Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

на одного копаря меньше.

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!
Аватара пользователя
Ломастер74ру
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1362
Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщение

Ну вот ряды копарей остаются без пополнения.

Сегодня капнула последняя капля в море обстоятельств по которым придётся менять работу. А значит со сменой работы ни отпуска мне в сезон, ни денег на МДешник (((. Буду сочувствующий как уважаемый Сапёр.

Удачи вам леди энд джентельмены удачи в вашем нелёгком хобби )))


cpeDa
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 359
Стаж: 10 лет 4 месяца

Сообщение

<div>
Ну вот ряды копарей остаются без пополнения.

Сегодня капнула последняя капля в море обстоятельств по которым придётся менять работу. А значит со сменой работы ни отпуска мне в сезон, ни денег на МДешник (((. Буду сочувствующий как уважаемый Сапёр.

Удачи вам леди энд джентельмены удачи в вашем нелёгком хобби )))

</div>

 

ветер в наших краях переменчив... соберись, не раскисай...
Последний раз редактировалось cpeDa 03 мар 2014, 20:10:59, всего редактировалось 1 раз.
мишаня61
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 243
Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщение

спасибо конечно за удачу!но найдёшь время всётаки?это навсегда хобби!!!свежий воздух и отдых на природе не денешь не куда!!один говорил где то не помню Если работа мешает личному-брось н.....эту работу! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_biggrin.gif[/img] .а самое главное удачи тебе Ломастер74ру и меньше плохого настроения весна на дворе!! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_biggrin.gif[/img]
Аватара пользователя
Sapper
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2366
Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщение

<div>
Ну вот ряды копарей остаются без пополнения.

Сегодня капнула последняя капля в море обстоятельств по которым придётся менять работу. А значит со сменой работы ни отпуска мне в сезон, ни денег на МДешник (((. Буду сочувствующий как уважаемый Сапёр.

Удачи вам леди энд джентельмены удачи в вашем нелёгком хобби )))

</div>

Ну посмотрим. посмотрим [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_rolleyes.gif[/img]
cpeDa
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 359
Стаж: 10 лет 4 месяца

Сообщение

с другой стороны - нам больше достанеться... земля пухом
Аватара пользователя
Ломастер74ру
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1362
Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщение

Вообще снова прихожу к мысли, что пора начинать работать на себя. Заработал - молодец, не заработал - сам виноват. А то пашешь, пашешь на дядю, без выходных и праздников и в полторы - две смены по производственной необходимости. Дядя в конце месяца посчитал что платить дофига придётся и лишил премии и всех надбавок по вымышленной причине всех работяг. Да и само отношение "за забором таких как вы очередь стоит" а как отгул или отпуск просим так "нееее, а кто работать то будет, работать то некому" ДОСТАЛО уже!
Аватара пользователя
Ломастер74ру
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1362
Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщение

<div>с другой стороны - нам больше достанеться... земля пухом
</div>

Не надейся ))) Я своё возьму, только позже )))
Аватара пользователя
Sapper
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2366
Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщение

<div>Вообще снова прихожу к мысли, что пора начинать работать на себя. Заработал - молодец, не заработал - сам виноват. А то пашешь, пашешь на дядю, без выходных и праздников и в полторы - две смены по производственной необходимости. Дядя в конце месяца посчитал что платить дофига придётся и лишил премии и всех надбавок по вымышленной причине всех работяг. Да и само отношение "за забором таких как вы очередь стоит" а как отгул или отпуск просим так "нееее, а кто работать то будет, работать то некому" ДОСТАЛО уже!
</div>

Полностью согласен - сам побывал
Аватара пользователя
шаман
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 164
Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщение

Ну ты что это дружище,Мастер-Ломастер,расклеился что ли.?Не падай духом и всё будет окей.Советую как нибудь выкроить тыр 6-7 и взять б/у Аську и дело пойдёт.Попутно металл будешь собирать и будет тебе счастье.Так что бери себя в руки давай,и не расстраивай ни нас ни себя.
Последний раз редактировалось шаман 04 мар 2014, 09:35:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Администратор
Сообщений: 19776
Стаж: 12 лет 6 месяцев
Имя: Игорь
Местонахождение: город К.
Благодарил (а): 15952 раза
Поблагодарили: 12780 раз

Сообщение

Я дважды оставался без работы, были тяжелые моменты в жизни, коп и все, что с ним связано - помогли это все пережить, семья не голодала и сам в депрессухе не парился...С работой все наладилось, купил себе вездеход, поменял прибор, думаю и тебя все будет в порядке, главное - не унывай.... 

Вернуться в «Беседка»