Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Нашел боевую технику что делать?

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!
Аватара пользователя
Janush Pestrov
Новичок
Новичок
Сообщений: 12
Стаж: 10 лет 3 месяца

Сообщение

Часто особенно в болотах может попасться предмет крупного размера пушка, танк,  бтр  или самолет. Ответ на других форумах разный, просто говорят забудь даже место где нашел. Напрямую с немцами дальше разговора дело не пройдет. Есть ли у нас организация которая специализируется на таких вопросах?


Аватара пользователя
Мд_Поиск
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 118
Стаж: 10 лет 3 месяца

Сообщение

Не помню уже на каком форуме была тема про то что вас интересует, так вот, там писалось что некоторые готовы купить такие места где. По поводу немцев не знаю, будет ли заинтересованность с их стороны.
Аватара пользователя
НЕЗАБУДКА
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 78
Стаж: 10 лет 3 месяца

Сообщение

подтверждаю. информация про покупку мест попадалась. ещё писали что на них можно на свежую растяжку напороться.
Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение

<div>подтверждаю. информация про покупку мест попадалась. ещё писали что на них можно на свежую растяжку напороться.
</div>

[img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_huh.png[/img] ...я не из тех мест , где прошла война , незнаком с таким ... А откуда  "свежая растяжка"...?  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_huh.png[/img]
Последний раз редактировалось Вовка54регион 14 янв 2014, 16:02:36, всего редактировалось 1 раз.
cpeDa
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 359
Стаж: 10 лет 4 месяца

Сообщение

<div> [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_huh.png[/img] ...я не из тех мест , где прошла война , не знаком с такими местами... А откуда  "свежая растяжка"...?  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_huh.png[/img]
</div>

 

это НЕЗАБУДКА копарей так запугивает [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_smile.gif[/img] типо нех по моим местал шляться, я там растяжек понаставила [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_smile.gif[/img]
Аватара пользователя
НЕЗАБУДКА
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 78
Стаж: 10 лет 3 месяца

Сообщение

<div> [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_huh.png[/img] ...я не из тех мест , где прошла война , незнаком с таким ... А откуда  "свежая растяжка"...?  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_huh.png[/img]
</div>

 

не ну правда. со старых вопов далают. в форуме писали причём разные люди. хз для чего.

 

 

<div>это НЕЗАБУДКА копарей так запугивает [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_smile.gif[/img] типо нех по моим местал шляться, я там растяжек понаставила [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_smile.gif[/img]
</div>

 

[img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_smile.gif[/img] я не такая - я жду трамвая
Аватара пользователя
Marta
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 285
Стаж: 10 лет 2 месяца
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение

исходя из моего опыта скажу, что каждая уважающая себя деревня имеет в лесу (болоте, степи, реке, колодце, пруду -нужное подчеркнуть) не меньше Пантеры (Тигра, Мауса, Фердинанда, эскадрильи пикировщиков и склада с боеприпасами, а сверху все припорошено десантниками в полном обвесе в состоянии "унц"). Это не считая правдивых рассказов, как чья-то бабка лично видела, как поп (помещик, Колчак лично и далее по списку) прятали казну Российской империи в винный погреб (колодец, на мельницу, в то же болото к Тигру). А вокруг мертвые с косами стоят, тьфу, растяжки понавешаны)))
Fortunato
Новичок
Новичок
Сообщений: 22
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Fortunato
Местонахождение: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение

<div>исходя из моего опыта скажу, что каждая уважающая себя деревня имеет в лесу (болоте, степи, реке, колодце, пруду -нужное подчеркнуть) не меньше Пантеры (Тигра, Мауса, Фердинанда, эскадрильи пикировщиков и склада с боеприпасами, а сверху все припорошено десантниками в полном обвесе в состоянии "унц"). Это не считая правдивых рассказов, как чья-то бабка лично видела, как поп (помещик, Колчак лично и далее по списку) прятали казну Российской империи в винный погреб (колодец, на мельницу, в то же болото к Тигру). А вокруг мертвые с косами стоят, тьфу, растяжки понавешаны)))
</div>

Да, даж поговорка на эту тему есть:

"Количество танков,самолетов, пушек* в ближайшем лесу-болоте* прямо пропорционально количеству стаканов, налитых местному аборигену"

 

Иначе говоря любой пьяный базар заканчивается словами, "танк лежит точно, сам правда не видел, но кум,брат, сват* в детстве с него в речку нырял, грибы рядом собирал, видел, самолет лежит точно*, пацаны люминий снимали"

------------------------------------------------

* (ненужное зачеркнуть)[/size]
Последний раз редактировалось Fortunato 27 янв 2014, 10:53:55, всего редактировалось 1 раз.
медведь40
Новичок
Новичок
Сообщений: 14
Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщение

пишие в личку по технике и частям от нее
Аватара пользователя
Marta
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 285
Стаж: 10 лет 2 месяца
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение

таки Вы продаете или покупаете?
Последний раз редактировалось Marta 28 янв 2014, 22:23:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться в «Беседка»