Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Тема не для новичков.

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!
Аватара пользователя
Митяй
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
1
Сообщений: 4582
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Репутация: 85
Имя: митяй
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 1290 раз
Поблагодарили: 1583 раза
Забанен: Бессрочно

#21

Волк писал(а):Предлагаю, его немного трольнуть. Все идём с ним в мировую, типа всё осознали и готовы исправляться.
Если он жаждет скандалов, то он просто исчезнет. Тему соответственно закроем, чтоб новички не постились.
Ну как то так, и Волки сыты , и овцы целы ;-)
Не понял..,а Митяи че?Должны ходить голодные _bite_
Одна голова хорошо,а две лучше,но три мы не прокормим.


Аватара пользователя
MASTER111
Старожил
Старожил
Сообщений: 747
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Репутация: 20
Имя: Владимир
Местонахождение: Ростов на Дону
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 292 раза

#22

Я кстати тоже про АМАТОР подумал, про зависть других сайтов тоже очень может быть, к примеру с ростовклада все разбежались (мне напарник по копу рассказал, я туда после того случая так и не захожу), они плохо о юг кладе отзывались. Но лучше его вынудить побольше выкладывать фоток и видео - нужно знать что у него есть и с какой целью он это делает. Ощущение какого то не очень адекватного человека, хотя может наоборот - зайти на сайт копателей, объявить их черными - но вежливо с уважением и без оскорблений общаться как бы издеваясь
crazy маска - одеваем и меням когда хотим, но к каждому можно заглянуть под маску и увидеть настоящее лицо.
Аватара пользователя
kok74
Старожил
Старожил
Сообщений: 735
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Репутация: 28
Имя: kok74
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 1619 раз
Поблагодарили: 703 раза

#23

Моё мнение такое- пусть пишет, мы хоть видеть будем что возможно готовится, а как говорится кто предупреждён тот вооружён. Просто игнорируем его посты своими комментариями, да и если можно чтобы эту ему новички не видели, а то испужаются и понесут свои приборы обратно в магазины crazy
Аватара пользователя
MASTER111
Старожил
Старожил
Сообщений: 747
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Репутация: 20
Имя: Владимир
Местонахождение: Ростов на Дону
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 292 раза

#24

kok74 писал(а):Моё мнение такое- пусть пишет, мы хоть видеть будем что возможно готовится, а как говорится кто предупреждён тот вооружён. Просто игнорируем его посты своими комментариями, да и если можно чтобы эту ему новички не видели, а то испужаются и понесут свои приборы обратно в магазины crazy
Я разок отписался, не могу молчать когда такое. (по нраву своему спорить я люблю - в мирном русле конечно, без кулаков :-) ), могу по закону его помучить чуток, мозги так сказать попудрить, что бы наше молчание ему подозрительным не показалось
crazy маска - одеваем и меням когда хотим, но к каждому можно заглянуть под маску и увидеть настоящее лицо.
Аватара пользователя
Skeefff
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 209
Стаж: 10 лет 7 месяцев
Репутация: 1
Имя: Виктор
Местонахождение: Шахты
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 91 раз

#25

пардоньте плиз, в рейсе был, че тут стряслось то? кому в репу дать? ну я так, сильно, но аккуратно ;-) _gan_fr_ _gan_fr_ куратно
Аватара пользователя
serpol77
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 134
Стаж: 8 лет 11 месяцев
Репутация: 7
Имя: Сергей
Местонахождение: Ростовская обл, г. Зерноград
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 144 раза

#26

То что Нетчерным пытался наши фамилии тут вынюхать и др. инфу, то это всё ерунда.
Если ты нарушил что-то серьёзное или только пытаешься совершить, то наша полиция без лишних разговоров (тем более на форумах) сама к тебе домой придет зная о тебе почти всё.
Пишу так, потому что у меня было подобное, спец отдел "К" по нам работал - вот тема: http://podonu.ru/forum/index.php?topic=3982.0

Для них не проблема читать любой форум с любыми закрытыми темами типа этой.
Аватара пользователя
IHHA
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3066
Стаж: 11 лет 10 месяцев
Репутация: 77
Имя: Инна
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 2247 раз
Поблагодарили: 3126 раз

#27

kok74 писал(а):...если можно чтобы эту ему новички не видели, а то испужаются и понесут свои приборы обратно в магазины crazy
Тогда ТС свою же тему не найдет, придется и его делать не новичком, но так, чтоб он не догадался. Либо (если это возможно) сделать так, чтоб его тему про азовских копарей могла видеть только узкая группа людей. А то сделаете не новичком, он и эту тему прочитает. crazy Кстати, а данную тему после какого количества сообщений увидеть можно?
Люди - они как книги: буквы одни и те же, но содержание разное.
Аватара пользователя
kok74
Старожил
Старожил
Сообщений: 735
Стаж: 9 лет 11 месяцев
Репутация: 28
Имя: kok74
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 1619 раз
Поблагодарили: 703 раза

#28

Кстати, а данную тему после какого количества сообщений увидеть можно?[/quote]
На сколько я понял после 100 или 200 hmmm
Аватара пользователя
MASTER111
Старожил
Старожил
Сообщений: 747
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Репутация: 20
Имя: Владимир
Местонахождение: Ростов на Дону
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 292 раза

#29

Просто схема то уже полицаями отработаная..если этот полоумный снесет фотки в полицию и скажет что систематически совершают преступления..то будет оперативная разработка....кто знает..пошутил тот сумашедший арх или нет.....по этому рекомендую по телефону не обсуждать ни саму ситуацию ни места будующего и прошлого копа... Фотки конечно не доказывают совершения преступления..однако оперативники могут начать и вести разработку и задержать на будущих покопушках и тут уже будет просто не отвертеться..
crazy маска - одеваем и меням когда хотим, но к каждому можно заглянуть под маску и увидеть настоящее лицо.
Аватара пользователя
STAS 7
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6874
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 110
Имя: Александр
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8194 раза
Поблагодарили: 3826 раз

#30

Я наверное что-то, когда-то упустил, но подскажите - Аматор это что или кто?
Изображение
Нумизмат – это состояние души. Можно быть нумизматом, не имея ни одной монеты, и не быть им, обладая прекрасной коллекцией.
Ответить

Вернуться в «Беседка»