Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Чем мне запомнился год2014.

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!
Аватара пользователя
Игорь61
Проверенный
Проверенный
Сообщений: 6848
Стаж: 12 лет 1 месяц
Репутация: 126
Имя: Игорь
Местонахождение: Каменск.
Благодарил (а): 5321 раз
Поблагодарили: 5773 раза

#1

Год 2014 уже позади. И я считаю что я могу говорить о нём в прошедшем.
Год принёс что то хорошее и много чего что я и при всём желании не смогу ЗАБЫТЬ.
Лето, переход Изваринский, ночь, толпа людей которая бежит от войны. Не то что бы паника какая то... Женщина которая просто сидит на бордюре на против меня. Она просто сидит и смотрит на тех которые выходят, у неё сумка на колёсиках и дамская сумочка. А народ куда то стремится что то спрашивают, а она просто сидит спокойно и смотрит на всех.....
Ещё запомнились двое солдат с украинской армии (пацаны по 18 лет) и отец одного, они с Полтавской деревни. Он их выкупил у командира роты отдав за них по одной тысяче $ за каждого. За эти деньги ротный их вписал в список погибших, а не дезертиров. Теперь они живут где то в России, ключевое слово ЖИВУТ.

Но было и хорошее, весенний слёт АГРОНОМОВ и Светик которая первый раз взяла в руки МД и почти сразу нашла ШТЫК. Да и на осеннем слёте Флибустьеров находки были не хуже чем весной, 3 коп 1958года и шашка казачья.
Были моменты на копе когда сердце начиналось биться сильно когда подымал интересную вещичку и душа пела: Счастье в друг, в тишине постучало в двери, не ужель ты ко мне, ВЕРЮ И НЕ ВЕРЮ........

Потом в конце года этот скачок доллара и евро и снова паника ажиотаж, что делать, куда бежать, что покупать, **()** ...дурдом.

Всё течёт и всё меняется, Мы все стали на один год старше, умней и опытней. Пережили ещё один кризис в нашей стране в котором одни брали гречку и телевизоры, другие машины, а некоторые недвижимость в Лондоне
Пусть год 2015 принесёт МИР в НОВОРОССИИ, стабильность в нашей Раше, а нам Всем спокойствия и приятных находок.
С новым годом Друзья !
... главное правило, не бери халявное.


Аватара пользователя
siriusroman
Старожил
Старожил
Сообщений: 723
Стаж: 11 лет 1 месяц
Репутация: 14
Имя: Роман
Местонахождение: Шахты
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 255 раз

#2

День сурка с 8 утра до 17:00 а потом все запоминающееся, ПЕРВЫЕ в этом году имперские монеты до этого нифига ни одной не выкапывалось, только презренный металл. Мне вчерашний день запомнится надолго шефа я на пьянку возил на его машине страшно подробности описывать, На прошлой неделе премия которую ждал и работал весь год, мелочи все мелочи. Коп никогда не забудется каждый причем!
Аватара пользователя
Тамерлан69
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2240
Стаж: 11 лет
Репутация: 52
Имя: Николай
Местонахождение: Ростов на дону
Благодарил (а): 3363 раза
Поблагодарили: 3339 раз

#3

Да ребята ,много чего было,и радостей и разочарований..И как бы не было, это мой год и я его надеюсь прожил ,жена на сутках,сын на работе,как и прежде встречать новый придется с кошкой Марусей,Всего самого хорошего вам друзья!!!Блин на трезвую....уууууууу...уууу.уууу :lol:
Изображение
Аватара пользователя
станичник
Старожил
Старожил
Сообщений: 708
Стаж: 12 лет 3 месяца
Репутация: 64
Имя: Николай
Местонахождение: Станица
Благодарил (а): 1289 раз
Поблагодарили: 2000 раз

#4

Для меня это был самый тяжелый год в моей жизни **()** , пусть уходит diro Всех С Наступающим 2015 -ым годом . _gan_fr_
У медали две стороны,
У души человеческой тоже.
Так не надо её бередить,
И сидеть с обиженной рожей.
Прежде чем баламутить иную,
Ты в своей разберись сначала.
Чтоб очистить её от дерьма
Надо сил потратить не мало.
Аватара пользователя
IHHA
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3066
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Репутация: 77
Имя: Инна
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 2247 раз
Поблагодарили: 3126 раз

#5

А у меня в уходящем году было больше положительных эмоций, чем со знаком минус.
Не надо грустить, жизнь одна, и она прекрасна! ;-)
Каждый кузнец своего счастья. Заберите мою наковальню, а то кую что-то не то. :lol:

Изображение
Люди - они как книги: буквы одни и те же, но содержание разное.
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8266
Стаж: 12 лет 3 месяца
Репутация: 172
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18980 раз
Поблагодарили: 8394 раза

#6

станичник писал(а):Для меня это был самый тяжелый год в моей жизни **()** , пусть уходит diro Всех С Наступающим 2015 -ым годом . _gan_fr_
Такаш фигня-гадский год. :( хай уходит с миром. drinkmens
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .
Аватара пользователя
serbor
Старожил
Старожил
Сообщений: 792
Стаж: 12 лет 1 месяц
Репутация: 16
Имя: Сергей
Местонахождение: Ростовская
Благодарил (а): 1495 раз
Поблагодарили: 593 раза

#7

владмир писал(а):
станичник писал(а):Для меня это был самый тяжелый год в моей жизни **()** , пусть уходит diro Всех С Наступающим 2015 -ым годом . _gan_fr_
Такаш фигня-гадский год. :( хай уходит с миром. drinkmens
Бляха муха. Смотрю не у одного меня. Пусть валит, в рот ему компот. Удачи ВСЕМ в будущем!
Фортуна
Старожил
Старожил
Сообщений: 546
Стаж: 10 лет 11 месяцев
Репутация: 21
Имя: Имя
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 433 раза

#8

Для меня - так нормальный был год. Не хуже и не лучше других. Своеобразный вообщем год, со своими плюсами и минусами. И это нормально. Иначе жить скучно. Много сделать удалось, до чего руки годами не доходили. Много новых мест для поиска открыл, Нивку новую прикупил :-) На работе устаканилось, вроде... Надежда есть...Ещё раз всех с наступающим НГ! Главное - здоровье! Остальное купим. И не унывать! kopgkl
Аватара пользователя
Actek
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 91
Стаж: 11 лет
Репутация: 8
Имя: Саша
Местонахождение: Донбасс г.Краматорск.
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 203 раза

#9

serbor писал(а):
владмир писал(а):
станичник писал(а):Для меня это был самый тяжелый год в моей жизни **()** , пусть уходит diro Всех С Наступающим 2015 -ым годом . _gan_fr_
Такаш фигня-гадский год. :( хай уходит с миром. drinkmens
Бляха муха. Смотрю не у одного меня. Пусть валит, в рот ему компот. Удачи ВСЕМ в будущем!
Я на эту тему промолчу,самоё большое моё достижение в прошедшем году....жив.
Аватара пользователя
Maestro
Модератор
Модератор
Сообщений: 1737
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Репутация: 45
Имя: Николай
Местонахождение: АКСАЙ-ШАХТЫ
Благодарил (а): 428 раз
Поблагодарили: 1101 раз

#10

А мне запомнился участием в охране олимпиады , командировкой в Крым и на границу с Украиной, ГОДОВОЙ ПРЕМИЕЙ , очередным но досрочным воинским званием старший прапорщик и медалью за доблесть :-) , ну и конечно осенний слёт sunduk
Не факт что не фарт.
Ответить

Вернуться в «Беседка»