Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Ввоз подержанных иномарок запретят с 1 января

Авто-мото-вело-авиа и прочая техника для поездок на коп, экстрим, отдых и тд.
Аватара пользователя
fosa
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 4075
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Репутация: 41
Имя: серега
Местонахождение: каменские
Благодарил (а): 1019 раз
Поблагодарили: 1140 раз

#31

фокер писал(а): В первую очередь это удар по Дальнему востоку. И удар весомый ,все машины завозят из Японии . А нас ,да ,это мало коснется . Но ведь там тоже народ и тоже Российский rusflag они думаю сильно обрадовались .
Дальний восток клал на эти все законы ! Опять сожгут автосалон Автоваза , и зальют бетоном Какое нибудь корыто наше типо Х-рея ....
И на этом все кончится :lol: Там другая Россиия rusflag

Вот в 14 , им тоже что то там хотели запретить японоавто ..
Парализовали весь Владик ! Утром все отменили , все законы и поправки предложенные думой :lol:
Я вообще не понимаю о чём вы здесь пишите, просто читаю как фентези...


Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19769
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Репутация: 315
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15884 раза
Поблагодарили: 12772 раза
Контактная информация:

#32

fosa писал(а): Вот в 14 , им тоже что то там хотели запретить японоавто ..
Это акция протеста в 2008 году :embarrassed:
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Аватара пользователя
warnak
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 496
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Репутация: 4
Имя: Варнак
Местонахождение: Ставрополье
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 106 раз

#33

fosa писал(а):
Maestro писал(а): Ну что могу сказать по этому вопросу:

Какая бы не была хорошая подержанная иномарка ОНА старая и ломаться будет100% а запчасти на неё хрен найдёшь а если и находишь цена просто аховая(есть личный горький опыт в этом деле)
Коля , может ты не там запчасти ищеш ? У меня 90 года тайота , покупаю запчасти если есть оригинальные ! В наличии есть все !!! вообще все !!!
Так же есть все и на другие иномарки ! Просто многие не заморачиваются с поиском оригинала , и купают китай ! :embarrassed:
Согласен, что на яповские праворульки запчастей валом по цене, порой :-) , Приоры. Ниссан 2002, катаюсь 7 лет. Не отказывала. Привинтивный ремонт и все. Бегала везде, кроме центральной России. Пробег 480000. Нива конечно же нужна, но...
Время уносит всё; длинный ряд годов умеет менять и имя, и наружность, и характер, и судьбу. (Платон)
Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Стаж: 12 лет
Репутация: 126
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

#34

Я скажу так, научитесь покупать хорошие подержаны машины, а если не можете научиться, берите новые.

Для меня нет плохих машин, есть те которые;
1 Есть смысл покупать
2 Нет смысла покупать
3 Нет смысла продавать (если уже купил, потому что продав её лучшую вряд ли купишь)

P.S. сегодня купить колёса нет никакой проблемы, а вот машин у нас на рынке можно только на пальцах пересчитать. Машина это как Катькин рубль, мы их видем у других, но вот купить не все могут себе позволить, а вот если находим, то сразу стараемся продать, да подороже.
Я себя считаю счастливым человеком у меня есть ( Катькин Рубль ) Волга 21, да ешё и год не из частых. Только вот у неё есть один косяк, патина не правильная :( но зато сохран хороший.
... главное правило, не бери халявное.
Аватара пользователя
MurziK
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 248
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Репутация: 6
Имя: Макс
Местонахождение: ст. Кривянская
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 95 раз

#35

fosa, всё что сделано не на заводе, хрень, каким бы хреновым не был завод, а заводское качество в кустарных условиях не выполнить, такое моё мнение.
Порядочный человек банк ограбит, но долг отдаст.
Ответить

Вернуться в «Авто Клуб 4х4»