Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Общество Анонимных Кладоискателей

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!
cpeDa
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 359
Стаж: 10 лет 4 месяца

Сообщение

<a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_02_2014/post-7-0-02084300-1392662501.jpg">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_02_2014/post-7-0-02084300-1392662501_thumb.jpg[/img]</a>

 

[font=verdana, geneva, sans-serif]Мы объединяемся, чтобы помогать и поддерживать друг друга.[/font]
[/size]

[font=verdana, geneva, sans-serif]Если у вас есть проблемы и вы не можете их контролировать, если вы чувствуете что зависимы , а бросить никак не получается, вы всегда можете присоединиться к нашему обществу анонимных кладоискателей.[/font]
[/size]

[font=verdana, geneva, sans-serif]Давайте делится опытом и выздоравливать вместе! Все, что от вас требуется - это желание.[/font]
[/size]

 
Вложения
Общество Анонимных Кладоискателей - 4_Logo(1).jpg


cpeDa
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 359
Стаж: 10 лет 4 месяца

Сообщение

Здравствуйте, меня зовут cpeDa и я - кладоискатель...
Аватара пользователя
Raccoon
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 186
Стаж: 10 лет 3 месяца

Сообщение

 12 Шагов





Первый Шаг.


  • Мы признали свое бессилие перед кладоискательством, признали, что неспособны управлять своей жизнью.







Второй Шаг.


  • Мы пришли к убеждению, что только Сила, более могущественная, чем мы сами, может вернуть нам здравомыслие.







Третий шаг.


  • Мы приняли решение передать нашу волю и нашу жизнь под защиту Бога, как мы его понимаем.







Четвертый шаг.


  • Мы произвели глубокий и бесстрашный анализ всей своей жизни.







Пятый шаг.


  • Мы признали перед Богом, перед собой и каким-либо другим человеком истинную природу наших заблуждений.







Шестой шаг.


  • Мы полностью подготовили себя к тому, чтобы Бог избавил нас от наших слабостей и недостатков.







Седьмой шаг.


  • Мы смиренно попросили Бога избавить нас от наших слабостей и недостатков.







Восьмой шаг.


  • Мы составили список всех людей, которым причинили зло, и приготовились попросить у них прощение и возместить ущерб.







Девятый шаг.


  • Мы попросили прощения и возместили ущерб, кроме тех случаев, когда это могло кому-либо принести вред.







Десятый шаг.


  • Мы постоянно осуществляем самоконтроль и, когда допускаем ошибки, сразу исправляем их.







Одиннадцатый шаг.


  • Мы стремимся путем молитвы и медитации углубить соприкосновение с Богом, молясь лишь о знании Его воли и о даровании нам силы для исполнения ее.







Двенадцатый Шаг.


  • После духовного возрождения в результате выполнения предыдущих шагов, мы стараемся поделиться нашим опытом с другими кладоискателями, которые все еще страдают, и применять принципы Программы во всех наших делах.




 








<div style="margin:0px;">



<p style="background-color:transparent;"> 








</div>
Аватара пользователя
Raccoon
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 186
Стаж: 10 лет 3 месяца

Сообщение

Ах, да... Я Raccoon, кладоискатель. Сегодня ничего не искал..
Zolkiewski
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 200
Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщение

Я Chak ,каждый день с осени я ищу клад на просторах интернета .Наверно я съехал с катушки ?
Аватара пользователя
НЕЗАБУДКА
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 78
Стаж: 10 лет 3 месяца

Сообщение

Здравствуйте cpeDa, Raccoon, Chak.

Меня зовут НЕЗАБУДКА я кладоискатель, но у меня нет зависимости. Я могу бросить в любое время.
Последний раз редактировалось НЕЗАБУДКА 18 фев 2014, 06:50:01, всего редактировалось 1 раз.
cpeDa
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 359
Стаж: 10 лет 4 месяца

Сообщение

я еду на коп только когда меня достанет рутина... почему я должен себя ограничивать? ведь я толко немного увлечён и не собираюсь уходить из семьи или бросать работу из за мечты... найти...
Аватара пользователя
Поперечный
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 56
Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщение

Мы все больны, мы все умрем...
Аватара пользователя
Sapper
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2366
Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщение

Меня не тянет, у меня нет МД, я не копаю. Я очень сочуствующий
cpeDa
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 359
Стаж: 10 лет 4 месяца

Сообщение

<div>Мы все больны, мы все умрем...
</div>

я собираюсь жить вечно. пока всё идёт по плану...

Вернуться в «Беседка»