Дык, газончик же с травкой рядомfosa писал(а):О! отличный машин! багажник очень хороший! лопата поперек ложится! И цвет не паливный!,
Благодаря своей массе, по грязи хорошо идти будет!
Конечно же на вкус и цвет все елки одинаковы! Но машина ,на "любителя" если салон кожа,нежных белых цветов,то акуратно надо! что бы грязью не запачкать!
Машина на которой мы мотаемся на коп.
-
Фортуна
- Старожил

- Сообщения: 538
- Стаж: 13 лет 1 месяц
- Имя: Имя
- Благодарил (а): 467 раз
- Поблагодарили: 434 раза
-
Митяй
- Почетный Ветеран

-
- Сообщения: 4548
- Стаж: 14 лет 1 месяц
- Имя: митяй
- Местонахождение: каменск
- Благодарил (а): 1304 раза
- Поблагодарили: 1603 раза
- Забанен: Бессрочно
Правый рук?serj 23 писал(а):Взял недавно Хайлюкс сурф с 1кз! думал так на время! ан нет! влюбился!!!!!!!в этот танчик!!!!
Одна голова хорошо,а две лучше,но три мы не прокормим.


в этот танчик!!!!


