Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Скифы (поселения , стоянки ) Ростовская обл.

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!
Аватара пользователя
Алекс 17
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1851
Стаж: 9 лет 4 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Воронеж
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 240 раз

Сообщение

А почему я должен верить вам и.....как вы его обозвали Юра Козак.....ударение на о.....и ему, если вы мне не верите?


Аватара пользователя
Decide
Супермодератор
Супермодератор
Сообщений: 2902
Стаж: 11 лет
Имя: Алексей
Благодарил (а): 3303 раза
Поблагодарили: 4427 раз

Сообщение

Алекс 17 писал(а): 02 апр 2020, 13:57:23 А почему я должен верить вам
Уважаемый. Так так вначале статьи указано имя и фамилия и город нашедшего. Ну если Вам этого мало тогда есть свидетели этого процесса. А вот ваше фото тупо взято из архива Крымского музея. И Вы в данном случае нагло всем 3.14здите.
Всё выбито и противозаконно -продайте прибор или сожгите нах.
Аватара пользователя
Алекс 17
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1851
Стаж: 9 лет 4 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Воронеж
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 240 раз

Сообщение

Хорошо.....вы меня вычислили.......пектораль не моя......А вот Троя.....Скажу па секрету, Алекс, это псевдоним, а по паспорту я Шлиман.........
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19776
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15934 раза
Поблагодарили: 12780 раз

Сообщение

Всем кто хочется поговорить не по теме и кому очень скучно идите вот сюда Карантинная флудилка
Помощь в развитии форума Поддержать проект
Каждый оригинален в меру своей оригинальности © Mi vida sin cera
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Изображение
Аватара пользователя
NEWMAN_in_BOX
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 261
Стаж: 9 лет 3 месяца
Имя: Ванька
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 393 раза

Сообщение

Алекс 17 писал(а): 02 апр 2020, 11:30:11
NEWMAN_in_BOX писал(а): 01 апр 2020, 21:12:30
Алекс 17 писал(а): 01 апр 2020, 19:58:39
это что такое? Квадрат это и есть стоянка?
Курган, что на фото, у меня описан в теме Курган, если хотите, то почитайте.
ссылку дадите?
Аватара пользователя
NEWMAN_in_BOX
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 261
Стаж: 9 лет 3 месяца
Имя: Ванька
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 393 раза

Сообщение

Нестор писал(а): 02 апр 2020, 11:55:49
NEWMAN_in_BOX писал(а): 01 апр 2020, 21:07:11 ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Ух как я орал ,как я прыгал от счастья :lol:
Прям как в сказке! Не успел пожелать откопать скифов-нате, получите! :lol: Надо уже теперь пожелать что-нибудь более ценное. smile103
вы не поверите , я шел понад посадкой там раньше была грунтовая дорога на пруд ,и соответственно едущие отдыхать кидали мусор. Так вот , я шел и ругался на деда ,на местность очень подходящую для их обитания здесь и говорил "ну а скифы где? А дед? Нихрена их тут нет!!!" И тут ловлю сигнал 20-21 на симплексе и думаю ну вот очередная фольга , копнул ! И как заору ,даже на колени упал . Потом опять закапывал в землю чтоб понять почему он бил 20, так как должен 70-80 , оказывается он стоял по диагонали кончиком в верх . Вот такая история... Теперь буду горшок злата искать :lol: , но если найду истории не будет :lol:
Аватара пользователя
kazak
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2449
Стаж: 12 лет
Имя: Юрий
Местонахождение: С Дона
Благодарил (а): 1273 раза
Поблагодарили: 2857 раз

Сообщение

Decide, Алексей , чел явно не дружит с головой и ему тут видимо бесполезно что то писать и доказывать. Он просто на своей волне и ничего другого адекватно не воспринимает. :-) Он оказывается ещё и Шлиман :lol:
На моё простое сообщение что рядом с курганом насыпь советского периода он сразу "ударился " в личные оскорбления. Это уже о многом говорит. **()**
не зная элементарных вещей , что курган и округа это территория некрополя. Это было сакральное , священное место для древних людей и там не могли что то строить в то время. #star#
Да и скифы это были в основном кочующие племена и земляных валов у нас на Дону не строили , а здесь была более плотное население скифских племён , чем в Воронежской.
Аватара пользователя
kazak
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2449
Стаж: 12 лет
Имя: Юрий
Местонахождение: С Дона
Благодарил (а): 1273 раза
Поблагодарили: 2857 раз

Сообщение

Алекс 17 писал(а): 02 апр 2020, 13:57:23 А почему я должен верить вам и.....как вы его обозвали Юра Козак.....ударение на о.....и ему, если вы мне не верите?
Сделай ударение себе по лбу , может немного поумнеешь.
Аватара пользователя
МАШКА
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2481
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Марина
Местонахождение: Новочеркасск-Каменск
Благодарил (а): 2840 раз
Поблагодарили: 3295 раз

Сообщение

Алекс 17 писал(а): 02 апр 2020, 11:26:55 Посмотрел все твои темы.......Ты неудачник, который хочет что то из себя представлять, но видно не дано. Один засратый китайский крестик, и все темы. У тебя хоть прибор есть? И кроме безумных постов, у тебя ничего нет.........
Прям как в Доме 2 раньше было,все шли к рейтинговым участницам,чтоб задержаться на проекте :lol: Так и тут смотрю стало модным цеплять kazaka и доводить тему до оскорблений.Для начала посмотрите на свои созданные темы -ни одной реально полезной.А теперь посмотрите на количество сообщений и в каких разделах.Юра kazak,я знаю его лично,это человек который перечитал тонны литературы по средневековью,скифам,хазарам,изучил кучу археологических очерков,он заслужил титул специалиста Юг клада не просто так,а если вы откроете раздел по определению и идентификации находок,там каждое 3-4 сообщение будет его.Вот когда вы докажете свою специализацию на форуме,не темами про вяленое мясо,удочки и люблю поесть,а чем-то дельным,вот тогда и будете ровней..и то..навряд ли
Изображение
Аватара пользователя
NEWMAN_in_BOX
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 261
Стаж: 9 лет 3 месяца
Имя: Ванька
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 393 раза

Сообщение

Мда :( , тема то про скифов , а тут такое reader

Вернуться в «Беседка»