Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

пересылка и оплата почтой.

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!
Аватара пользователя
Ломастер74ру
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1362
Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщение

<div>Волнения у меня, волнения.... До сих пор мои наушники числятся на складе почты в Калининграде [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_angry.png[/img]  пятый день пошел
</div>

Мы когда себе на УАЗку заказывали польские фары, тоже что то подобное было. Товар отслеживался как находящийся на сортировке, а реально уже лежал на почте.


Аватара пользователя
Sapper
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2366
Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщение

Вся проблема с транспортными компаниями в том, что они работают как минимум в средних городах, а маленьким, и тем более селу-деревне выбора не остается рОдная Почта.
Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение

<div>А продавец ничего и не может сказать о стоимости услуг транспортной, он лишь скажет какой транспортной будет отправлять. Потом вы сами заходите на сайт транспортной компании и на их сайте рассчитываете стоимость перевозки исходя из веса, объёма и расстояния. Это не сложно )))
</div>

Спасибо !  Меня просто тогда сразу смутило , что я два таких адреса в Новосибирске нашел , и из-за этого сразу закрались сомнения , и пропало желание дальше что то узнавать ..
Аватара пользователя
Sapper
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2366
Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщение

<div>Иваныч , только что вспомнил - точно такая же ситуация была , товар на складе несколько дней  "показывался" , а потом сразу квитанцию получать домой принесли - но это уже наверное работа по обработке информации для инета .
</div>

Ну я на это и надеюсь. Вот когда прибор слали от туда же, все четко было - оперативное отражение и доставка за 4 дня.
Последний раз редактировалось Sapper 21 мар 2014, 19:28:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sapper
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2366
Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщение

Засветились мои ухи в Барнауле. наверное завтра извещение принесут. [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_acute.gif[/img]
Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение

<div>Засветились мои ухи в Барнауле. наверное завтра извещение принесут. [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_acute.gif[/img]
</div>

Сколько дней прошло ? 
Аватара пользователя
Sapper
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2366
Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщение

Завтра вечером 7
Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение

<div>Завтра вечером 7
</div>

7 дней  Калининград - Барнаул это нормально... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_huh.png[/img]
Аватара пользователя
Sapper
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2366
Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщение

<div>7 дней  Калининград - Барнаул это нормально... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_huh.png[/img]
</div>

Прибор пришел за четыре, через Барнаул, Рубцовск в деревню
Аватара пользователя
Ломастер74ру
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1362
Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщение

<div>Прибор пришел за четыре, через Барнаул, Рубцовск в деревню
</div>

Ну вот. А Вы переживали )))

Вернуться в «Беседка»