Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Страшные Соломоновы острова

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!
Аватара пользователя
Skiff
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 89
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 2
Имя: Александр
Местонахождение: Таганрог
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 27 раз

#31

don1111 писал(а):Обещать боюсь, но очень надеюсь, что в течении недели.
А что там с книгой, я вам несколько месяцев назад в личку на др. сайте писал, готов приобрести как будет.


don1111
Новичок
Новичок
Сообщений: 27
Стаж: 9 лет 9 месяцев
Репутация: 2
Имя: виктор
Местонахождение: питер
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 32 раза

#32

С книгой сложнее. Последний разговор с типографией (вчера) закончился не очень удачно.Ценник заряжают - мама не горюй. А своих денег - кот наплакал. Но книга в бумаге будет обязательно. Хотя для меня гораздо важнее, написать целиком всю задуманную серию. Но в сезон пишется не очень быстро, увы. Думаю, вы меня понимаете. ;-) Да и события на Украине не слишком располагают к комфортным посиделкам у компа. Чтобы нормально писать, крайне желательно иметь разгруженные мозги. А тут они просто кипят. Так что допишу на днях вторую книгу и возьму паузу до осени. Как-то так.
Аватара пользователя
Skiff
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 89
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 2
Имя: Александр
Местонахождение: Таганрог
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 27 раз

#33

:up: :up: :up: :up: :up: :up: :up: :up:
don1111 писал(а):С книгой сложнее. Последний разговор с типографией (вчера) закончился не очень удачно.Ценник заряжают - мама не горюй. А своих денег - кот наплакал. Но книга в бумаге будет обязательно. Хотя для меня гораздо важнее, написать целиком всю задуманную серию. Но в сезон пишется не очень быстро, увы. Думаю, вы меня понимаете. ;-) Да и события на Украине не слишком располагают к комфортным посиделкам у компа. Чтобы нормально писать, крайне желательно иметь разгруженные мозги. А тут они просто кипят. Так что допишу на днях вторую книгу и возьму паузу до осени. Как-то так.
Ответить

Вернуться в «Беседка»