Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Машина на которой мы мотаемся на коп.

Авто-мото-вело-авиа и прочая техника для поездок на коп, экстрим, отдых и тд.
Аватара пользователя
Ваван67
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 225
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: Владимир
Местонахождение: Сосед
Номер карты Сбербанка: 6762********9414
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 57 раз

Сообщение

Привет всем. Я то-же решил обновить авто и похоже влип. При смене владельца в ПТС, инспектору что-то не понравилось, а точнее номерной двигатель и переваренный кузов. Вызвал следователя кстати от куда и кто он я почему то не спросил, он описал, пофоткал дал направление на крим.экспертизу в Ростов сказал в течении 10 дней позвонят. Прошло уже больше 2х недель, не звонят срок ДКП уже истёк, так что деньги я врят ли смогу вернуть. Да и уголовное дело могут завести, если выяснится что то не ладное. Вот и обновил, кто проводил осмотр, когда позвонят и с машиной ни чего не сделаешь, наложено ограничение. Думаю, что деньги выкинул на ветер оч.досадно.


Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8266
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18981 раз
Поблагодарили: 8394 раза

Сообщение

держись тёзка.
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Стаж: 12 лет 1 месяц
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

Сообщение

Каменское МРЭО вечно проблемы создаёт людям, хоть бы его навсегда закрыли.
... главное правило, не бери халявное.
Аватара пользователя
klasik
Новичок
Новичок
Сообщений: 46
Стаж: 8 лет 10 месяцев
Имя: Валерий
Местонахождение: Ростов Папа
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 19 раз

Сообщение

Ваван67 писал(а):Привет всем. Я то-же решил обновить авто и похоже влип. При смене владельца в ПТС, инспектору что-то не понравилось, а точнее номерной двигатель и переваренный кузов. Вызвал следователя кстати от куда и кто он я почему то не спросил, он описал, пофоткал дал направление на крим.экспертизу в Ростов сказал в течении 10 дней позвонят. Прошло уже больше 2х недель, не звонят срок ДКП уже истёк, так что деньги я врят ли смогу вернуть. Да и уголовное дело могут завести, если выяснится что то не ладное. Вот и обновил, кто проводил осмотр, когда позвонят и с машиной ни чего не сделаешь, наложено ограничение. Думаю, что деньги выкинул на ветер оч.досадно.
что за мшину купил? на экспертизу самому ехать надо было,а бумаги по почте в течении месяца придут,и только тогда надо будет говорить о возврате и т.д. вернуть деньги по закону в данной ситуации ты можеш и через пол года и через год.Дело заводится если что не на тебя а на прежнего собственника (ты купил ты не при чем) у меня с уазом такая тема была. ниче разрулили.
Аватара пользователя
klasik
Новичок
Новичок
Сообщений: 46
Стаж: 8 лет 10 месяцев
Имя: Валерий
Местонахождение: Ростов Папа
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 19 раз

Сообщение

Игорь61 писал(а):Каменское МРЭО вечно проблемы создаёт людям, хоть бы его навсегда закрыли.
у вас там под каменском такие бои шли во время войны так неужели ненашли пару фугасов _ogon_ ночью маленький кастерок позади мрэо и утром все счастливы. :-)
Аватара пользователя
Ваван67
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 225
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: Владимир
Местонахождение: Сосед
Номер карты Сбербанка: 6762********9414
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 57 раз

Сообщение

klasik писал(а):
Ваван67 писал(а):Привет всем. Я то-же решил обновить авто и похоже влип. При смене владельца в ПТС, инспектору что-то не понравилось, а точнее номерной двигатель и переваренный кузов. Вызвал следователя кстати от куда и кто он я почему то не спросил, он описал, пофоткал дал направление на крим.экспертизу в Ростов сказал в течении 10 дней позвонят. Прошло уже больше 2х недель, не звонят срок ДКП уже истёк, так что деньги я врят ли смогу вернуть. Да и уголовное дело могут завести, если выяснится что то не ладное. Вот и обновил, кто проводил осмотр, когда позвонят и с машиной ни чего не сделаешь, наложено ограничение. Думаю, что деньги выкинул на ветер оч.досадно.
что за мшину купил? на экспертизу самому ехать надо было,а бумаги по почте в течении месяца придут,и только тогда надо будет говорить о возврате и т.д. вернуть деньги по закону в данной ситуации ты можеш и через пол года и через год.Дело заводится если что не на тебя а на прежнего собственника (ты купил ты не при чем) у меня с уазом такая тема была. ниче разрулили.
Купил Ниву, сегодня всётаки позвонили с Ростова, завтра на экспертизу там всё и выяснится.
Каждый клад,ждет своего хозяина.Мой меня дождался.
Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Стаж: 12 лет 1 месяц
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

Сообщение

Ваван67 писал(а):
Купил Ниву, сегодня всётаки позвонили с Ростова, завтра на экспертизу там всё и выяснится.
Удачи тебе.
... главное правило, не бери халявное.
Аватара пользователя
klasik
Новичок
Новичок
Сообщений: 46
Стаж: 8 лет 10 месяцев
Имя: Валерий
Местонахождение: Ростов Папа
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 19 раз

Сообщение

Купил Ниву, сегодня всётаки позвонили с Ростова, завтра на экспертизу там всё и выяснится.

ну удачи, ни пуха ни пера.они сразу скажуть что почем родные номерные или нет а ты давай держи нас в курсе.
Аватара пользователя
Ваван67
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 225
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: Владимир
Местонахождение: Сосед
Номер карты Сбербанка: 6762********9414
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 57 раз

Сообщение

Всем привет. Спасибо за пожелания. Съездил сегодня в Ростов, сказали Грушевские мосты ремонтируют и там огромные пробки, рванул через Новочек, как говорится хрен редьки не слаще, на Хотунке тоже пробка. Ну вощем прибыл вовремя, экспертиза длилась меньше часа. Эксперт ковырял везде где можно, но аккуратно кроме № кузова. Двигатель вообще только наждачкой потёр и всё. Всё молча, так и не сказал хорошо или плохо. Результат даже по доверенности не выдают, только дознавателю или по почте. Так что ждать ещё 10 дней пока подготовят документы и почта думаю недели 2 ждать не меньше. Спасибо дознователю, что быстро документы отослал. Там говорят люди с апреля прошлого года еще приезжают. Сегодня один был, купил Хонду пригнал на проверку, а у нее на двигателе номер спилин, не знаю что ему сказали я уехал, он еще остался. Так что результат придет отпишусь.
Аватара пользователя
mccoon
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2148
Стаж: 11 лет
Имя: Юрий
Местонахождение: Ростов/Д, Батайск
Благодарил (а): 3399 раз
Поблагодарили: 1617 раз

Сообщение

Претендент sarcastic
Лучше недобдеть, чем перебдеть.
Недобдетое всегда добдеть можно, а отобдеть перебдетое - никак.

Вернуться в «Авто Клуб 4х4»