Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Пирамиды в Антарктиде

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!
Igrек

#1

В рамках очередного научного исследования ученые обнаружили на территории антарктического шельфа 3 пирамидальных объекта. По предварительной версии ученых-геологов, пирамиды имеют противоестественное происхождение. Они не могли быть образованы природой. Их построил человек, - заключили ученые.

Дальнейшие исследования показали, что на территории пирамидальных объектов некогда был лес, с представителями местной фауны. Эти особенности ученым ещё предстоит определить на соответствие исторической действительности, а также выдвинутым предположениям относительно формирования пирамид.

Один из археологов, присутствующий в составе коллектива ученых исследователей, предположил, что пирамиды содержат в себе информацию о древнейшей цивилизации, о представителях целой расы, некогда населявшей район Антарктиды. В ближайшем будущем ученым предстоит выяснить то, насколько их теория верна относительно древнего народа, который здесь проживал.
Вложения
Пирамиды в Антарктиде - 2110.jpg
Пирамиды в Антарктиде - Piramida-v-Antarktige-na-5-y-polyus.jpg


Igrек

#2

Вот интересно0 зачем наши древние предки так корячились, чтобы строить пирамиды?
Аватара пользователя
Maestro
Модератор
Модератор
Сообщений: 1737
Зарегистрирован: 11 лет 7 месяцев
Репутация: 45
Имя: Николай
Местонахождение: АКСАЙ-ШАХТЫ
Благодарил (а): 428 раз
Поблагодарили: 1101 раз

#3

Ну наверное они имеют какой то космический смысл я думаю,а иначе зачем такое большое строение в те далёкие времена. Мне кажется что пирамиды являются каким то обектом к которому раньше прилетали пришельцы которые и расселили по планете человечество(ну просто я очень не верю в теорию Дарвина по отношению к человеку) возможно это были какие то космоаэропорты или что то типа заправочных станций или ориентиры. И я так же не верю в рукотворность пирамид предками,ну просто это похоже на что то пита американцы в 69 слетали на Луну и больше почему то на неё никто не летал а почему? Если в 69 был доступен такой полёт то почему сейчас не летают а? Или что там не чего исследовать,не поверю ,у нас даже на земле есть что исследовать не то что на Луне. Просто не можем мы летвть ещё туда вот и всё а пиндосы соврали что летали и этому есть куча доказательств. Так и с пирамидами если в то время могли строить такие фундаментальные здания и сооружения так почему 3000 лет назад все жили в шалашах а цемент придумали в 1844 только. И как тогда могли создать инструмент для обработка мрамора ,гранита и базальта . Как они его вырезали из цельного куска, я ещё пойму песчанник или ракушичник это мягкие породы а другие как? В общем жили в Антарктиде иноплонетные рассы и они и строили пирамиды. ay ay ay
Не факт что не фарт.
Ответить

Вернуться в «Беседка»