Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

На какие находки вам везет чаще всего?

Обсуждение тем, не касающихся прямым образом главных разделов и тем форума ... Флудите на здоровье Друзья
Аватара пользователя
Decide
Супермодератор
Супермодератор
Сообщений: 2900
Стаж: 11 лет
Репутация: 148
Имя: Алексей
Благодарил (а): 3303 раза
Поблагодарили: 4427 раз

#11

siriusroman писал(а): как не на коп так приключения находятся. обязательно какой нибудь не предсказуемый казус.
Так вот кто виноват во всех казусах. все Ромик теперь мы тебя связанного и с завязанными глазами возим на коп. :lol:
Всё выбито и противозаконно -продайте прибор или сожгите нах.


Аватара пользователя
Тамерлан69
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2240
Стаж: 11 лет
Репутация: 52
Имя: Николай
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 3363 раза
Поблагодарили: 3339 раз

#12

гильзы...минимум 1-2 кг с выезда "вака-вака" разами достаёт.
Изображение
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8266
Стаж: 12 лет 3 месяца
Репутация: 172
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18980 раз
Поблагодарили: 8394 раза

#13

Decide писал(а):
siriusroman писал(а): как не на коп так приключения находятся. обязательно какой нибудь не предсказуемый казус.
Так вот кто виноват во всех казусах. все Ромик теперь мы тебя связанного и с завязанными глазами возим на коп. :lol:
вот из за кого я сцепу спалил :lol:
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
Аватара пользователя
Decide
Супермодератор
Супермодератор
Сообщений: 2900
Стаж: 11 лет
Репутация: 148
Имя: Алексей
Благодарил (а): 3303 раза
Поблагодарили: 4427 раз

#14

владмир писал(а):
Decide писал(а):
siriusroman писал(а): как не на коп так приключения находятся. обязательно какой нибудь не предсказуемый казус.
Так вот кто виноват во всех казусах. все Ромик теперь мы тебя связанного и с завязанными глазами возим на коп. :lol:
вот из за кого я сцепу спалил :lol:
А мы с тобой на Гюнтера грешили, а оказывается Олежик святой человек.Во всем виноват Ролик.
Всё выбито и противозаконно -продайте прибор или сожгите нах.
Аватара пользователя
Кривянин
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1785
Стаж: 9 лет
Репутация: 66
Имя: Женёк
Благодарил (а): 918 раз
Поблагодарили: 1626 раз

#15

Тамерлан69 писал(а): гильзы...минимум 1-2 кг с выезда "вака-вака" разами достаёт.
2 кг гильз за выезд? если это винтовочные гильзы то охренеть как много :lol: гильза весит примерно 10гр hmmm 100-200 ямок diggin_smilie
Аватара пользователя
siriusroman
Старожил
Старожил
Сообщений: 723
Стаж: 11 лет 1 месяц
Репутация: 14
Имя: Роман
Местонахождение: Шахты
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 255 раз

#16

Decide писал(а):
владмир писал(а):
Decide писал(а):
Так вот кто виноват во всех казусах. все Ромик теперь мы тебя связанного и с завязанными глазами возим на коп. :lol:
вот из за кого я сцепу спалил :lol:
А мы с тобой на Гюнтера грешили, а оказывается Олежик святой человек.Во всем виноват Ролик.
ну а че блин всегда так по убыванию : душенька Наташенька, на слудующий день фермер помог аккому запустить на своем же поле, а после этого следующий день ночь дождь коньяк. до ээтого было припомни находки были еще по уникальнее. Когда с братом катал друга своего взял он всех казаков напоил и в дону осеньку в бушлате искупался. тэто не гильзач копать с сверлами.
Аватара пользователя
Тамерлан69
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2240
Стаж: 11 лет
Репутация: 52
Имя: Николай
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 3363 раза
Поблагодарили: 3339 раз

#17

Кривянин писал(а):
Тамерлан69 писал(а): гильзы...минимум 1-2 кг с выезда "вака-вака" разами достаёт.
2 кг гильз за выезд? если это винтовочные гильзы то охренеть как много :lol: гильза весит примерно 10гр hmmm 100-200 ямок diggin_smilie
Женя 200 ямок это ничто,не каждую с первого раза выкопаешь :lol:
Последний раз редактировалось Тамерлан69 13 окт 2016, 18:31:36, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Maestro
Модератор
Модератор
Сообщений: 1737
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Репутация: 45
Имя: Николай
Местонахождение: АКСАЙ-ШАХТЫ
Благодарил (а): 428 раз
Поблагодарили: 1101 раз

#18

А у меня каждый выезд шмурдяк,вот вседа шмурдяк,на любрм выезде :lol: . Ну а если из полезных то я даже прям не знаю,всякое попадается,в этом году допустим около 50 складных ножиков нашел,очень часто попадаются а особенно в лесу, а вот топоры вседа мне попадаются сломаные от обуха топора всегда осколок отколотый ,а тот единственный целый который нашел поменялся с Пилатом,нравится мне пуговицы и крестики собирать но увы практически никогда не попадаются(за исключением пляжных). Грандиозые вещи такие как шашка,штыки разные ,медали ,ордена, серебрянные монеты номиналом рубль , и тд и тп я поднимал но увы все это было в тухлом состоянии shmurdyak shmurdyak ,вот я и думаю иногда что же со мной не так :embarrassed: ,вот постоянно я не там ищу reader
Не факт что не фарт.
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Флуд»