Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Мнение участников 6 слёта.

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8266
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18987 раз
Поблагодарили: 8394 раза

Сообщение

ну так в солидарность -забанься. чё зря сотрясать атмосферу. здесь большинство знакомы лично. YYYYY
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .


Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19776
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15948 раз
Поблагодарили: 12780 раз

Сообщение

Был бы адекватный but.aleck получил бы адекватный ответ, а так получил лишь то, что заслужил. Правильно сказал Игорь, за тот слет и в преддверии этого его что то много. Был бы кто то другой из форумчан и в нормальной форме все было бы по другому. А на все вопросы его я уме уже ответил и без него. Да и про лопаты и определение он уже и ранее писал, и ему отвечали.
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Аватара пользователя
IHHA
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3066
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Имя: Инна
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 2247 раз
Поблагодарили: 3126 раз
День рождения

Сообщение

гончар писал(а): Ну по поводу гильзоча видели многие как вам его сливали,сам не безгрешен, но у меня друзей оказалось меньше cray
И что дальше? :-) Что-то на ауке я не слышала о запрете это делать. А у нас что не запрещено, то разрешено. ;-)
Я и не отрицаю, что друзья помогли. С сестрой складывали шмурдяк в одну хабарницу. Пин ушел за 72. Своих пуль-гильз-шрапнели было 54 штуки. Остальными поделились товарищи. friends
Люди - они как книги: буквы одни и те же, но содержание разное.
Аватара пользователя
nightingate
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1058
Стаж: 11 лет 3 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Каменск-Шахтинский
Благодарил (а): 3472 раза
Поблагодарили: 1388 раз

Сообщение

на счёт метания лопаты, я уверен что выиграл бы конкурс, но просто ходил и копал по территории, не было у меня цели выигрывать, единственный конкурс где принимал участие это определение цели: вот это действительно азарт и интерес, определяет уровень и опыт поисковика
Для торжества зла необходимо одно условие - чтобы хорошие люди сидели сложа руки.
Аватара пользователя
Афоня2012
Мастер
Мастер
Сообщений: 1308
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Имя: Евгений
Местонахождение: Каменск-Шахтинский
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 3337 раз

Сообщение

Гы, у Паши очередной запой и гон.
Если камень про приз в мой огород, так я проторчал всё время на кухне и с общего разрешения принял участие в конкурсе и все кто там был подтвердят, что выиграл я честно.
Что косаемо гильзача, то мой сын 8 лет накопал с укороченой 305 и снайперкой о 6 дюймах нарыл два жетона с циферками и с десяток гильз и это сапёрной лопаткой. так, что взрослый копач их там нарыл явно не меньше одного десятка.
И могу с уверенностью сказать, что весь конфликт закончился на много плачевней если бы кое кто во время не подъехал бы, это точно может подтвердить Володя и Юра и все кто там были. А вообще может и надо было, что бы отметелили по полной???
Хотя Волк несколько раз звонил и спрашивал, не дали ли ему ещё. В общем чел живёт без пилюлей как без пряников.
На самом деле задрал уже, забаньте навсегда и забудьте.
Аватара пользователя
klada.kop
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 422
Стаж: 11 лет 6 месяцев
Имя: Серёга
Местонахождение: Советский союз
Благодарил (а): 221 раз
Поблагодарили: 173 раза

Сообщение

Так пора взятся за воспитание! Терминатора ко мне в полатку на три ночи!!! _bite_
Оптимист изучает английский, пессимист китайский,реалист автомат Калашникова!
Послушник
Мастер
Мастер
Сообщений: 2635
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: Николай.
Благодарил (а): 3170 раз
Поблагодарили: 2040 раз

Сообщение

А баба Яга против! При всех своих недостатках, Терминтор, - личность! Форум больше потеряет нежели выиграет от его ухода. Да, перегнул, и больше всего с обвинением организаторов. Я был на последнем слете всего 1 час. Но то, что увидел, поразило своей привлекательностью и масштабом. Уже только за то, что кто то способен обьединить, 1-2 раза в год всех копачей в округе, - низкий поклон! А еще они, устроители, " выделываются" пытаясь по максимуму разнообразить наш досуг. И тут уж, претензии вообще ни к чему. Да, мне тоже не понравились условия конкурса с гильзами, но это не МОЙ конкурс ! и я обязан принять все как есть.
Ну а Паша, наверняка сожалеет о случившемся. Дайте ему шанс.
P.S.
Может кто помнит, забанили на 1 месяц "Шарикова". А тот, обидевшись, вообще исчез. Я его не защищаю, бан был правильным, но порой так не хватает его неординарных комментов.
Кроме как работать, я ничего не умею делать.
but.aleck
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2203
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: ****
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 1691 раз

Сообщение

Шарикову какая то сука насрала полную "личку", а он взял и публично вылил это гавно на морду того кто это зделал. За это он был обвинен в неподобающем "облико морале", что оченна повлияло на его не окрепшую психику, не зажившую после скальпеля профессора Преображенского. И начался у него необратимый процесс полного особачевавления.
....Посему он больше не в состоянии посещать ваше высокое собрание.
Аватара пользователя
mccoon
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2148
Стаж: 11 лет
Имя: Юрий
Местонахождение: Ростов/Д, Батайск
Благодарил (а): 3399 раз
Поблагодарили: 1617 раз

Сообщение

Послушник писал(а):Паша наверняка сожалеет о случившемся.
Поначалу, сразу после слета, он тоже вроде как начал сожалеть и извиняться. А потом с каждым новым постом все больше и больше хорохорился. В конце уже вообще заявил о необходимости избавится от противостоящей стороны, хотя сам, как было видно не очень-то помнил произошедшее. Теперь, по прошествии нескольких месяцев, опять начал ни с того, ни с сего бучу, практически прямым текстом обвиняя организаторов в подтасовках на конкурсах. И думаю, что это не последняя претензия, дайте только срок.
Тут даже не детский сад уже. Есть такая категория людей, которым надо все время кого-то обвинять в своих собственных косяках и проблемах. Это проще, чем анализировать свои действия и дрессировать собственных тараканов. crazy

А Шариков, похоже, сделал очередную операцию и все-таки посещает нашу "тайную ложу", но уже под другим обликом. ;-)
Лучше недобдеть, чем перебдеть.
Недобдетое всегда добдеть можно, а отобдеть перебдетое - никак.
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8266
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18987 раз
Поблагодарили: 8394 раза

Сообщение

отрубить всем хвосты по самую шею. :lol:
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .

Вернуться в «Беседка»