Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Помощь по роддому.

В данном разделы Вы можете попросить помощи или поделиться каким либо советом в том или ином вопросе не материального характера.
Аватара пользователя
Maestro
Модератор
Модератор
Сообщений: 1737
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Репутация: 45
Имя: Николай
Местонахождение: АКСАЙ-ШАХТЫ
Благодарил (а): 428 раз
Поблагодарили: 1101 раз

#1

Всем привет! Уважаемые форумчане подскажите если кто знает или сталкивался с таким моментов , в общем скоро моей жене рожать а мы всё никак не можем определится с роддомом и врачом где лучше , хочется в Ростове так как что бы не далеко ездить и если что то что бы всё было под рукой а вот где всё никак не выберем, может кто что подскажет или что посоветует буду очень признателен и благодарен с ув.Николай!
Не факт что не фарт.


Аватара пользователя
Тамерлан69
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2240
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Репутация: 52
Имя: Николай
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 3363 раза
Поблагодарили: 3339 раз

#2

У моих племянников девки в 5 роддоме на западном рожали
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
МАШКА
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2481
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 112
Имя: Марина
Местонахождение: Новочеркасск-Каменск
Благодарил (а): 2840 раз
Поблагодарили: 3295 раз

#3

С Новочека все девчата хвалят Ааксайский роддом,либо наш Новочеркасский..За Ростовские роддома слышала только негативные отзывы
Изображение
Аватара пользователя
bearbeers
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 135
Стаж: 10 лет 10 месяцев
Репутация: 5
Имя: Алексей
Местонахождение: Недалеко
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 222 раза

#4

Моя жена дважды рожала в Перинатальном центре г. Ростова-на-Дону, в полном восторге от самого центра и профессионализма врачей, о 5 роддоме тоже слышали положительные отзывы.
Аватара пользователя
victory775
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 314
Стаж: 7 лет 6 месяцев
Репутация: 5
Имя: Алексей
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 185 раз

#5

Мы живём в Ростове но рожали в Аксае. Роддом там обалденный,жена говорила как в пансионате.Особенно повезёт если попадёте к Арндт Игорь Генадиевич. Тем более если у вас будут портнёрские роды(как было у нас),с вас двойную сумму не возьмут, он вообще денег не берёт а специалист отличный.Когда мы рожали первого 7 лет назад и хотели попасть в ЦГБ, то нам все отсоветовали и порекомендовали именно Арндт И.Г.. Так мы и второго там рожали,я присутствовал от начала и до конца и могу подтвердить,спец. отличный. :up:
wem86
Новичок
Новичок
Сообщений: 44
Стаж: 8 лет 3 месяца
Репутация: 0
Имя: Женя
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 32 раза

#6

Имейте ввиду, что если хотите рожать в определенном месте, то необходимо договариваться с врачем, у которого хотите рожать. Мы в ЦГБ рожали два раза. Все отлично. Последний раз 20к рублей отдали. Вообще, есть какой- то сайт, где дамы все обсуждают. Там обо всех роддомах и врачах все перетерто до дыр. Жена, по крайней мере так выбирала. Пусть супруга поищет. Время у нее есть. Удачи!
Аватара пользователя
sanni
Старожил
Старожил
Сообщений: 735
Стаж: 9 лет 7 месяцев
Репутация: 27
Имя: Александр
Местонахождение: Rostov region
Благодарил (а): 650 раз
Поблагодарили: 1172 раза
Контактная информация:

#7

моя рожала в нахичевани во 2-м роддоме, все нормально, роддом после ремонта, денег не платил,(небыло просто, медсестре отдал пакет с шампанским и конфетами и все) но все прошло нормально.
Аватара пользователя
фокер
Ветеран
Ветеран
1
Сообщений: 2502
Стаж: 8 лет 3 месяца
Репутация: 56
Имя: фокер
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 1189 раз
Поблагодарили: 1091 раз
Забанен: Бессрочно

#8

А че в сан. часть, есть же в части ,фельдшер ? Фильм " офицеры " глянь. ;-) :-) Во проблема laughter собирай бабосы ,продавай все шашки и в любой ! В пузе не останется :lol:
Последний раз редактировалось фокер 18 окт 2016, 09:18:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Кривянин
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1785
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Репутация: 66
Имя: Женёк
Благодарил (а): 918 раз
Поблагодарили: 1626 раз

#9

В Аксае хороший роддом, но сейчас моя знакомая лежит в перинатальном центре в Ростове, говорит хороший роддом, я там был пару дней назад, там просто кишит икрянными :lol: столько беременных я еще не видел :lol: :lol:
Аватара пользователя
фокер
Ветеран
Ветеран
1
Сообщений: 2502
Стаж: 8 лет 3 месяца
Репутация: 56
Имя: фокер
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 1189 раз
Поблагодарили: 1091 раз
Забанен: Бессрочно

#10

Кривянин писал(а): В Аксае хороший роддом, но сейчас моя знакомая лежит в перинатальном центре в Ростове, говорит хороший роддом, я там был пару дней назад, там просто кишит икрянными :lol: столько беременных я еще не видел :lol: :lol:
почитай отзывы про перинатальный **()**
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Касса взаимопомощи»