Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Есть ли в Ростовской области "гениально-сумашедший" архитектор?

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья
Аватара пользователя
Vik
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1077
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Имя: Виктор
Местонахождение: Aksu
Благодарил (а): 1128 раз
Поблагодарили: 805 раз

Сообщение

В 2007г. в Хургаде можно было купить 1 комн. кв. со всеми удобствами за 10 000 баксов, это тогда было около 300 000 наших. Это в новом доме, а при желании можно было найти и дешевле. Тогда у меня было такое желание, а теперь я думаю по другому. Лучше деньги потратить на путешествия. На Земле ещё столько замечательных мест где я ещё не разу не был. ;-)
Потерять можно только жизнь! Всё остальное можно найти и перепрятать.


Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8266
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18981 раз
Поблагодарили: 8394 раза

Сообщение

одна радость Витя-большой дом можно продать и купить маленький а остаток пролюбить как нибуть. :lol: у меня вот нет ни большого ни маленького и забрать у меня нифига нет :(
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
Аватара пользователя
Vik
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1077
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Имя: Виктор
Местонахождение: Aksu
Благодарил (а): 1128 раз
Поблагодарили: 805 раз

Сообщение

В нашем горячо любимом отечестве можно остаться без жилья даже не зная об этом, а уж если надумаешь продавать то вне всяких сомнений что в выигрыше будут только маклеры, работники бти, юстиции, нотариусы и прочие дармоеды, но никак не владелец, хорошо если сделка пройдет нормально, а то ведь они и аферистов могут на тебя навести, если сами вместо тебя не продадут через подставных.
Потерять можно только жизнь! Всё остальное можно найти и перепрятать.
Аватара пользователя
ИВС
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1851
Стаж: 9 лет 9 месяцев
Имя: gennadiy
Местонахождение: Новочеркасск
Благодарил (а): 2059 раз
Поблагодарили: 2016 раз

Сообщение

В настоящий момент есть в идеальном состоянии 2 пары межкомнатных дверных ручек - литых из бронзы и большие бронзовые петли на входные двери, сохран тоже в идеале. Сейчас такие наверное не делают. Каждая петля на полкило чистой бронзы тянет to_pick
Всё это нажито непосильным чердачно-поисковым трудом :lol:
Готов уступить для нового дома - если на новоселье пригласишь blush
Верните меня в прошлое -в нем было такое замечательное светлое будущее.
Аватара пользователя
фокер
Ветеран
Ветеран
1
Сообщений: 2502
Стаж: 8 лет 4 месяца
Имя: фокер
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 1189 раз
Поблагодарили: 1091 раз
Забанен: Бессрочно

Сообщение

Vik писал(а): В 2007г. в Хургаде можно было купить 1 комн. кв. со всеми удобствами за 10 000 баксов, это тогда было около 300 000 наших. Это в новом доме, а при желании можно было найти и дешевле. Тогда у меня было такое желание, а теперь я думаю по другому. Лучше деньги потратить на путешествия. На Земле ещё столько замечательных мест где я ещё не разу не был. ;-)
В мусульманских странах только не очень умные люди покупают недвижимость ;-) На счет путешествий,да согласен.
Аватара пользователя
Vik
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1077
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Имя: Виктор
Местонахождение: Aksu
Благодарил (а): 1128 раз
Поблагодарили: 805 раз

Сообщение

Я больше скажу, Володя, если мы никому не нужны в собственном государстве, то в чужой стране нас никто не ждет и никому мы там подавно не нужны. Туристов и тех терпят только из-за бабок которые они по не знанию переплачивают за всё подряд.
Потерять можно только жизнь! Всё остальное можно найти и перепрятать.
Аватара пользователя
Бродяжка
Старожил
Старожил
Сообщений: 959
Стаж: 10 лет
Имя: Бродяжка
Местонахождение: Юг-Руси
Благодарил (а): 930 раз
Поблагодарили: 746 раз

Сообщение

Изображение

Вернуться в «Флуд»