Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Задержание копарей по ст. 7.15 КоАП РФ

shepot
Новичок
Новичок
Сообщений: 32
Стаж: 11 лет 4 месяца
Имя: Shepot
Местонахождение: Сальск
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение

MASTER111 писал(а):
shepot писал(а):на олимпе отписался что готов скинуться на еще один эпизод
да там народ к Кулиничеву не очень относится, некоторые вроде бы и не против, но есть те видимо у которых с Кулиничевым был конфликт, я об этом еще на ревью читал, еще говорят где то на другом форуме не ревью но такой же известный, Кулиничев ОЛИМП грязью поливает, я об этом не читал и ради этого лазить по другим форумам искать не буду, но сам факт останавливает многих вообще какие то дела с ним иметь, чисто по правде мне пофиг из многочисленного народа собрать нужную сумму не составит труда причем это будет не больше 300 руб с человека, мне не жаль 300р и даже 500 и 1000 что бы посмотреть как будет работать закон и что будет после всех манипуляций и какой будет итог. Но что имеем то имеем.
я тоже именно из этих соображений, если будут преценденты в нашу пользу-это отлично...а нет-так хоть как то поддержал...даже маленький шаг вперед-это шаг вперед


Фортуна
Старожил
Старожил
Сообщений: 546
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Имя: Имя
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 433 раза

Сообщение

Только что звонил Сергей. Есть ещё одно победное в Казани!!! Подробности позже.
Фортуна
Старожил
Старожил
Сообщений: 546
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Имя: Имя
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 433 раза

Сообщение

Звонил Сергей. По второму сегодняшнему делу, судья перенёс слушание на 29-е октября. Затребовал сегодняшнее победное постановление и видеозапись с сайта МВД РТ, на которой видно, что попадальцы находятся в чистом поле, а не на городище. Завтра, думаю, отпишет подробнее.
Аватара пользователя
Benja70
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 80
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Имя: Benja70
Местонахождение: Краснодар
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение

В АБИНСКОМ РАЙОНЕ НАШЛИ БОЕПРИПАСЫ ВРЕМЕН ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ

http://www.livekuban.ru/node/530116

http://kubantv.ru/proisshestvija/50643- ... v-abinske/
Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Стаж: 12 лет 1 месяц
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

Сообщение

Benja70 писал(а):http://www.livekuban.ru/node/530116

Добавлено спустя 11 минут 1 секунду:
http://kubantv.ru/proisshestvija/50643-bolshojj-s ... pasov-likvidirovali-v-abinske/
hmmm ...я что то не понял, а причём здесь чёрные копатили если схрон с времён ВОВ. Судя по одному из фото эта железяка в земле лежит много лет. Может один из копарей и наткнулся на эти болванки откопал одну посмотрел что шмурдяк, а потом взял и закопал опять.

У нас в районе телевышки есть место где этого деРЬма много попадается. Хотя может уже и не много я там был последний раз лет эток пять назад. Может все и выкопали уже ЧЁРНЫЕ КОПАТИЛИ sarcastic
... главное правило, не бери халявное.
Фортуна
Старожил
Старожил
Сообщений: 546
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Имя: Имя
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 433 раза

Сообщение

Из незаконного оборота было изъято 12 артиллерийских снарядов калибра 120 мм
Оборжался :lol: Из какого такого оборота? Они ж в земле лежат! laughter
Фортуна
Старожил
Старожил
Сообщений: 546
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Имя: Имя
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 433 раза

Сообщение

Только что звонил Сергею Алексеевичу. Ну что? Поздравляем его с очередной победой в Казани! Отстоял -таки Марата! Судья отменил постановление мирового! Бой был тяжёлый, видно судью пытались обработать. Подробности будут позже, так как у Сергея нет возможности выйти в сеть. Гнуться враги!!! :-) rusflag :Hi:
Аватара пользователя
MASTER111
Старожил
Старожил
Сообщений: 747
Стаж: 11 лет
Имя: Владимир
Местонахождение: Ростов на Дону
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 292 раза

Сообщение

Фортуна писал(а):Только что звонил Сергею Алексеевичу. Ну что? Поздравляем его с очередной победой в Казани! Отстоял -таки Марата! Судья отменил постановление мирового! Бой был тяжёлый, видно судью пытались обработать. Подробности будут позже, так как у Сергея нет возможности выйти в сеть. Гнуться враги!!! :-) rusflag :Hi:
Это дело было тоже до 24 августа?

P.S. в воскресенье ездил на поиск мигрированных червей, проезжали мимо заказника, нас потом егерь несколько часов искал, думал мы браконьеры, говорит: вроде чернокопательство запрещено или вы из общества?, а я ему : да запрещено, но это не чернокопательство поэтому хожу спокойно про общество говорить не стал т.к еще нет членской книжки, а слова это пустое, был в поле на месте бывшей деревни. Посмотрел что мы нашли и уехал. Так что слухи слухами, а народ даже в глухомани знает про закон, но знает его только из зомбо ящика.
crazy маска - одеваем и меням когда хотим, но к каждому можно заглянуть под маску и увидеть настоящее лицо.
Фортуна
Старожил
Старожил
Сообщений: 546
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Имя: Имя
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 433 раза

Сообщение

Ну вот видите? Вы и сами на себе теперь убедились, что тот закон нас, поисковиков с МД, не касается. А направлен против чернокопателей, разрушителей памятников и прочих вандалов.
Аватара пользователя
MASTER111
Старожил
Старожил
Сообщений: 747
Стаж: 11 лет
Имя: Владимир
Местонахождение: Ростов на Дону
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 292 раза

Сообщение

Фортуна писал(а):Ну вот видите? Вы и сами на себе теперь убедились, что тот закон нас, поисковиков с МД, не касается. А направлен против чернокопателей, разрушителей памятников и прочих вандалов.
да ни в чем я не убедился, просто егерь адекватный попался, а если нет.... прислал бы участкового все могло быть иначе, надеюсь я буду не первый :lol:
crazy маска - одеваем и меням когда хотим, но к каждому можно заглянуть под маску и увидеть настоящее лицо.

Вернуться в «Юридический раздел»