Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Удаление темы

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!
В В С .
Новичок
Новичок
Сообщений: 19
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Имя: Виктор
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 36 раз

Сообщение

Друзья ! Я думаю стоит этот конфликт забыть . И как раньше приглашать друг друга в гости drinkmens От себя лично добавлю : Всякое в жизни бывает ,не стоит терять дружбу ! От нашего форума , приглашаю всех к нам на слет _gan_fr_ И также ждем от вас приглашения ! mestnyi


Аватара пользователя
деман
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3066
Стаж: 9 лет
Имя: Алексей
Благодарил (а): 6559 раз
Поблагодарили: 5253 раза

Сообщение

могу высказать только свое мнение-рады будем видеть,обязательно приезжайте
Аватара пользователя
МАШКА
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2481
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Марина
Местонахождение: Новочеркасск-Каменск
Благодарил (а): 2840 раз
Поблагодарили: 3295 раз

Сообщение

А почему это наш админ должен идти на мировую ?После таких слов...
TRASSER писал(а): Более того, лично я на вашем ресурсе даже не зарегистрирован, а вашим безоблачным нахождением здесь у нас, вы полностью обязаны Дмитрию "TRASSERу"
я бы поступила так же как наш Игорь..и никакого перетирания в личке бы не было,ибо человек очень объёмно выразил своё пренебрежение и нашим форумом, и нашим Админом...Сначала Ставропольский админ должен публично извиниться,а потом уже речь вести за мировую..
Изображение
Аватара пользователя
деман
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3066
Стаж: 9 лет
Имя: Алексей
Благодарил (а): 6559 раз
Поблагодарили: 5253 раза

Сообщение

МАРИНА,ты правильно пишешь"выразил свое пренебрежение"-это мнение одного конкретного чела,может его муха злая укусила,они не дети за ухо мириться не потащишь,главное,чтобы это на других никак не отражалось
Аватара пользователя
TRASSER
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 82
Стаж: 9 лет
Имя: Дмитрий
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 81 раз

Сообщение

деман писал(а): МАРИНА,ты правильно пишешь"выразил свое пренебрежение"-это мнение одного конкретного чела,может его муха злая укусила,они не дети за ухо мириться не потащишь,главное,чтобы это на других никак не отражалось
Золотые слова.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19777
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15955 раз
Поблагодарили: 12780 раз

Сообщение

деман писал(а): это мнение одного конкретного чела
Этот "чел" администратор форума и его лицо и представитель
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Аватара пользователя
IHHA
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3066
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Имя: Инна
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 2247 раз
Поблагодарили: 3126 раз

Сообщение

А я за мир во всем мире. smile_angel
Не буду выносить сор из избы, скажу только, что в своё время тоже с Игорем админом повоевали на пару с сестрой - столкнулись лбами два сайта. А потом "переросли" конфликт.
Люди - они как книги: буквы одни и те же, но содержание разное.
Аватара пользователя
Человек
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 5169
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Имя
Местонахождение: СССР
Благодарил (а): 1838 раз
Поблагодарили: 4132 раза

Сообщение

Блин заставили всю тему читать, а это шесть страниц как никак!

Админ - наш барин , обижать его низя _bite_
Кому не нравиться наше крепостное право, то вставляем свои мороженки для охлаждения в одно место , и в путь - будет вам Юрьев день.

Машка права, пусть публично извиняется, а пока я за то, что бы темы связанные с развитием соседнего ресурса блокировать.
Скажите нет таких правил?
Отвечу - на это есть текстовый редактор ;-)
Аватара пользователя
гончар
Старожил
Старожил
Сообщений: 677
Стаж: 9 лет
Имя: Виталий
Местонахождение: новочек-аксай-ростов
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 357 раз

Сообщение

Читаю эту тему и не пойму,какая должна быть дружба между Ростовским и Ставропольским форумами? Никто же не запрещает регистрацию и общение с соседней областью,попутчиков можно найти кинув обьяву на том форуме где непосредственно производится слет. Игоря полность поддерживаю,дружба между Админами разных сайтов в природе весчь редко встречаемая. Пробовал давать один раз дельный совет шиномонтажнику,поскольку этим занимался,был послан нах.... зато потом он долго чесал репу,3 и колеса собрал в одном направлении... Поэтому пусть рулит как умеет,ведь это его руль. Это всего лишь моя точка зрения.
Изображение
vinogor
Новичок
Новичок
Сообщений: 26
Стаж: 9 лет 2 месяца
Имя: дмитрий
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение

Волк писал(а): Блин заставили всю тему читать, а это шесть страниц как никак!

Админ - наш барин , обижать его низя _bite_
Кому не нравиться наше крепостное право, то вставляем свои мороженки для охлаждения в одно место , и в путь - будет вам Юрьев день.

Машка права, пусть публично извиняется, а пока я за то, что бы темы связанные с развитием соседнего ресурса блокировать.
Скажите нет таких правил?
Отвечу - на это есть текстовый редактор ;-)
Я не понял может чего? Вы придлогайте пересраться двум форумам- из-за того что Ваш барин и его трогать нельзя!так его ни кто и ни трогал!Вы увидели ответ! Но не видели начало разговора!И извените за что публично извиняться ?за то что переписывались в личке а вынес он на всеобшие обозрение!!

Вернуться в «Беседка»