Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

пересылка и оплата почтой.

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!
MIK
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 148
Стаж: 10 лет 1 месяц
Имя: Михаил
Местонахождение: Ивановская область

Сообщение

<div>
Получил.

[img]<___base_url___>/public/style_images/simples/attachicon.gif[/img][url=<___base_url___>/index.php?app=core&module=attach§ion=attach&attach_rel_module=post&attach_id=1916]P1130945.JPG[/url]

Из всей истории с пересылом положительные эмоции только на завершающем этапе - девушка, которая выдавала прямо сама любезность, причем не в показушном варианте, а именно от души

</div>

немного не в тему,делал покупки по сантехнике в другом городе (собирал дома водную станцию) женщина консультант оказалась таким спецом-я офигел,хотя сам в юности работал по сантехнике-4 разряд,она меня просто поразила своей компетентностью и всё это с улыбкой,вот сервис-так сервис.!


Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение

<div><iframe width="480" height="270" src="https://www.youtube.com/embed/lDLTMrUg06E?feature=oembed" frameborder="0" allowfullscreen="true"></iframe></div>
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Местонахождение: Омск

Сообщение

На почтовых отделениях в которые я обычно хожу делать отправления, полный раздрай.

Наше местное работает в одно окно, потому очередь с коммуналкой победить не возможно. Причина как я понял отсутствие второго оператора, зарплата наверно жутко большая, что унести не возможно. Изменение ситуации не понятно когда будет

 

Другое почтовое отделение работает, но с молоденькими девчушками, не каждая из которых хорошо разбирается в отправлениях.

Вчера отправлял одну посылку и две бандерольки в пластике. Обычно всегда спрашивали сколько оценка подписывали и отправляли.

А на этот раз была другая девчонка, давай сначала интересоваться а чего не заклеено, пошла сбегала и проконсультировалась.

Заклеила конверты, я спрашиваю - А чего вы не соблюдаете линию склеивания, 

Она отвечает - Ни чего страшного

Ну думаю ладно...

Стою дальше, сказал во сколько оценить каждый пластик, она подписала, потом давай сканировать и говорит это отправление не оценивается. вам как нужно отправить...

Я офигеваю от вопроса, и отвечаю - Да мне поровну как вы ее обзовете эту посылку, мне лишь бы она дошла адресату до почтового отделения.

Наблюдал как она заклеивала лентами посылочный ящик, ну какая же она не аккуратная, тяп, ляп, шлеп все сделала...

 

У меня слов просто нет,...
серый345

Сообщение

 Саня...такая байда наверно везде...зарплата я как понял у них везде не ахти...
Аватара пользователя
ava
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2477
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Альберт
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение

<div> Саня...такая байда наверно везде...зарплата я как понял у них везде не ахти...
</div>

Не везде, у меня под боком, меня уже знают (т.к. в месяц под сотню получений - отправлений) всегда обходительны, очереди избегаю т.к. знаю когда их нет в принципе - тогда и посещаю Почту.

 

ПС - Батя больше половины почтовых отделений в г. Омске и области - открыл и "Старая гвардия" до сих пор помнит его, хотя уже много лет прошло...раньше порядка больше было, конечно.
Аватара пользователя
Sapper
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2366
Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщение

Ходил сегодня на комедийный спектакль, то бишь на почту, заодно и сам действующим лицом стал. 

 Пролог спектакля: Две недели назад из г. N, находящегося в 200 км от г. В был выслан знак(в конвертике 9*12). Отослал его господин Е, для господина S при посредничестве серьезной конторы<a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_08_2014/post-126-0-63655300-1407592916.jpg">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_08_2014/post-126-0-63655300-1407592916_thumb.jpg[/img]</a>.

Господин S заканался ждать извещения, и после не продолжительной переписки с Е отправился в 19 отделение г.В.

Акт первый.  Там он не орал, не дрался, а спокойно объяснил ситуацию. Девушка, у которой не было очереди, и которой он объяснял направила к другой девушке, возле которой была очередь. Там, как только подошла его очередь, он снова рассказал о своем горе. и тут началось священнодейство. На свет появился ящичек с бумажками-извещениями. содержимое которого три раза было перерыто в поиске документа на посылку. Он не раз пытался вякнуть о размерах отправления, но коллеги Печкина( помните критерии посылки, когда Шарик и Матроскин пытались кочергой кидаться?) ответили, что посылки нет. Свободен!!! тут одна дамочка сдогадалась ткнуть пальчиком в клавиатуру. ОЙ!!! Есть!  Порывшись на складе, ответила - ой, нету. [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_cray.gif[/img]

Акт второй. Спарившишь с подругой они перерыли весь склад и высказали предположение, а вдруг она в БАНДЕРОЛЯХ? Проверили документы на бандероли, какая досада - тоже нет, перерыли бандерольный склад, тоже ни фига. Тут им что-то ударило по голове....А может в письмах? Нет и в письмах не числится.... Ну пойдем пороемся в "письменной" куче. И вот, о чудо. пакетик нашелся.

Эпилог. Радости всех сотрудниц, господина S, а главное образовавшейся очереди (чел. 20) не было предела, в пору по этому поводу выпить. В итоге

Знак на груди у него<a class="ipsAttachLink ipsAttachLink_image" href="<fileStore.core_Attachment>/monthly_08_2014/post-126-0-47965700-1407594055.jpg">[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_08_2014/post-126-0-47965700-1407594055_thumb.jpg[/img]</a>, больше о не знают о нем ничего 
Вложения
пересылка и оплата почтой. - поч.jpg
пересылка и оплата почтой. - знак.jpg
Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение

<div>
 В итоге

Знак на груди у него[img]<___base_url___>/public/style_images/simples/attachicon.gif[/img][url=<___base_url___>/index.php?app=core&module=attach§ion=attach&attach_rel_module=post&attach_id=3941]знак.jpg[/url], больше о не знают о нем ничего 

</div>

Иваныч , поздравляю !!!  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_good.gif[/img] 

 

...у меня тоже ситуация была , с ремнём от Ломастера - извещение принесли вместо дома 62 в дом 46 - совсем похоже... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_wacko.gif[/img]

Хорошо , что мы на улице все друг-друга знаем , сразу мне позвонили . А на бланке ещё и строчка  есть : "Извещение вручил" и подпись...Только вручил не тому...точнее просто в ящик на заборе бросил...
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Местонахождение: Омск

Сообщение

По моему о почте можно писать бесконечно.

Недавно отправлял посылку для Ломастера, так мало того что у них дышать реально нечем как в душегубке, плюсом она еще как попало оборачивала коробку почтовой лентой.

На что мной было сделано замечание - "Девушка, вы же один бок у посылки практически не проклеили ..."

Меня просто не услышали.

 

А так я посылки и другие отправления всегда отслеживаю, и не надеюсь на доставку извещения, на почте произошла регистрация отправления, сразу звоню или иду без извещения.
Аватара пользователя
ava
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2477
Стаж: 10 лет 2 месяца
Имя: Альберт
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение

Мало того, что плохо работают, так еще и крадут, недавно жетон до меня не дошел, вскрыли пластик и украли!! Цуки слов нет! Претензию написал, жду чего умного скажут....
серый345

Сообщение

просто байда на почте творится...схожая ситуация у многих...была и у меня такая с посылкой...порылись...странно говорят нет посылки...извещение есть...значит есть посылка...я тогда фискаря выписывал...тут до меня доходит..я говорю посылка мол не стандартная...не ищите среди ящиков...они раз...о точно...стоит в углу...

Вернуться в «Беседка»