Заполните пустую ячейку...

5556 Просмотров

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 19904
Стаж: 14 лет 8 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 17026 раз
Поблагодарили: 13246 раз

Сообщение

Небольшая задачка. Чтобы совсем мозг не застыв перед праздниками :embarrassed:
Вложения
Заполните пустую ячейку... - original1.jpg
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение


Аватара пользователя
FSP
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 131
Стаж: 9 лет 7 месяцев
Имя: Палыч
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 60 раз

Сообщение

7 :lol:
мысли материализуются
Аватара пользователя
ИВС
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 1997
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Имя: gennadiy
Местонахождение: Новочеркасск
Благодарил (а): 2361 раз
Поблагодарили: 2218 раз

Сообщение

старо R
Я злой мальчик. С каждым днем все меньше – мальчик, с каждым днем все больше – злой.
Верните меня в прошлое -в нем было такое замечательное светлое будущее.
Аватара пользователя
nightingate
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 1076
Стаж: 13 лет 5 месяцев
Имя: Александр
Местонахождение: Каменск-Шахтинский
Благодарил (а): 3474 раза
Поблагодарили: 1408 раз

Сообщение

я первый раз такую задачку вижу
у меня много вариантов, смотря какая цель последовательности
Для торжества зла необходимо одно условие - чтобы хорошие люди сидели сложа руки.
Аватара пользователя
Вентиль
Старожил
Старожил
Сообщения: 955
Стаж: 10 лет 9 месяцев
Имя: Виталий
Местонахождение: Україна
Благодарил (а): 1367 раз
Поблагодарили: 1242 раза

Сообщение

По моему мнению остается 3 варианта:
1)задача составлена некорректно и в связи с этим решения не имеет, так как исключен сегмент людей с отсутствием жизненного опыта в плане знания, что такое рычаг коробки передач автомобиля, что это за гребаные циферки там нарисованы и что они значат. Присовокупим сюда еще, что бывают и до сих пор эксплуатируются 4-х ступенчатые коробки передач, коробки передач рычаг которых находится под кожухом рулевой колонки, кстати на нем вообще обозначений нет.

2) Это не совсем задача, а "хохма" предназначенная только для АВТО-клубов/форумов/сообществ/сабантуев и тому подобное. То есть для определенных культурно-социальных групп где есть всеобщее понимание данного вопроса.

3) Учитывая рассуждения, варианты и следуя канонам логики ответ таков.
Все гениальное просто!
Заполняем ячейку, просто заполняем её и всё. Хоть штрихом, хоть точку ставим, хоть что угодно.
Задача решена.

PS: Господа, всех кто хоть что-то поставил в пустую ячейку поздравляю вас с решением, но не забывайте, что ответ всегда должен иметь обоснование:)

Не моё видение, скопировано с http://hodor.lol/post/83152/, но по- моему это точно... :-)
Изображение
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщения: 19904
Стаж: 14 лет 8 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 17026 раз
Поблагодарили: 13246 раз

Сообщение

Вентиль писал(а): Не моё видение, скопировано с
Жаль что вместо подумать начинается поиск ответа в сети **()**
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Аватара пользователя
Вентиль
Старожил
Старожил
Сообщения: 955
Стаж: 10 лет 9 месяцев
Имя: Виталий
Местонахождение: Україна
Благодарил (а): 1367 раз
Поблагодарили: 1242 раза

Сообщение

ИВС писал(а): старо R
Не один эту загадку знает...
Изображение
Аватара пользователя
Maestro
Модератор
Модератор
Сообщения: 1720
Стаж: 13 лет 9 месяцев
Имя: Николай
Местонахождение: АКСАЙ-ШАХТЫ
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 1137 раз

Сообщение

А я думал что 6 ставить нужно :embarrassed:
Не факт что не фарт.

Вернуться в «Игры»