Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

КОГО БРАТЬ? с собой на коп

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!
Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение

Животных то я с собой беру конечно - и поросёнка , и корову...только в виде тушенки... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_wink.gif[/img]


Аватара пользователя
Буч
Старожил
Старожил
Сообщений: 644
Стаж: 10 лет 4 месяца

Сообщение

От себя скажу. Я начал весной копать, ничего не знал, купил прибор и все. Поехал на пляж попробовать сразу с транспортной кампании, нашел моенток и домой. Не знал куда дальше и как вообще места искать, случайно познакомился с одним копарем с города и с тех пор с ним везде и ездили, он мне все рассказал, показал, в тему ввел в общем. За лето познакомились еще с одним поисковым отрядом с сосенднего района, созваниваемся и вместе выезжаем иногда на урочища. В общем одному скучно, в толпу веселее, карты, слухи, рассказы, анализируем все, ищем, как оказалось в маленьком городе моем вообще куча народа ищет и все друг друга знают [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_smile.gif[/img]
cpeDa
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 359
Стаж: 10 лет 4 месяца

Сообщение

<div>От себя скажу. Я начал весной копать, ничего не знал, купил прибор и все. Поехал на пляж попробовать сразу с транспортной кампании, нашел моенток и домой. Не знал куда дальше и как вообще места искать, случайно познакомился с одним копарем с города и с тех пор с ним везде и ездили, он мне все рассказал, показал, в тему ввел в общем. За лето познакомились еще с одним поисковым отрядом с сосенднего района, созваниваемся и вместе выезжаем иногда на урочища. В общем одному скучно, в толпу веселее, карты, слухи, рассказы, анализируем все, ищем, как оказалось в маленьком городе моем вообще куча народа ищет и все друг друга знают [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_smile.gif[/img]
</div>

неее, у нас народец таится [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_smile.gif[/img] найти копаря в сети - не сложно, пересечся с ним - почти невозможно [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_wink.gif[/img]
Аватара пользователя
Raccoon
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 186
Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщение

Я езжу стем, с кем мне комфортно. Пол, возраст и на двух конечностях или на четырех-не важно. Новичков беру, они везучие..))). Я точно знаю, что на том конце поля пусто- и не иду. Он не знает(говорить бесполезно) и идет.. и находит.. ломка стереотипов. Так новые участки находятся..))). С кем-нибудь из местных коллег хорошо. На соседнем ресурсе у меня их много.. Короче по ситуации.. 
Аватара пользователя
Sapper
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2366
Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщение

Я беру с собой друзей, это не скучно и надежно. Часто коллеги ездят с женами - и не молоденькие, а ездят, что необычно и заслуживает уважения
Аватара пользователя
Marta
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 285
Стаж: 10 лет 2 месяца
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение

а я обычно беру МД и фискарь верный)))
Аватара пользователя
ДмитриУс
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 78
Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщение

Я благодаря нашему питерскому форуму нашел много хороших коллег,со многими выбирался на коп.Главное адекватность,а остальное приложится.
Аватара пользователя
Raccoon
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 186
Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщение

Вообще лучше всего на коп брать меня.. при наличии перспективного места...
Аватара пользователя
Ломастер74ру
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1362
Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщение

[url=<___base_url___>/user/121-raccoon/]Raccoon[/url]Есть места перспективные. Кучу злата не обещаю, но медяков и старых советов пособирать можно. А что ещё нужно при нынешнем законодательстве.

Если вдруг Екатерину нароем, не страшно, главное Мосинок участковому в этом случае побольше сдать, они там тоже встречаются, авось простит пятак катькин.
Аватара пользователя
Raccoon
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 186
Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщение

На Урал я бы с радостью.. А Мосинки то откель? С гражданской? Под Питером каких только нет.. И "Кайнокъ" царские и VPT финские...обмедненка, латунь.. на любой вкус.. 

Вернуться в «Беседка»