя: нико
Местонахождение: ростовская область
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 66 раз

Сообщение

прошу простить так как на форуме из за убитого нэта дома бываю редко, а работаю сутки трое поэтому и бываю в основном раз в четыре дня и то после 17 часов. Ну попробую по порядку ответить:1 вопрос по поводу разных катушек на терминатор3 ответил нафаня ему спасибо, да на один прибор можно наделать кучу разных катушек по размеру и частоте и дд и моно. Но если у вас уже есть терминатор3 то надо посмотреть где установлены конденсаторы задающие частоту в катушке или на плате если на плате то похуже, если в катушке то не проблема. лично я ставлю в катушке и задающие на генератор в низу в самой катушке,а катушка на приём в разъёме с прибором. И легко заменяя катушку дд на моно или наоборот, большого размера в поле дд или омега с низкой частотой, на малую омега с высокой частотой в огороде или на дону.(я не пляжник на дону был от силы раз пять).Ели вы даже приобретёте прибор я и через время согласен сделать вам катушку на него по вашему заказу, но придётся с прибором расстаться на пару дней пока я буду производить настройки катушки. 2 вопрос по поводу ода частота у катушки или несколько . частота одна и это лучше чем если я поставлю переключатель который позволит вам менять частоту на одной катушке. Объясню я уже выше писал, да когда я выхожу в чистое хорошо убранное поле я предпочитаю махать дд размер которого порядка 30см и частота в районе 7 ,хотя это не предел размера катушки это тот размер который удобен мне. Но если это место где целей много и они разные я предпочту датчик моно или омега и с частотой повыше и размер датчика от 20 до 24 см не более. И ещё если под катушку дд под обе части попал метал железо то сигнал будет как у цветного, конечно можно проверить отмашкой накрест но меня это напрягает. Моно и омега определяют цель достаточно чётко и махать крестом почти не приходиться. А если вы ещё и пляжи посещаете то вам катушка желательно до 20см моно или омега и с частотой повыше чтоб из кучи мусора выхватывать цели, а не сеять песок и ругать человека и прибор. 3 по поводу видео не обещаю,обманывать не буду иногда фото тяжко выложить проще показать прибор в работе и надо учитывать что вас больше интересует, ваитс идх про это старина он работает в частоте 6,5, а терминатор3 частота по вашему пожеланию и с учётом ваших потребностей, при этом оба прибора имеют свои плюсы и минусы.
нико никос
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 71
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Имя: нико
Местонахождение: ростовская область
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 66 раз

Сообщение

да по поводу комплекта ~ 5000руб прибор с катушкой на ваш выбор + доп катушка ~750-800РУБ, +наушник на одно ухо в комплекте, если нужен фм передатчик то пока китайский с настройкой на разную частоту брал на али но 200-250руб это не от меня а от цены на али. Сейчас прорабатываю встраиваемый фм передатчик на одну частоту возможно цена на фм станет ниже. Если вы с колёсами то лучше выехать на коп чем снимать видео и погонять прибор, попробовать его в деле. И ещё так как я здесь не часто то если кому будет интересно пишите в личку постараюсь ответить или созвониться, если я какое то время не отвечаю извините возможно у меня нет доступа к нэту.

Вернуться в «Поисковая техника, оборудование»