Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Выбор видеокамеры. Ваши мнения и советы.

Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19776
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15934 раза
Поблагодарили: 12780 раз

Сообщение

Друзья, хочу выбрать и купить хорошую видеокамеру, пока что думаю о Panasonic HC-V770 , о хочу выслушать и другие мнения по данной технике. Что скажите?
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение


Аватара пользователя
Vik
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1077
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Имя: Виктор
Местонахождение: Aksu
Благодарил (а): 1128 раз
Поблагодарили: 805 раз

Сообщение

Может быть не совсем по теме, но ещё в конце 90-х я купил себе дорогую по тем временам сони касетную и снимал всё и везде где бывал. Вместо того чтобы смотреть во все глаза и получать удовольствие, я смотрел на мир через глазок камеры, и только потом понял что всё что я снимаю по большей части интересно только мне самому, а детям и друзьям по барабану все эти развалины. Сейчас в эру интернета вообще не обязательно куда то ехать и что то снимать-всё есть в сети. Я не отговариваю, просто не вижу смысла, глядя на свои рулончики пленок, кипы фоток и стопки кассет.
Потерять можно только жизнь! Всё остальное можно найти и перепрятать.
Аватара пользователя
игорь123
Старожил
Старожил
Сообщений: 923
Стаж: 11 лет 3 месяца
Имя: Игорь
Благодарил (а): 1897 раз
Поблагодарили: 521 раз

Сообщение

Vik писал(а): Сейчас в эру интернета вообще не обязательно куда то ехать и что то снимать-всё есть в сети.
Позволю себе с Вами не согласиться ;-) . Во первых: иногда бываю в таких местах и в такое время, что в интернете не найдешь, а во вторых: а как-же съемки со своими родными, близким друзьями, различные знаковые события в жизни и просто соместный отдых :-)
По существу вопроса: у меня сони хэнди кам куплена в 2005 г году еще с микрокассетой и оптикой цейс. По качеству изображения для меня :up:
Жизней у человека две, но вторая начинается тогда, когда человек понимает, что ЖИЗНЬ у него ОДНА
Аватара пользователя
Vik
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1077
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Имя: Виктор
Местонахождение: Aksu
Благодарил (а): 1128 раз
Поблагодарили: 805 раз

Сообщение

Видел своими глазами как на свалку выбрасывают пачки фотографий "знаковых событий" умерших родственников :( вот я о чем.
Потерять можно только жизнь! Всё остальное можно найти и перепрятать.
Аватара пользователя
игорь123
Старожил
Старожил
Сообщений: 923
Стаж: 11 лет 3 месяца
Имя: Игорь
Благодарил (а): 1897 раз
Поблагодарили: 521 раз

Сообщение

Vik писал(а): Видел своими глазами как на свалку выбрасывают пачки фотографий "знаковых событий" умерших родственников :( вот я о чем.
Уродов по жизни хватает :(
Жизней у человека две, но вторая начинается тогда, когда человек понимает, что ЖИЗНЬ у него ОДНА
Аватара пользователя
landowner
Постоялец
Постоялец
1
Сообщений: 485
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Предупреждения: 1
Имя: Garik
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 358 раз
Забанен: Бессрочно

Сообщение

игорь123 писал(а): Уродов по жизни хватает
Дело не в уродах, прогресс на месте не стоит, Сам-вывез на дачу: сначала винила около ста дисков, потом кассет-около пятисот штук, недавно DVD-дмсков, не помню-до хера-коробка из под скороварки, видео-камера валяется с 2008 года, тоже кассетная Sonка, с кассетами знаковых событий, смотрели пару раз, и че...как в трогательных америкосовских семейных мелодраммах, на каждый день Благодарения, эти съемки смотреть? Прав Vik-,,Не нужна тебе такая машина-брат!,, (из к\ф ,,Бумер,,)
Аватара пользователя
landowner
Постоялец
Постоялец
1
Сообщений: 485
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Предупреждения: 1
Имя: Garik
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 358 раз
Забанен: Бессрочно

Сообщение

Ворчания старых пердунов! Никого не слушай возьми себе приблуду, чтоб на башку привинчивалась (желательно-саморезами!) Снимай все-и в сеть, подписки всякие, WEB-glory, сплошные положительные отзывы и репутация, вот в чем соль жизни, для пораженных гаджетоманией, на хрен реал-все в сети!!!
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19776
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15934 раза
Поблагодарили: 12780 раз

Сообщение

landowner писал(а): Ворчания старых пердунов! Никого не слушай возьми себе приблуду, чтоб на башку привинчивалась (желательно-саморезами!) Снимай все-и в сеть, подписки всякие, WEB-glory, сплошные положительные отзывы и репутация, вот в чем соль жизни, для пораженных гаджетоманией, на хрен реал-все в сети!!!
Банальность второе счастье. Или скудоумие, не знаю как правильно писать. Хотя это наверное больше суждение по самому себе.
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Аватара пользователя
Хичкок
Старожил
Старожил
Сообщений: 523
Стаж: 8 лет 6 месяцев
Имя: Николай
Благодарил (а): 250 раз
Поблагодарили: 807 раз

Сообщение

HC-V770 хорошая любительская камера.Сам уже как год изучаю это дело.Я бы взял её не глядя.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19776
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15934 раза
Поблагодарили: 12780 раз

Сообщение

Хичкок писал(а): HC-V770 хорошая любительская камера.Сам уже как год изучаю это дело.Я бы взял её не глядя.
Просто прочитал один отзыв о том, что она хрупкая. Так она меня всем устраивает, но это смутило
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение

Вернуться в «Видео»