Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Ревью совсем зажрался!

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!
Аватара пользователя
фокер
Ветеран
Ветеран
1
Сообщений: 2502
Зарегистрирован: 8 лет 3 месяца
Репутация: 56
Имя: фокер
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 1189 раз
Поблагодарили: 1091 раз
Забанен: Бессрочно

#11

Да и мне,но...


Аватара пользователя
IHHA
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3066
Зарегистрирован: 11 лет 10 месяцев
Репутация: 77
Имя: Инна
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 2247 раз
Поблагодарили: 3126 раз

#12

STAS 7 писал(а): Не знаю как у кого и что привязано, но я заходил с разных компов, планшетов без проблем. diro
Да не в заходе дело. Прошу их выслать другой пароль, на почту все приходит, а дальше никак. :( Аккаунт не привязывала.
Люди - они как книги: буквы одни и те же, но содержание разное.
Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Зарегистрирован: 10 лет 1 месяц
Репутация: 110
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

#13

IHHA писал(а): Как мне Лёша объяснил, у них привязан аккаунт к тому компьютеру, с которого регистрация была.
А зачем это написала?
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.
Аватара пользователя
Кривянин
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1785
Зарегистрирован: 8 лет 11 месяцев
Репутация: 66
Имя: Женёк
Благодарил (а): 918 раз
Поблагодарили: 1626 раз

#14

Не знаю, мне нравится! Побывав на другие сайтах... так там люди к репутации 0 настроены агрессивно и считают всех новичков какими-то школьниками crazy А на ревью тупо купля/продажа, есть товар - предлагай, хочешь покупай!
Правда купил недавно 4 монеты со старта по 1 рублю у одного продавца, так он молчал 4 дня, потом ответил, сказал - завтра дам номер карты СБ и опять молчание agresiv Репа у него хорошая, подожду еще чуток to_pick
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8266
Зарегистрирован: 12 лет 2 месяца
Репутация: 172
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18954 раза
Поблагодарили: 8394 раза

#15

Мудозвоны там администрация а админ вообще чмо гнилое, а так сайт хороший :lol: был. №;00№;
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
Аватара пользователя
serbor
Старожил
Старожил
Сообщений: 791
Зарегистрирован: 12 лет 1 месяц
Репутация: 16
Имя: Сергей
Местонахождение: Ростовская
Благодарил (а): 1492 раза
Поблагодарили: 591 раз

#16

Кривянин писал(а): Не знаю, мне нравится! Побывав на другие сайтах... так там люди к репутации 0 настроены агрессивно и считают всех новичков какими-то школьниками crazy А на ревью тупо купля/продажа, есть товар - предлагай, хочешь покупай!
Правда купил недавно 4 монеты со старта по 1 рублю у одного продавца, так он молчал 4 дня, потом ответил, сказал - завтра дам номер карты СБ и опять молчание agresiv Репа у него хорошая, подожду еще чуток to_pick
Бывает, забывают. Напомни ему в личку. А Ореховый там, не так давно понтовался, что ты молчал. :-)
Аватара пользователя
Кривянин
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1785
Зарегистрирован: 8 лет 11 месяцев
Репутация: 66
Имя: Женёк
Благодарил (а): 918 раз
Поблагодарили: 1626 раз

#17

serbor писал(а): Бывает, забывают. Напомни ему в личку. А Ореховый там, не так давно понтовался, что ты молчал.
Я деньги отослал сразу, а адрес куда отослать, только на следующий день... или через 2 дня :lol: уже не помню.
Аватара пользователя
Andry s
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1732
Зарегистрирован: 11 лет 6 месяцев
Репутация: 55
Имя: Дедово донашиваю
Местонахождение: Станица Гниловская
Благодарил (а): 2998 раз
Поблагодарили: 2931 раз

#18

Я туда тоже зайти не могу,раньше со всех устройств запросто.Пароль и ник ровно тот-же что и на этом сайте.Через "Забыл пароль" не вариант,того почтового сервера уже нет :( ,да и фиг с ними.
Ответить

Вернуться в «Беседка»