Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

пересылка и оплата почтой.

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!
Аватара пользователя
Sapper
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2366
Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщение

С транспортными компаниями заморок не меньше, хоть они и другие.


Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Местонахождение: Омск

Сообщение

<div>С транспортными компаниями заморок не меньше, хоть они и другие.
</div>

 

Надо свою почту создавать и транспортную компанию. [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_smile.gif[/img]
Аватара пользователя
Медяник 80
Новичок
Новичок
Сообщений: 23
Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщение

Спасибо всем ответившим!!!!!Видимо от почты натерпелись во всех городах!!!!!!Я сегодня проклял все на свете.....У них такой гемор во всем!!!То термин неправильно сказал -не бандероль.а посылка или наоборот,то пакетов упаковочных нет или есть но не те размеры...вес одной и той же бандероли в разных отделениях разный!!!!Одна уезжала в Украину все заполнили, выясняется-туда отправляет только два отделения в городе!!!!Представьте на сколько из них на город 1млн 200тыс.!!!а ответ у них один людей нет ,платят копейки(это факт)
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Местонахождение: Омск

Сообщение

<div>Одна уезжала в Украину все заполнили, выясняется-туда отправляет только два отделения в городе!!!!Представьте на сколько из них на город 1млн 200тыс.!!!
</div>

 У нас в городе вообще за границу только с Главпочтамта отправляют (так еще и упаковывать за ранее нельзя как оказалось. мне пришлось распаковывать предмет и показывать, они посмотрели переглянулись не поняли что это, в общем весело., тоже приходилось на Украину отправлять. Так бумажек еще больше чем при обычном отправлении.
Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение

Я пытался через транспортную компанию , когда всё тот же станок искал - нашелся вариант в Москве , доставкой транспортной компанией в Новосибирск , там я должен был получить лично , по паспорту . Оплату потребовали вперёд , про оплату работы транспортной компании ничего не сказали , дали адрес получения товара в Новосибирске  (переулок какой то , строение , офис) , а я таких два адреса нашел... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_huh.png[/img] Вообщем , было всё очень  "мутно" , и я не согласился , тем более что предоплата , а сумма около 30 тысяч рублей - для меня это деньги... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_sad.png[/img]
Последний раз редактировалось Вовка54регион 20 мар 2014, 06:52:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ломастер74ру
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1362
Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщение

<div>тем более что предоплата , а сумма около 30 тысяч рублей - для меня это деньги... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_sad.png[/img]
</div>

Подавляющее большинство продавцов отправляют товар по предоплате. Сам многократно покупал так и не разу не кинули. Но я прежде чем покупать что либо сначала собирал о продавце отзывы и смотрел сколько он времени на рынке. 

Скоро самому, вернее самим, вместе с женой, предстоит стать продавцами. И часть изделий возможно предстоит отправлять через почту. Свою порядочность то мы гарантировать будем, но вот работа почты беспокоит сильно, а как не хочется различных неувязок с клиентами. Тем более не по своей вине.
Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение

<div>
Подавляющее большинство продавцов отправляют товар по предоплате. Сам многократно покупал так и не разу не кинули. Но я прежде чем покупать что либо сначала собирал о продавце отзывы и смотрел сколько он времени на рынке. 

Скоро самому, вернее самим, вместе с женой, предстоит стать продавцами. И часть изделий возможно предстоит отправлять через почту. Свою порядочность то мы гарантировать будем, но вот работа почты беспокоит сильно, а как не хочется различных неувязок с клиентами. Тем более не по своей вине.

</div>

Я там не понял , как работает транспортная компания , и сколько с меня дополнительно возьмут за перевозку большой коробки , весом около 20 кг. - а по телефону продавец мне толком ничего не объяснил , с его слов - задаром... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_huh.png[/img]  Наверное правильно , что не согласился , но потерял в качестве - пришлось купить модель классом ниже рядом с домом .
Аватара пользователя
Sapper
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2366
Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщение

Волнения у меня, волнения.... До сих пор мои наушники числятся на складе почты в Калининграде [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_angry.png[/img]  пятый день пошел
Аватара пользователя
Ломастер74ру
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1362
Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщение

А продавец ничего и не может сказать о стоимости услуг транспортной, он лишь скажет какой транспортной будет отправлять. Потом вы сами заходите на сайт транспортной компании и на их сайте рассчитываете стоимость перевозки исходя из веса, объёма и расстояния. Это не сложно )))
Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение

<div>Волнения у меня, волнения.... До сих пор мои наушники числятся на складе почты в Калининграде [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_angry.png[/img]  пятый день пошел
</div>

Иваныч , только что вспомнил - точно такая же ситуация была , товар на складе несколько дней  "показывался" , а потом сразу квитанцию получать домой принесли - но это уже наверное работа по обработке информации для инета .

Вернуться в «Беседка»