Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Пуси Риотки и казаки. Смотреть всем!

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!
Аватара пользователя
Marta
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 285
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 0
Поблагодарили: 1 раз

#1

Итак, сбылась мечта многих россиян, не буду раскрывать всей интриги, но с ютуба видео уже удалено

http://www.telegraph.co.uk/news/worldnews/europe/russia/10649037/Pussy-Riot-attacked-with-whips-by-police-at-Sochi.html

 

 

Особенно понравилась фраза :"Здесь вам не Москва!"
Последний раз редактировалось Marta 20 фев 2014, 17:03:24, всего редактировалось 1 раз.


Аватара пользователя
Буч
Старожил
Старожил
Сообщений: 644
Стаж: 10 лет 3 месяца
Репутация: 0

#2

Как же это уже все задолбало и все эти несогласные идиотки, что попало творят и не понятно к чему! Казаки поставили на место их, молодцы [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_smile.gif[/img]
Аватара пользователя
Marta
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 285
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 0
Поблагодарили: 1 раз

#3

молодцы, однозначно! и вообще, считаю, что зря тогда их судили, надо было сразу воспитательную работу казакам доверить!
Г.Нулин
Новичок
Новичок
Сообщений: 23
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 0

#4

Хорошо!Но маловато.
Аватара пользователя
Marta
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 285
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 0
Поблагодарили: 1 раз

#5

а казачкам-то административный штраф выписали!

 

<p style="color:rgb(40,40,40);font-family:Arial, Verdana, Tahoma, 'Trebuchet MS', sans-serif, Georgia, Courier, 'Times New Roman', serif;">Полиция Сочи нашла и оштрафовала казаков, побивших Дыродур. 

<p style="color:rgb(40,40,40);font-family:Arial, Verdana, Tahoma, 'Trebuchet MS', sans-serif, Georgia, Courier, 'Times New Roman', serif;"> 

<p style="color:rgb(40,40,40);font-family:Arial, Verdana, Tahoma, 'Trebuchet MS', sans-serif, Georgia, Courier, 'Times New Roman', serif;">Виновный в произошедшем накануне конфликте в районе морского порта в Сочи с участием девушек из панк-группы Pussy Riot установлен и привлечен к административной ответственности, сообщили Интерфаксу в управлении транспортной полиции Сочи.

<p style="color:rgb(0,0,0);font-family:Arial, Tahoma, Verdana, Geneva, Helvetica, sans-serif;">В соответствии с российским законодательством, в управлении транспортной полиции в Сочи ему вручен протокол об административном правонарушении и выписан штраф. Имя зачинщика не называется.
Последний раз редактировалось Marta 20 фев 2014, 18:34:28, всего редактировалось 1 раз.
Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 3 месяца
Репутация: 2
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

#6

Современной молодёже некуда девать энергию ...25 лет назад сидели бы они в кружке  "Умелые руки" местного дома пионеров - салфетки вышивали , самолётики строили , родителей вечером порадовали бы , и себе ума добавили...
Аватара пользователя
Буч
Старожил
Старожил
Сообщений: 644
Стаж: 10 лет 3 месяца
Репутация: 0

#7

Штраф то ладно, это все по закону, ничего страшного, это не главное, главное, что они правильно все с ними сделали и я бы так же сделал, хотя мне и 27 лет, тоже не старый и энергии много, но у меня голова на плечах есть, у меня свои мысли и взгляд на все происходящее [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_smile.gif[/img]
Аватара пользователя
Marta
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 285
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 0
Поблагодарили: 1 раз

#8

а штраф, наверное, за жестокое обращение с животными)))

 

Я думаю, что дело тут не в излишках энергии, не думаете же вы, что на это они пошли чисто по простоте душевной и юношеского недомыслия? Нет конечно! Это проплаченная акция, девки и волосатый мужик в платье так евроденьги отрабатывают
Г.Нулин
Новичок
Новичок
Сообщений: 23
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 0

#9

Естественно!Спланированное и проплаченное шоу.
Аватара пользователя
Поперечный
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 56
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 0

#10

Эх, мало им досталось. Пороть как сидоровых коз надо!
Ответить

Вернуться в «Беседка»