Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Архивы и работа с ними

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!
Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение

Нарисовал я вчера письмецо электронное , в архив Алтайского края , мол так и так - как мне получить географическую карту , и что для этого нужно...Все реквизиты карты дал , она есть у них в архиве : карта Лянинской волости Барнаульского округа Томской губернии , фонд 50 , опись 2 , дело 352...

 

Ответ был уже через пару часов :

 

<a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_12_2014/post-14-0-95777700-1419404495.png">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_12_2014/post-14-0-95777700-1419404495_thumb.png[/img]</a>

 

Только не пойму теперь , как мне отслеживать о ходе решения моего вопроса...

Ну ладно , будем ждать....
Вложения
Архивы и работа с ними - Снимок.PNG


Аватара пользователя
Алекс 17
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1851
Стаж: 9 лет 4 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Воронеж
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 240 раз

Сообщение

Если у вас есть друг депутат, или что то около этого, тогда доступ в архив вам открыт, а так бесполезно. Надо делать запрос, обьяснять, для чего вам это, какую цель преследуете, если как частное лицо, то забудьте...........
Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение

<div>Если у вас есть друг депутат, или что то около этого, тогда доступ в архив вам открыт, а так бесполезно. Надо делать запрос, обьяснять, для чего вам это, какую цель преследуете, если как частное лицо, то забудьте...........
</div>

Посмотрим итог... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_pardon.gif[/img]  Пока тишина...

Это мой первый опыт обращения в архив....Нет , вру - второй...Первый раз я написал электронное письмо в наш городской архив , с вопросом про старые карты наших мест , ответили почти сразу - таких документов на хранение не поступало... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_sad.png[/img]
Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение

Ура - а - а - а !!!! Ответ сей час пришел : 

<a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_12_2014/post-14-0-70554900-1419594153.png">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_12_2014/post-14-0-70554900-1419594153_thumb.png[/img]</a>

<a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_12_2014/post-14-0-96873000-1419594165.png">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_12_2014/post-14-0-96873000-1419594165_thumb.png[/img]</a>

Вроде бы всё легко и просто ....
Вложения
Архивы и работа с ними - письмо 1.PNG
Архивы и работа с ними - письмо 2.PNG
Аватара пользователя
Алекс 17
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1851
Стаж: 9 лет 4 месяца
Имя: Александр
Местонахождение: Воронеж
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 240 раз

Сообщение

Да......... уже платные услуги
Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение

<div>Да......... уже платные услуги
</div>

Так то цена приемлемая , больше я эту карту всё равно нигде не найду , да и первый опыт работы с архивами показал , что можно желаемое найти...Будем налаживать контакты... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_rolleyes.gif[/img]
petr1010
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 167
Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщение

владимир  а я считал что архив по лянинской  волости у вас  в карасуке, в архиве
Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение

По Лянинской волости мне пока только географическая карта интересна - населённые пункты + я точно знал , что она есть в Алтайском архиве ...

В нашем архиве я про карты спрашивал - ответили , что на хранение такие документы не поступали....
Последний раз редактировалось Вовка54регион 26 дек 2014, 21:05:17, всего редактировалось 1 раз.
petr1010
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 167
Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщение

<div>
По Лянинской волости мне пока только географическая карта интересна - населённые пункты + я точно знал , что она есть в Алтайском архиве ...

В нашем архиве я про карты спрашивал - ответили , что на хранение такие документы не поступали....

</div>

владимир  а вы не в курсе как на ваш архив выйти
Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение

<div>владимир  а вы не в курсе как на ваш архив выйти
</div>

Карасукский...? Вот они : http://adm-karasuk.ru/arxiv.php

 

Электронный адрес : arhkarasuk@mail.ru 

Вернуться в «Беседка»