Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Ремонт, неполадки - Нива, Шнива, УАЗ и др. копомобили

Авто-мото-вело-авиа и прочая техника для поездок на коп, экстрим, отдых и тд.
Аватара пользователя
Aurelia69
Новичок
Новичок
Сообщений: 18
Стаж: 7 лет 8 месяцев
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 20 раз

Сообщение

Митяй писал(а):
владмир писал(а): Машину лучше красить летом-когда сухо. #star# рапторы и антигравии нужно наноситть на краску а потом опять красить. #star#
Летом пыли много :-) и сезон мешает :-)
Мы в боксе свою красили.. И норм :-)


Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8266
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18981 раз
Поблагодарили: 8394 раза

Сообщение

Митяй писал(а):
владмир писал(а): Машину лучше красить летом-когда сухо. #star# рапторы и антигравии нужно наноситть на краску а потом опять красить. #star#
Летом пыли много :-) и сезон мешает :-)
Митяй писал(а):
владмир писал(а): Машину лучше красить летом-когда сухо. #star# рапторы и антигравии нужно наноситть на краску а потом опять красить. #star#
Летом пыли много :-) и сезон мешает :-)
зато влаги хз скоко-осенью само и сезон-не жарко. sarcastic Красить треба в пекло. :lol:
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
Аватара пользователя
Тамерлан69
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2240
Стаж: 11 лет
Имя: Николай
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 3364 раза
Поблагодарили: 3339 раз

Сообщение

Привет Друзья! Вот возникла у меня проблема которую я пока не могу решить.В среду на заправке заглушил двигатель,заправился -заводить фига с маслом,с женой откатили машину и я несколько минут пытался её завести.Завелась ,доехали до дома нормально,И после этого у меня началась морока с пуском двигателя.Разами сразу заводится ,а то чуть ли не до полной разрядки аккумулятора гоняю.Поехал на станцию-очередь была ,диагностик сказал Что в бензонасосе регулятор давления полетел,я его поменял-та же песня.При пуске,стартер крутит максимум 2-3 секунды потом тык и всё.Снова пускаешь опять 2-3 сек и как отрубает,при этом напряжение падает до 10 вольт потом 11,9 показывает,.У кого какие мысли по этому поводу
Изображение
Аватара пользователя
Митяй
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
1
Сообщений: 4582
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Имя: митяй
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 1290 раз
Поблагодарили: 1583 раза
Забанен: Бессрочно

Сообщение

Тамерлан69 писал(а): Привет Друзья! Вот возникла у меня проблема которую я пока не могу решить.В среду на заправке заглушил двигатель,заправился -заводить фига с маслом,с женой откатили машину и я несколько минут пытался её завести.Завелась ,доехали до дома нормально,И после этого у меня началась морока с пуском двигателя.Разами сразу заводится ,а то чуть ли не до полной разрядки аккумулятора гоняю.Поехал на станцию-очередь была ,диагностик сказал Что в бензонасосе регулятор давления полетел,я его поменял-та же песня.При пуске,стартер крутит максимум 2-3 секунды потом тык и всё.Снова пускаешь опять 2-3 сек и как отрубает,при этом напряжение падает до 10 вольт потом 11,9 показывает,.У кого какие мысли по этому поводу
1) Закончилась масса с двигателем
2)Наипнулся аккумулятор
3)Ремонт стартера,обратить внимание на втягивающее реле.
Одна голова хорошо,а две лучше,но три мы не прокормим.
Аватара пользователя
Тамерлан69
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2240
Стаж: 11 лет
Имя: Николай
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 3364 раза
Поблагодарили: 3339 раз

Сообщение

дело в том что раньше как то не обращал внимание как работает стартер,то есть секунды двух хватало для пуска,аккум 13 года,тоесть ему 3 года-пора уже,тем более у меня стоит не обслуга.,на одном из форумов описывался похожий случай ,то же заводилась не с первого раза В конце концов проблема была в аккуме,при пуске мозгам не хватало энергии для команды пуска двигателя,но у него банка замкнула
Изображение
Аватара пользователя
fosa
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 4075
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: серега
Местонахождение: каменские
Благодарил (а): 1019 раз
Поблагодарили: 1140 раз

Сообщение

Предлогаю , собратся , и поехать набить ебал .................. лица , которые сейчас производят аккумуляторы , стереть с лица земли их заводы !

Раньше , если на акуме замкнула банка это ЧП ! гарантия на акум 7 лет была !
У меня у самого 2 акума банки замкнули , и года не проходили !

Новому уже 4 год , думаю до 5-ти летки не дотянет ! Ну твари ! ненавижу политику специально запланированных поломок ! dash
Я вообще не понимаю о чём вы здесь пишите, просто читаю как фентези...
Аватара пользователя
Тамерлан69
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2240
Стаж: 11 лет
Имя: Николай
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 3364 раза
Поблагодарили: 3339 раз

Сообщение

Серёга,подумываю что видимо аккумулятор,попробую завтра на спуске заглушить и как она будет с наката заводится,если сразу то тогда аккум выкинуть.б...ля это ещё минус трояк hang
Изображение
Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

Сообщение

Тамерлан69 писал(а): ,если сразу то тогда аккум выкинуть.б...ля это ещё минус трояк hang
можно сначала попробовать другой аккум, взять у кого-нибудь и если диагноз подтвердится - купить новый. Слабый заряд для мозгов это команда не запускать двигатель.
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.
Аватара пользователя
Тамерлан69
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2240
Стаж: 11 лет
Имя: Николай
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 3364 раза
Поблагодарили: 3339 раз

Сообщение

После пуска двигателя,аккум берёт зарядку 14 в
Изображение
Аватара пользователя
Митяй
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
1
Сообщений: 4582
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Имя: митяй
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 1290 раз
Поблагодарили: 1583 раза
Забанен: Бессрочно

Сообщение

STAS 7 писал(а):
Тамерлан69 писал(а): ,если сразу то тогда аккум выкинуть.б...ля это ещё минус трояк hang
можно сначала попробовать другой аккум, взять у кого-нибудь и если диагноз подтвердится - купить новый. Слабый заряд для мозгов это команда не запускать двигатель.
Даже если и мозги сработают правильно,то высоковольтное оборудование проигнарирует эту команду,из за низкого напряжения,и выхлопа не произайдет :(
Одна голова хорошо,а две лучше,но три мы не прокормим.

Вернуться в «Авто Клуб 4х4»