Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

пересылка и оплата почтой.

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!
Аватара пользователя
Sapper
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2366
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 0

#11

<div>
 

 

...Кому нибудь нужны штифтовые пилочки для лобзикового станка...???  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_unsure.png[/img]  А то мне девять жизней не хватит сшоркать такое количество - быстрее станок свой ресурс израсходует... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_biggrin.gif[/img]  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_biggrin.gif[/img]  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_biggrin.gif[/img] .

</div>

Вова, с тобой своей смертью не помрешь! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_biggrin.gif[/img]  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_biggrin.gif[/img]


Аватара пользователя
Дитрих
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 379
Стаж: 10 лет
Репутация: 13
Имя: Вячеслав
Местонахождение: Подмосковье
Поблагодарили: 14 раз

#12

Я предпочитаю покупать только на копательских форумах!Всегда делаю предоплату,еще ни разу не попадал!Вывод!Копари народ порядочный!С ув.
Аватара пользователя
Sapper
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2366
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 0

#13

<div>Я предпочитаю покупать только на копательских форумах!Всегда делаю предоплату,еще ни разу не попадал!Вывод!Копари народ порядочный!С ув.
</div>

Так тоже считал А вот узнал, что моего земляка разыскивают с другого конца страны.
Аватара пользователя
Медяник 80
Новичок
Новичок
Сообщений: 23
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 0

#14

Спасибо за ответы. Кстати покупатели сами выслали 100 % + почта))))
Аватара пользователя
Sapper
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2366
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 0

#15

У меня возникла другая проблема - не отслеживается ТРЕК  на сайте Почты РФ... Ну вот сколько можно эту контору пинать-критиковать? Зачем клиентам так нервы дергать?
Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 3 месяца
Репутация: 2
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

#16

...я тоже с этими "отслеживаниями" ничего не пойму - максимум информации которую получал , это то что товар отправлен , и всё...
Аватара пользователя
Sapper
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2366
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 0

#17

Я первый раз из Калининграда прибор ждал, так все четко было - посылка шла EMS, но это тоже вроде ПОЧТА РФ - быстро дошло и все отслеживалось, а теперь даже отправления нет.
Аватара пользователя
semion-75
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 212
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 0

#18

Я вот тоже раз посылку ждал наложенным платежем.По треку все нормально было.Отслеживалась.Только вот сумма оплаты при получении вместо 1500рублей была 150000рублей.Вот это паника у меня была!!
Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 3 месяца
Репутация: 2
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

#19

Это как так ? Можно поподробнее ?
Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 3 месяца
Репутация: 2
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

#20

Это как так ? Можно в подробностях ?
Ответить

Вернуться в «Беседка»