Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

СЪЕДОБНОЕ - НЕСЪЕДОБНОЕ

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!
cpeDa
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 359
Стаж: 10 лет 4 месяца

Сообщение

<div>
А вот это ?  Горшочек не считается - я из-за него и так 274 седых волосины получил - с землёй он был... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_rolleyes.gif[/img]

 

[img]<___base_url___>/public/style_images/simples/attachicon.gif[/img][url=<___base_url___>/index.php?app=core&module=attach§ion=attach&attach_rel_module=post&attach_id=286]IMG_20130819_120333.jpg[/url]

</div>

 

на паслён красный похож. (немного листья смущают) есть бы точно не стал


cpeDa
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 359
Стаж: 10 лет 4 месяца

Сообщение

те кто думает что это здесь затеяно зря посмотрите фильм  "дни неведения 19 быль"

в игре нарабатывается навык...

 

милый грибок выше на 3 поста это [font='times new roman', times, serif]Сыроежка жгуче-едкая[/font]
[/size]

Все без исключения части сыроежки жгуче-едкой отличаются горьким вкусом. После прикосновения к губам и языку остается чувство сильного жжения, которое проходит спустя 10 - 15 минут.

Отравление сыроежкой рвотной или желчной проявляется в виде диспепсии. Спустя 2-3 часа появляется неприятное давящее чувство в правом подреберье. Спустя 10 минут человек испытывает рези по ходу тонкого кишечника. При благоприятном исходе все заканчивается жидким стулом с большим количеством желчи. При средней степени тяжести отравления могут присоединяться симптомы общей интоксикации. Это недомогание, мышечные боли, тошнота и рвота.

 

ну и в продолжении темы

<a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_01_2014/post-7-0-48538100-1390155581.jpg">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_01_2014/post-7-0-48538100-1390155581_thumb.jpg[/img]</a>

 

СъЕДОБНО?
Вложения
СЪЕДОБНОЕ - НЕСЪЕДОБНОЕ - flower8.jpg
Последний раз редактировалось cpeDa 19 янв 2014, 22:20:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Буч
Старожил
Старожил
Сообщений: 644
Стаж: 10 лет 4 месяца

Сообщение

Съедобно! В детстве ел одуванчики, только сам цветок, а не стебель [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_smile.gif[/img]
cpeDa
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 359
Стаж: 10 лет 4 месяца

Сообщение

<div>Съедобно! В детстве ел одуванчики, только сам цветок, а не стебель [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_smile.gif[/img]
</div>

 стрелочку вверх [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_smile.gif[/img]
cpeDa
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 359
Стаж: 10 лет 4 месяца

Сообщение

ягоды которые вовка54регион загадывал отгадай
Аватара пользователя
Буч
Старожил
Старожил
Сообщений: 644
Стаж: 10 лет 4 месяца

Сообщение

Я не знаю как называются эти ягоды, но я знаю, что их есть нельзя, что красные такого типа, что черные (волчья ягода) [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_smile.gif[/img]
cpeDa
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 359
Стаж: 10 лет 4 месяца

Сообщение

<div>Я не знаю как называются эти ягоды, но я знаю, что их есть нельзя, что красные такого типа, что черные (волчья ягода) [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_smile.gif[/img]
</div>

 ну ответ можно только у него узнать... вдруг в 54 регионе такие яблоки [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_smile.gif[/img]
Аватара пользователя
Мд_Поиск
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 118
Стаж: 10 лет 3 месяца

Сообщение

Тоже склоняюсь что это волчья ягода.
cpeDa
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 359
Стаж: 10 лет 4 месяца

Сообщение

<a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_01_2014/post-7-0-00560900-1390158612.jpg">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_01_2014/post-7-0-00560900-1390158612_thumb.jpg[/img]</a>

 

СЪЕДОБНО?
Вложения
СЪЕДОБНОЕ - НЕСЪЕДОБНОЕ - 1413916.jpg
Аватара пользователя
Буч
Старожил
Старожил
Сообщений: 644
Стаж: 10 лет 4 месяца

Сообщение

<div>
[img]<___base_url___>/public/style_images/simples/attachicon.gif[/img]<a data-ipb="nomediaparse" href="<___base_url___>/index.php?app=core&module=attach§ion=attach&attach_rel_module=post&attach_id=353">1413916.jpg</a>

 

СЪЕДОБНО?

</div>

 

Что-то похоже на растение, которое само может сожрать, наверное не съедобно!)

Вернуться в «Беседка»