Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Удаление темы

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19776
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15952 раза
Поблагодарили: 12780 раз

Сообщение

Ну в общем как и говорил что так будет, я остался козлом. Далее в тему даже заходить не буду.
Или лучше действовать как ваш админ, удалять все и вся, установить четкие правила и сразу рубить с плеча, вот тогда думаю будет норм.
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение


vinogor
Новичок
Новичок
Сообщений: 26
Стаж: 9 лет 2 месяца
Имя: дмитрий
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение

Admin писал(а): Ну в общем как и говорил что так будет, я остался козлом. Далее в тему даже заходить не буду.
Ни в коем разе ни хотел обидеть!с прошлого слёта вашего знаком с вами лично! И надеюсь продолжить это знакомство!но спор двух людей должен остоваться между двумя! Имхо!у нас на форуме бывают разногласия! Но мы их решаем! И в бан за это ни отпровляем!Приезжайте к нам на СЛЁТ будем очень рады Вас всех видеть!!!И как сказал кот Леопольд--ребята давайте жить дружно!!
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19776
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15952 раза
Поблагодарили: 12780 раз

Сообщение

vinogor, ни к вам ни к кому другому из Ставропольцев это не имеет отношения, только к доменному имени и админу, только на это наложено ограничения и не более того. И я ничего не выносил и не собирался, все было опубликовано не мной, в том числе и наша переписка, хотя какая переписка, меня послали и я ушел... домой, и уже тут всего лишь поставил в ЧС ссылки на сайт и не более того. Извинения мне не нужны, отношение вашего админа мне уже понятно.
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Аватара пользователя
Decide
Супермодератор
Супермодератор
Сообщений: 2902
Стаж: 11 лет
Имя: Алексей
Благодарил (а): 3303 раза
Поблагодарили: 4430 раз

Сообщение

Эх выскажу и свое мнение. Админ на любом сайте царь и бог. И вправе делать,что считает нужным.Банить,сносить темы и т.д.-это его право.Но прилюдно опускать человека,кем бы он ни был,это другое. И раз уж вспомнили тут Реву,то там не объясняют причин. Просто делают как считают нужным. Но никогда не оскорбляют ни кого. Так,что админ СК не прав по любому. Причем любой человек вправе высказать свое мнение по поводу работы сайта. Правилами это не запрещено. Вы на ЦФН зайдите. Там Нахаленок прописан в правилах,что он там ЦАРЬ. Но грубить он вам все равно не будет. Просто забанит.
Всё выбито и противозаконно -продайте прибор или сожгите нах.
Аватара пользователя
Кривянин
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1785
Стаж: 9 лет
Имя: Женёк
Благодарил (а): 918 раз
Поблагодарили: 1626 раз

Сообщение

Волк писал(а): Кому не нравиться наше крепостное право, то вставляем свои мороженки для охлаждения в одно место , и в путь - будет вам Юрьев день.
Я вот сейчас не понял, это у волков так принято охлаждать места под хвостом? Что за камни в моем огороде?
Напишу еще раз, может читая 6 стр. ты не заметил, но я писал - я не заступаюсь за Ставропольцев! Просто хотел как то посодействовать на дружбу.
Не надо на меня нападать ay ay ay
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19776
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15952 раза
Поблагодарили: 12780 раз

Сообщение

Кривянин писал(а): Не надо на меня нападать
Он еще и покусать может :lol:
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Аватара пользователя
Кривянин
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1785
Стаж: 9 лет
Имя: Женёк
Благодарил (а): 918 раз
Поблагодарили: 1626 раз

Сообщение

Admin писал(а): Он еще и покусать может
Может покусает, а может и зубы сломает :lol:
Аватара пользователя
деман
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3066
Стаж: 9 лет
Имя: Алексей
Благодарил (а): 6559 раз
Поблагодарили: 5253 раза

Сообщение

хотелось как лучше,получилось,как всегда,просто не люблю напряженку в любом виде,но вы в общем правы-наш админ,он наш,а за своих горой,правильное решение найдется,а мы поддержим
Аватара пользователя
Человек
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5169
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Имя
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1838 раз
Поблагодарили: 4132 раза

Сообщение

vinogor писал(а):
Волк писал(а): Блин заставили всю тему читать, а это шесть страниц как никак!

Админ - наш барин , обижать его низя _bite_
Кому не нравиться наше крепостное право, то вставляем свои мороженки для охлаждения в одно место , и в путь - будет вам Юрьев день.

Машка права, пусть публично извиняется, а пока я за то, что бы темы связанные с развитием соседнего ресурса блокировать.
Скажите нет таких правил?
Отвечу - на это есть текстовый редактор ;-)
Я не понял может чего? Вы придлогайте пересраться двум форумам- из-за того что Ваш барин и его трогать нельзя!так его ни кто и ни трогал!Вы увидели ответ! Но не видели начало разговора!И извените за что публично извиняться ?за то что переписывались в личке а вынес он на всеобшие обозрение!!
Если на одну сторону весов положить добрые дела, а на другую "какашки", то нашему Админу можно ещё долго какать на всех, для сравнения веса. :lol:
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8266
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18987 раз
Поблагодарили: 8394 раза

Сообщение

Decide писал(а): Эх выскажу и свое мнение. Админ на любом сайте царь и бог. И вправе делать,что считает нужным.Банить,сносить темы и т.д.-это его право.Но прилюдно опускать человека,кем бы он ни был,это другое. И раз уж вспомнили тут Реву,то там не объясняют причин. Просто делают как считают нужным. Но никогда не оскорбляют ни кого. Так,что админ СК не прав по любому. Причем любой человек вправе высказать свое мнение по поводу работы сайта. Правилами это не запрещено. Вы на ЦФН зайдите. Там Нахаленок прописан в правилах,что он там ЦАРЬ. Но грубить он вам все равно не будет. Просто забанит.
Ты еще мало там побыл и мало знаешь или пишешь.Мне в личку несколько раз админ с рыжего писал-признавайся или забаню :lol: , или я всё про тебя знаю, :lol: короче я понял шо он придурок. **()** в итоге мне блокировали почту. на вопрос почему-ответ. это не я а автомат №;00№; но если надо я найду кучу ваших грязных дел и найду то вас забаню **()** или сами ракажите-опять. :eek1: В итоге нашёл полугодичной давности ссылку в личке на ресурс по деусу. **()** и выставил на всеобщее обозрение переписку с товарищем и стали глумиться бигимоты -марты я их назвал сатрапами и больными людьми вместе с админом. :lol: был забанен smile53 навечно мабуть :lol:Торговлей я там не занимался. YYYYY Здесь тоже фиг бросишь ссылку на сторонний ресурс- но не банят пока. :-) а начнут ну шож -мир тырнета велик . icon_cool
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .

Вернуться в «Беседка»