Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Поиск запорожской казны

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!
Vincent
Старожил
Старожил
Сообщений: 790
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Имя: Владимир
Местонахождение: Ростов
Благодарил (а): 593 раза
Поблагодарили: 566 раз

Сообщение

Федорчук писал(а): 11 мар 2022, 22:07:49 Правильно поступите,консервные банки да ещё и в Крыму,пустое занятие.
Уважаемый, а Вы не хотели бы поехать с нами?
Раз уж Вы так уверены - проспонсируйте доставку, обеспечьте питание, поприсутствуйте лично на раскопе, даже если работать не собираетесь. В таком случае согласен 30/70 в Вашу пользу. Тем более денег у Вас немерено, раз Вы не за ними казну ищете, должны потянуть.
Иначе, простите, это выглядит как голимый развод.


Аватара пользователя
Федорчук
Новичок
Новичок
Сообщений: 27
Стаж: 2 года 1 месяц
Имя: Антоныч
Местонахождение: Крым Россия Евпатория
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение

Какой же это развод, я указал регион,скинул карту побережья,накладывайте портфель на карту совпадение 100%,дерзайте,мне предлагают большие деньги за информацию,но я поделюсь ей только с тем кто истинно верит и ищет.
but.aleck
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2203
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: ****
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 1691 раз

Сообщение

Федорчук писал(а): 11 мар 2022, 09:56:18 Хочу найти толковых ребят по поиску запорожской казны
На кой она вам?
Аватара пользователя
Федорчук
Новичок
Новичок
Сообщений: 27
Стаж: 2 года 1 месяц
Имя: Антоныч
Местонахождение: Крым Россия Евпатория
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение

but.aleckА кто сказал что одному мне нужна?Она нужна для истории.Если не найдутся толковые искатели,сдам место государству,это будет надёжнее и процент свой законный получу..
but.aleck
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2203
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: ****
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 1691 раз

Сообщение

Федорчук писал(а): 12 мар 2022, 11:05:12 .Если не найдутся толковые искатели,сдам место государству,это будет надёжнее и процент свой законный получу..
А славы... Славы то сколько будет! :lol: laughter
Аватара пользователя
Федорчук
Новичок
Новичок
Сообщений: 27
Стаж: 2 года 1 месяц
Имя: Антоныч
Местонахождение: Крым Россия Евпатория
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение

Слава тоже хорошо,почему бы и нет за 15 лет поисков.
but.aleck
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2203
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: ****
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 1691 раз

Сообщение

Федорчук писал(а): 12 мар 2022, 12:36:23 Слава тоже хорошо,почему бы и нет за 15 лет поисков.
Вообще то как говорица "деньги любят тишину", да и подобные вещи доверяют только близким и делаются только с близкими. (если канена эта тема не просто ради потрепать).
А то ить может попасца такой гандон как я.... По инфе вашей найдет денжЫщи в бочках и...
И скажет шо небыло ничего! Да и вааще мол "не знаю йя тибья" smile103

... и будет как всегда - ни денег, ни славы :lol:
Аватара пользователя
Федорчук
Новичок
Новичок
Сообщений: 27
Стаж: 2 года 1 месяц
Имя: Антоныч
Местонахождение: Крым Россия Евпатория
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение

Вы правы,деньги любят тишину.Есл кто найдет по моей подсказке то только тот, кто в этой теме ещё пару подсказок и умный догадается,останутся мелочи,в трезубе основные наводки.
Vincent
Старожил
Старожил
Сообщений: 790
Стаж: 8 лет 7 месяцев
Имя: Владимир
Местонахождение: Ростов
Благодарил (а): 593 раза
Поблагодарили: 566 раз

Сообщение

but.aleck писал(а): 12 мар 2022, 14:54:09
Федорчук писал(а): 12 мар 2022, 12:36:23 Слава тоже хорошо,почему бы и нет за 15 лет поисков.
Вообще то как говорица "деньги любят тишину", да и подобные вещи доверяют только близким и делаются только с близкими. (если канена эта тема не просто ради потрепать).
А то ить может попасца такой гандон как я.... По инфе вашей найдет денжЫщи в бочках и...
И скажет шо небыло ничего! Да и вааще мол "не знаю йя тибья" smile103

... и будет как всегда - ни денег, ни славы :lol:
Судя по коменту Ходжи, т-щ Федорчук непрост, и вообще тема очень мутная. А в мутные темы я вписываюсь только если вижу 100% профит.
В данном случае я его не вижу. Только обещания сказочных сокровищ. Но почему не достать их самому, если знаешь где они - огромная загадка.
Аватара пользователя
Федорчук
Новичок
Новичок
Сообщений: 27
Стаж: 2 года 1 месяц
Имя: Антоныч
Местонахождение: Крым Россия Евпатория
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение

Зачем мне столько,я не жадный.Почему же мутная тема,просто вы не желаете шевелить извилинами а ждёте координат.Я не обещаю сказочных сокровищ,подсказываю где их искать тем,кто хотя бы что то знает по этой теме кроме 32 боченков,с чего взяли эту цыфру?это моя версия была,что 2 боченка на транспортные расходы и содержание команды,вот один товарищ услышал и понеслось .

Вернуться в «Беседка»