Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Если нашел захоронение. Как поступать?

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!
Аватара пользователя
Marta
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 285
Стаж: 10 лет 2 месяца
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение

да вы кучеряво живете! еще и на вахты деньги выскребаете! 


медведь40
Новичок
Новичок
Сообщений: 14
Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщение

уважаемая марта низнаю кто там и где кучеряво живёт лично я и моиколлеги из рядовых поисковиков не имеем ни копейки с этого даже на бенз из своего кармана достаем так что не обопщайте если не знаете ну а про верх начальство ничёго не скажу так как нас в фин часть не посвещаэт
Аватара пользователя
Marta
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 285
Стаж: 10 лет 2 месяца
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение

Любезный, я ничего "не обопщаю" и если Вы чего-то "низнаете", чести Вам это не делает. Мы ездим за свой счет и в свое личное время за 1000 и более км
медведь40
Новичок
Новичок
Сообщений: 14
Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщение

<div>Любезный, я ничего "не обопщаю" и если Вы чего-то "низнаете", чести Вам это не делает. Мы ездим за свой счет и в свое личное время за 1000 и болеену
</div>

ну и замечательно ездите дальше побольше хороших находок вам. а я занимаюсь копом не ради чести,а ради удовольствия нравится мне это, вот как то так уважаемая
Аватара пользователя
Медяник 80
Новичок
Новичок
Сообщений: 23
Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщение

Вот как только вы с официалами любых мастей завяжетесь,так и пойдут у Вас проблемы!!!Я думаю что очень не желательно оставлять какую либо информацию  о себе им,а инкогнито они не работают.
медведь40
Новичок
Новичок
Сообщений: 14
Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщение

Вот как только вы с официалами любых мастей завяжетесь,так и пойдут у Вас проблемы!!!Я думаю что очень не желательно оставлять какую либо информацию о себе им,а инкогнито они не работают.

ну не знаю как у вас а в наших краяхвсе проще намного проше и инкогнито и офицыально проблем не было

офицыалы и нормальные бывают а вот руководство эт уже другое дело
Последний раз редактировалось Sapper 08 фев 2014, 23:03:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Медяник 80
Новичок
Новичок
Сообщений: 23
Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщение

Если есть проверенные люди среди официалов,тогда конечно!А так затевать всю официальную процедуру_не советовал бы...
Аватара пользователя
ava
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2477
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Альберт
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение

Вопрос на засыпку - какой прибор у автора темы (хочу такой же!!!), что аж захоронение "просвечивает".

Второй вопрос на засыпку - кто-нибудь в курсе? на какую глубину принято бренное тело человека закапывать?

 

Вывод надеюсь сами сделаете, когда ответите на вышеизложенные вопросы.
Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение

<div>
Вопрос на засыпку - какой прибор у автора темы (хочу такой же!!!), что аж захоронение "просвечивает".

Второй вопрос на засыпку - кто-нибудь в курсе? на какую глубину принято бренное тело человека закапывать?

 

Вывод надеюсь сами сделаете, когда ответите на вышеизложенные вопросы.

</div>

...это ещё чего...у нас тут в Алтайском крае по ВОВ собрались искать...Картина маслом : "Форсирование немецких танков Чуйского тракта"...поперёк...
Аватара пользователя
ava
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2477
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Альберт
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение

Ржака, Вов так ты танки в речках ищи, а не монеты - выгоднее в 100крат))))

Вернуться в «Беседка»