Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Рейд.

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!
Аватара пользователя
владмир
Председатель ЦКЮК
Председатель ЦКЮК
Сообщений: 8266
Стаж: 12 лет 3 месяца
Имя: Владимир.
Местонахождение: Миллербурхский район))
Благодарил (а): 18988 раз
Поблагодарили: 8394 раза

Сообщение

Дафайте там.
Слава страха в бою не знавшим, Присягнувшим под шёлком алым, Всем солдатам – живым и павшим, Вечная Слава .


Аватара пользователя
indigo
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1917
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: Индиго
Местонахождение: из мамы
Благодарил (а): 2201 раз
Поблагодарили: 1497 раз

Сообщение

Придётся поехать hmmm Только я не в зачете))) Там коротыши рулят, а у меня длинномер)))
Аватара пользователя
Снайпер2010
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1082
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: Алексей
Благодарил (а): 207 раз
Поблагодарили: 1061 раз

Сообщение

fosa писал(а):Итак звонил Алексею , он сам с Шахт ,

Андрей с КАменска ....

Инфы у них на сайтах нет ! Сами организую меж знакомых , чисто семейный отдых ! Для желающих поглазеть безплатно ! 500 р только с экипажа машин которые будут устраивать заезд !
Как сказал Алексей ,- если прокладка в машине нормальная :lol: , то трасса проходится без проблем !
Имеются призы, грамоты, учавствует до 20 машин ...

Заезд будет проходить в 3 км от Калитвенки , Сбор в 10 .00 возле собора в Калитвенке , Продукты берет каждый сам , кто что хочет с собой , Вообщем как у нас на слете !
Жарка блинов , мяса и т.д общение ......

В Шахтах сбор на площадке возле 2 сьзда заправки не далеко кинотеатра "Космос" выезд 8.20 организованной колонной ..... Если есть желающие с РОстова присоеденится , то пусть подьезжают к Шахтам ..

Вот в принципе и все ! ....

Так что Можно выставить команду от нашего форума , я даже думаю эту(ти) команды (их участие) можно спонсировать , скинутся по 10 р , кто поедет глазеть .... sarcastic

Так что предлогаем !
Вот скажите мне где в шахтах есть кинотеатр Космос да еще еще чтобы рядом заправка была .Что я не знаю.
Аватара пользователя
Митяй
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
1
Сообщений: 4582
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Имя: митяй
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 1290 раз
Поблагодарили: 1583 раза
Забанен: Бессрочно

Сообщение

indigo писал(а):Придётся поехать hmmm Только я не в зачете))) Там коротыши рулят, а у меня длинномер)))
А мы тебе на лыгач,Ниву прицепим,так на всяк случай :lol:
Одна голова хорошо,а две лучше,но три мы не прокормим.
Аватара пользователя
dark angel
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 118
Стаж: 9 лет 3 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Каменск ,Белая Калитва
Благодарил (а): 380 раз
Поблагодарили: 35 раз

Сообщение

#f_o_t_o# " Так что Можно выставить команду от нашего форума , я даже думаю эту(ти) команды (их участие) можно спонсировать , скинутся по 10 р , кто поедет глазеть .... "


не если на то пошло то могу я денжат подкинуть символически ;-) на горючку, но с рейда должен быть обязательный фото отчет! mestnyi #f_o_t_o#
Изображение
Аватара пользователя
fosa
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 4075
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Имя: серега
Местонахождение: каменские
Благодарил (а): 1019 раз
Поблагодарили: 1140 раз

Сообщение

dark angel писал(а):#f_o_t_o# " Так что Можно выставить команду от нашего форума , я даже думаю эту(ти) команды (их участие) можно спонсировать , скинутся по 10 р , кто поедет глазеть .... "


не если на то пошло то могу я денжат подкинуть символически ;-) на горючку, но с рейда должен быть обязательный фото отчет! mestnyi #f_o_t_o#
Ну я это и имел в виду ! если поедет к примеру 10 человек , что там по 50 р не скинутся для участия экипажа???

Нужна нива короткая , с прокладкой .....

Ну може кто и согласится ??
Снайпер2010 писал(а):
Вот скажите мне где в шахтах есть кинотеатр Космос да еще еще чтобы рядом заправка была .Что я не знаю.
Я сам не в курсе ! :embarrassed:
Я вообще не понимаю о чём вы здесь пишите, просто читаю как фентези...
alex23
Новичок
Новичок
Сообщений: 3
Стаж: 9 лет 2 месяца
Имя: alex23
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение

с ейска не далековато ехать,,может тоже загляну,
Аватара пользователя
Митяй
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
1
Сообщений: 4582
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Имя: митяй
Местонахождение: каменск
Благодарил (а): 1290 раз
Поблагодарили: 1583 раза
Забанен: Бессрочно

Сообщение

Снайпер2010 писал(а):
fosa писал(а):Итак звонил Алексею , он сам с Шахт ,

Андрей с КАменска ....

Инфы у них на сайтах нет ! Сами организую меж знакомых , чисто семейный отдых ! Для желающих поглазеть безплатно ! 500 р только с экипажа машин которые будут устраивать заезд !
Как сказал Алексей ,- если прокладка в машине нормальная :lol: , то трасса проходится без проблем !
Имеются призы, грамоты, учавствует до 20 машин ...

Заезд будет проходить в 3 км от Калитвенки , Сбор в 10 .00 возле собора в Калитвенке , Продукты берет каждый сам , кто что хочет с собой , Вообщем как у нас на слете !
Жарка блинов , мяса и т.д общение ......

В Шахтах сбор на площадке возле 2 сьзда заправки не далеко кинотеатра "Космос" выезд 8.20 организованной колонной ..... Если есть желающие с РОстова присоеденится , то пусть подьезжают к Шахтам ..

Вот в принципе и все ! ....

Так что Можно выставить команду от нашего форума , я даже думаю эту(ти) команды (их участие) можно спонсировать , скинутся по 10 р , кто поедет глазеть .... sarcastic

Так что предлогаем !
Вот скажите мне где в шахтах есть кинотеатр Космос да еще еще чтобы рядом заправка была .Что я не знаю.
А где..?Правда..,такой кинотеатр в Шахтах,Гуглил,гуглил,не нагуглил,может Яндексить нужно было :lol:
Одна голова хорошо,а две лучше,но три мы не прокормим.
alex23
Новичок
Новичок
Сообщений: 3
Стаж: 9 лет 2 месяца
Имя: alex23
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение

Интересно :-)
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19777
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15955 раз
Поблагодарили: 12780 раз

Сообщение

alex23 писал(а):с ейска не далековато ехать,,может тоже загляну,
Приезжайте, хотя сами толком еще ничего не знаем. Вот на слет можете точно приехать, там все будет ясно
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение

Вернуться в «Беседка»