Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

УАЗ Патриот - ваши мнения.

Авто-мото-вело-авиа и прочая техника для поездок на коп, экстрим, отдых и тд.
Аватара пользователя
Andry s
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1732
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: Дедово донашиваю
Местонахождение: Станица Гниловская
Благодарил (а): 2998 раз
Поблагодарили: 2931 раз

Сообщение

fosa писал(а): Вчерась , чуть катанулся на патриоте , куплен неделю назад в салоне , Руль скрипит , салон дерево !
При поворотах что то скрепит , дребезжит , (обдув даже не знаю как описать) ... вообщем что то куда то дует , что там "греет " , вентилятор шумит ...
Отделка салона , (не знаю с чем сравнить ) ........ на Х-рее , такая же срань !
Место много ! Но , из за , непродуманности расположения сидений , и их "иновационной формы " :lol: салон через одно место !
Багажник внушительный ! За неделю , после салона , с низу машины , виден тонкий налет ржавчины . Защита колесных арок , ее вообще нет !
Все арки забиты льдом, снегом , грязью , вообщем в кавне все !
Управление стеклоподьемниками , работает через раз , хозяин сказал , что надо смазывать контакты .... :-)
Место между передними сиденьями , использоанно не рационально ! Крышка бардочка меж сиденьями ( по другому , не скажеш ) не закрывается , и дрибезжит !
Механизмы сидений регулировки отстой ! Обивка сидений то же самое !
Посадка в сидение , сравнимо с посадкой на кухонный табурет !
За машину было заплаченно 840 тыр .... **()**

На следующей недели , договорились поехать в лес ... Хочу видео снять ! Что бы развеять все сомнения .....
Это точно был Патриот? :lol: Что-то на моей машине ничего из вышесказанного нет.Вчера,признаюсь,что-то сзади загремело,оказалась бутылка с минералкой замерзла и каталась в багажнике.А хозяину "недельного" Патриота советую протянуть-промазать-подклеить...довести под себя,ну всё как обычно.И ездить.


Аватара пользователя
фокер
Ветеран
Ветеран
1
Сообщений: 2502
Стаж: 8 лет 4 месяца
Имя: фокер
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 1189 раз
Поблагодарили: 1091 раз
Забанен: Бессрочно

Сообщение

laughter Протянуть,промазать,подклеить и продать быстрее. Если получится .
Аватара пользователя
Andry s
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1732
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: Дедово донашиваю
Местонахождение: Станица Гниловская
Благодарил (а): 2998 раз
Поблагодарили: 2931 раз

Сообщение

фокер писал(а): laughter Протянуть,промазать,подклеить и продать быстрее. Если получится .
Значит это "не его".Не в те руки Патрик попал.
Мужики,ну вы же все тут,хоть как-то,но экстремалы crazy .Ведь свой кайф есть в том чтобы уехать на экстремальной Ниве,Патриоте в леса,степе,горы _tank_ ,а не на паркетнике с попогрейкой.
Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

Сообщение

Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.
Аватара пользователя
деман
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3066
Стаж: 9 лет
Имя: Алексей
Благодарил (а): 6559 раз
Поблагодарили: 5253 раза

Сообщение

fosa писал(а): Вчерась , чуть катанулся на патриоте , куплен неделю назад в салоне , Руль скрипит , салон дерево !
При поворотах что то скрепит , дребезжит , (обдув даже не знаю как описать) ... вообщем что то куда то дует , что там "греет " , вентилятор шумит ...
Отделка салона , (не знаю с чем сравнить ) ........ на Х-рее , такая же срань !
Место много ! Но , из за , непродуманности расположения сидений , и их "иновационной формы " :lol: салон через одно место !
Багажник внушительный ! За неделю , после салона , с низу машины , виден тонкий налет ржавчины . Защита колесных арок , ее вообще нет !
Все арки забиты льдом, снегом , грязью , вообщем в кавне все !
Управление стеклоподьемниками , работает через раз , хозяин сказал , что надо смазывать контакты .... :-)
Место между передними сиденьями , использоанно не рационально ! Крышка бардочка меж сиденьями ( по другому , не скажеш ) не закрывается , и дрибезжит !
Механизмы сидений регулировки отстой ! Обивка сидений то же самое !
Посадка в сидение , сравнимо с посадкой на кухонный табурет !
За машину было заплаченно 840 тыр .... **()**

На следующей недели , договорились поехать в лес ... Хочу видео снять ! Что бы развеять все сомнения .....
Прямо как в анекдоте-С таким настроением ты слона не продашь :embarrassed:
Аватара пользователя
Pilgrim
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 83
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: Иван
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 41 раз

Сообщение

Да, Патриот дороговатый сейчас. Но если речь именно о новых авто, то всё равно за такие деньги среди полноразмерных внедорожников у него конкурентов как бы и нет. Хаить его можно бесконечно, если он вам не по душе внешним видом, не нравится салон -ну так каждому своё. кого то отпугивают его габариты для города, кому то расход топлива сумашедший. Если выбирать покупку между б/у машиной и новой, всегда выберу новую, пусть и со своими недостатками, которые можно устранить, чем брать в прошлом дорогую отличную машину после кого то crazy ... Это ж почти как женщина, или только твоя, или после многих и не пойми с какими скрытыми болячками :lol:
Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

Сообщение

Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.
Аватара пользователя
warnak
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 496
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Имя: Варнак
Местонахождение: Ставрополье
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 106 раз

Сообщение

Andry s писал(а): Мужики,ну вы же все тут,хоть как-то,но экстремалы .Ведь свой кайф есть в том чтобы уехать на экстремальной Ниве,Патриоте в леса,степе,горы ,а не на паркетнике с попогрейкой.
В экстримальные леса, степи и горы, по экстримальным дорогам на экстримальной машине. Пожалуй это перебор. :lol: Особенно если учесть какие мы сами водители, порой, еб...экстримальные...

Конечно, авто дОлжно отвечать потребностям, бзику, так сказать, хозяина/эксплуататора. Мне лично данный авто не нужен. Достаточно будет Шнивы, хотя и ее из-за "замени/подтяни/отрегулируй/смаж" брать не очень то и хочется. Я б УРАЛ-4320 Вахтовку взял, да вот беда, во дворе парковаться негде...

ЗЫ: Ребята, никого обидеть не хотел! Не злой я, просто нудный :-)
Время уносит всё; длинный ряд годов умеет менять и имя, и наружность, и характер, и судьбу. (Платон)
Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Стаж: 12 лет 1 месяц
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

Сообщение

hmmm интересная вещь, хают УАЗ те у кого их не было, или ездили но на чужих.
... главное правило, не бери халявное.
Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Стаж: 12 лет 1 месяц
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

Сообщение

Есть хорошая поговорка: Собаки лают, караван идёт.
Так и владельцы Нив и УАЗов катаются на них и любят свои машины, а то что эти машины обливают дерьмом им сугубо насрать. Они просто едут по Российскому бездорожью мимо тех кто ........ стоит на асфальте в туфлях на коженой подошве.
... главное правило, не бери халявное.

Вернуться в «Авто Клуб 4х4»