Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

УАЗ Патриот - ваши мнения.

Авто-мото-вело-авиа и прочая техника для поездок на коп, экстрим, отдых и тд.
Аватара пользователя
warnak
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 496
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Репутация: 4
Имя: Варнак
Местонахождение: Ставрополье
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 106 раз

#81

Игорь, не мало народа, кто по бездорожью на них не ездил и ездить не умеет. Просто понты и все.
Время уносит всё; длинный ряд годов умеет менять и имя, и наружность, и характер, и судьбу. (Платон)


Аватара пользователя
fosa
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 4075
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Репутация: 41
Имя: серега
Местонахождение: каменские
Благодарил (а): 1019 раз
Поблагодарили: 1140 раз

#82

Игорь61 писал(а): hmmm интересная вещь, хают УАЗ те у кого их не было, или ездили но на чужих.
Игорь, я не хаю я констатирую факты!
Эти факты свидетельствуют о бездарности Российского автомобиле строения !
За 800 тыр , можно было взять 2 -хлетку L- 200 в идеальном состоянии ! И прошла бы она в 2-ра больше чем "Патриот " - (как только умудрились наз такую машину таким великим словом )

И о том что ты писал выше по поводу замены на Уазике , цепи и прочего .. Мой знакомый это уже все купил ... после НГ поедит менять .... :lol:

Из Российских машин ! 1 место смело отдаем Волге ( сайбер ) это единственная машина сооответствует всем кретериям !
Я вообще не понимаю о чём вы здесь пишите, просто читаю как фентези...
Аватара пользователя
fosa
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 4075
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Репутация: 41
Имя: серега
Местонахождение: каменские
Благодарил (а): 1019 раз
Поблагодарили: 1140 раз

#83

Игорь61 писал(а):.. стоит на асфальте в туфлях на коженой подошве.
Они стоят напротив моего дома , в очереди на ремонт ! :lol: Ну ты в курсе ...
Я вообще не понимаю о чём вы здесь пишите, просто читаю как фентези...
Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Стаж: 12 лет 1 месяц
Репутация: 126
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

#84

fosa писал(а):
Игорь61 писал(а): hmmm интересная вещь, хают УАЗ те у кого их не было, или ездили но на чужих.

За 800 тыр , можно было взять 2 -хлетку L- 200 в идеальном состоянии ! И прошла бы она в 2-ра больше чем "Патриот " - (как только умудрились наз такую машину таким великим словом )
:lol: И где можно такую машину купить покажи!!!
За эти деньги можно только Кайрона или китайца купить и то не двух летнего.
Более имение нормальная L-200 стоит 950тыров и то 13года.
Да, ещё на днях был на аукционе 15года L-ка лёгшая на бок с пробегом 30 000 вот она ушла как раз за 800000тыров.
Так что ты мне про цены на машины не лечи, я их хорошо знаю.
... главное правило, не бери халявное.
Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 110
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

#85

Игорь61 писал(а): hmmm интересная вещь, хают УАЗ те у кого их не было, или ездили но на чужих.
У нас часто так, судят , грязью поливают то, чего не видели и не пробовали. Я считаю глупо когда машину "обсирают" ещё до выхода в свет, х-рей сразу после презентации на выставке начали грязью поливать, а всё потому, что это НАШЕ crazy
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.
Аватара пользователя
Andry s
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1732
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Репутация: 55
Имя: Дедово донашиваю
Местонахождение: Станица Гниловская
Благодарил (а): 2998 раз
Поблагодарили: 2931 раз

#86

STAS 7 писал(а):
Игорь61 писал(а): hmmm интересная вещь, хают УАЗ те у кого их не было, или ездили но на чужих.
У нас часто так, судят , грязью поливают то, чего не видели и не пробовали. Я считаю глупо когда машину "обсирают" ещё до выхода в свет, х-рей сразу после презентации на выставке начали грязью поливать, а всё потому, что это НАШЕ crazy
Это всё интернет виноват :lol: Каждый может "ляпнуть" по любому поводу.А как попросишь показать Паджеро за "те-же деньги",так сливаются-не найдёшь и с металлоискателем sarcastic
Некоторые наивно полагают,что владельцы Патриотов не перекопали "кучу интернетов" в поисках лучших возможных вариантов.Так вот: они глубоко заблуждаются whbn
Аватара пользователя
фокер
Ветеран
Ветеран
1
Сообщений: 2502
Стаж: 8 лет 4 месяца
Репутация: 56
Имя: фокер
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 1189 раз
Поблагодарили: 1091 раз
Забанен: Бессрочно

#87

STAS 7 писал(а):
Игорь61 писал(а): hmmm интересная вещь, хают УАЗ те у кого их не было, или ездили но на чужих.
У нас часто так, судят , грязью поливают то, чего не видели и не пробовали. Я считаю глупо когда машину "обсирают" ещё до выхода в свет, х-рей сразу после презентации на выставке начали грязью поливать, а всё потому, что это НАШЕ crazy
А вот машинка которую не надо подкручивать,перетягивать ,шаманить ,дорабатывать вообще! Но ее сняли по тому ,что надо втюхивать НАШЕ. И брал я ее с ноля : Кожа-рожа,диски -шмиски ,все датчики (дождь,свет,камера задняя ,рама,ит.д)
УАЗ Патриот - ваши мнения. - 003.jpg
УАЗ Патриот - ваши мнения. - 005.jpg
УАЗ Патриот - ваши мнения. - 016.jpg
И брал я ее за 725т.р.. Но я ее дождусь ,и буду кататься не по локоть в мазуте. Всем патриотам ,пламенный привет !!!
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8266
Стаж: 12 лет 3 месяца
Репутация: 172
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18980 раз
Поблагодарили: 8394 раза

#88

не патриот ты Вова :embarrassed: :lol:
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
Аватара пользователя
Pilgrim
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 83
Стаж: 12 лет 3 месяца
Репутация: 2
Имя: Иван
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 41 раз

#89

фокер писал(а):Но я ее дождусь ,и буду кататься не по локоть в мазуте. Всем патриотам ,пламенный привет !!!
laughter ай да ладно! Про мазут насмешили...
Патриот 2010г, катаюсь круглогодично где надо и где хочу, ни какие агрегаты на нём не менял, только стандартное ТО, так что байками про то, что водитель Уаза Патриота постоянно его протягивает и смазывает, меня кормить не надо! #star#
Аватара пользователя
фокер
Ветеран
Ветеран
1
Сообщений: 2502
Стаж: 8 лет 4 месяца
Репутация: 56
Имя: фокер
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 1189 раз
Поблагодарили: 1091 раз
Забанен: Бессрочно

#90

Pilgrim писал(а):
фокер писал(а):Но я ее дождусь ,и буду кататься не по локоть в мазуте. Всем патриотам ,пламенный привет !!!
laughter ай да ладно! Про мазут насмешили...
Патриот 2010г, катаюсь круглогодично где надо и где хочу, ни какие агрегаты на нём не менял, только стандартное ТО, так что байками про то, что водитель Уаза Патриота постоянно его протягивает и смазывает, меня кормить не надо! #star#
А я и не кормлю ни кого .зачем мне :embarrassed: Форум патриотов есть .
Ответить

Вернуться в «Авто Клуб 4х4»