Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Паранормальные явления в жизни.

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19769
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Репутация: 315
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15884 раза
Поблагодарили: 12772 раза
Контактная информация:

#21

Был случай, не знаю писал или нет, но повторюсь. Как то подростками со знакомым чутка читали книгу белая магия, я взял и забыл, а он увлекся. И решил провести самый просто ритуал который можно было провести в квартире. И вот все компоненты собраны, слова прочитаны и говорит ничего не случилось. Но потом когда лег спать такое началось, тени всю ночь по комнате летали, звуки, шумы, в общем жуть. Утром проснулся, на шее капроновая веревка на месте, а крестика нет. Скажу что веревка у него крепкая, он раз упал и чуть не повесился на этой веревке зацепившись за ветку, благо он сломалась. Ну так вот, он в шоке, что делать, такая ночь, да еще и такое, ну в общем он в церковь, поставил свечку и обратно домой. Пришел и находит крестик в туалете и что самое интересное ушко у него было целым.
Вот такой вот случай. Что с книгой уже не помню или хозяину он ее отдал или выкинул... как то так.
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение


Аватара пользователя
КонНик
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1143
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Репутация: 47
Имя: константин
Местонахождение: ростовская обл.
Благодарил (а): 2428 раз
Поблагодарили: 1773 раза

#22

Ну вот зеркальце я открыл и в Москву на работу свалил . Жена звонит и рассказывает , что на верху такой шум и гам по ночам и по дому кто то шляется. Сказал терпите до моего приезда , нафаня долго был закрыт перебесится успокоится , он у жены то очки или ключи прячет она просит отдай отдаёт , но в другом месте.
Аватара пользователя
всадник
Старожил
Старожил
Сообщений: 837
Стаж: 8 лет 6 месяцев
Репутация: 15
Имя: Андрей
Благодарил (а): 2954 раза
Поблагодарили: 658 раз

#23

Admin писал(а): Был случай, не знаю писал или нет, но повторюсь. Как то подростками со знакомым чутка читали книгу белая магия, я взял и забыл, а он увлекся. И решил провести самый просто ритуал который можно было провести в квартире. И вот все компоненты собраны, слова прочитаны и говорит ничего не случилось. Но потом когда лег спать такое началось, тени всю ночь по комнате летали, звуки, шумы, в общем жуть. Утром проснулся, на шее капроновая веревка на месте, а крестика нет. Скажу что веревка у него крепкая, он раз упал и чуть не повесился на этой веревке зацепившись за ветку, благо он сломалась. Ну так вот, он в шоке, что делать, такая ночь, да еще и такое, ну в общем он в церковь, поставил свечку и обратно домой. Пришел и находит крестик в туалете и что самое интересное ушко у него было целым.
Вот такой вот случай. Что с книгой уже не помню или хозяину он ее отдал или выкинул... как то так.
Доче было годика 4-5 и что уж с ней случилось сие до сих пор мне не понятно, но вот как-то как в кому впала: не ест, не пьёт, лежит с полуоткрытыми глазами, не шевелится, отрывисто дышит и температура держится постоянно 39... Участковый врач приходил- всё с ней, кроме температуры, в норме,- будем наблюдать.
Через трое суток вызвали скорую,- подождём до конца недели и, если не изменится ничего, в больницу отвезём и будем через капельницы кормить...
У меня внутри словно всё взорвалось- рассверипел на всё и всех до ужасти... _bite_
Достал, купленную зачем-то накануне этих событий, книгу по магии и, когда все улеглись, "забарикадировался" на кухне и начал по книжке этой типа колдовать: как начинал- помню, а вот потом, до пол-шестого утра,- хоть пытай,- не помню нифига...жена рассказывала потом, что они с тёщей всю ночь не спали и боялись- я на кухне тааакоое вытворял...только что в бубен не стучал и я думаю, что это лишь только потому, что у меня его не оказалось crazy
Из сил выбился капитально: словно выжали, как лимон, а шкурку на цедру порубали- дополз до кровати и, ещё не успев лечь, отрубился.
...а в пол-седьмого...меня дочка разбудила;- пап, я тааак хочу кушать...
...меня тогда от радости чуть не разорвало...
вот и будь после подобного отъявленно-конченным реалистом... ;-)
а стооолько ещё быыылооо...
Кстати, книга та, после случая с дочей, куда-то исчезла нафих...
Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Беседка»