Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Радость!

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!
Аватара пользователя
Sapper
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2366
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 0

#11

<div>Спасибо , Сергей Иванович ! Вот про  "проставу" не знаю... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_sorry.gif[/img] Я сей-час работаю с молодым напарником , в командировку нас не отправят , но работаю по графику (день-ночь = 48 отдыха) могу планировать заранее личное время.... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_rolleyes.gif[/img]
</div>

Не крути  ослу яй...уши. Назначай время. Зови весь форум [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_acute.gif[/img]


Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 3 месяца
Репутация: 2
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

#12

<div>Не крути  ослу яй...уши. Назначай время. Зови весь форум [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_acute.gif[/img]
</div>

Ко мне в гости - добро пожаловать !!! Дороги просохли все , проехать можно везде , в Нестеровке должны установить понтон через речку - будет проезд к большой территории бывшей деревни (ХIХ) век (в крайнем случае можно переплыть на лодке)  , есть несколько рядом расположенных нетронутых урочищ  - буду покорять их в ближайшее время . Так что , желающие - пишите в личку... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_good.gif[/img]
Аватара пользователя
Sapper
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2366
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 0

#13

Вот бмкд...ну ведь соберусь! Ну ведь приеду! НО!!! сибирки и всякая сметана на белом батоне чтобы в 2 см под катухой плавала!
Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 3 месяца
Репутация: 2
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

#14

<div>Вот бмкд...ну ведь соберусь! Ну ведь приеду! НО!!! сибирки и всякая сметана на белом батоне чтобы в 2 см под катухой плавала!
</div>

[img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_sorry.gif[/img] сибирки я только мечтаю увидеть на тех неизведанных урочищах... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_sorry.gif[/img] Ещё есть деревня  Астродым , её история насчитывает около 300 лет , я там ещё не был , но буду не первым... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_cray.gif[/img]
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет
Репутация: 0
Местонахождение: Омск

#15

Оооо, Вова ужо литеха ...

Поздравляю !!!

 

С тебя сто грамм и пирожок... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_drinks.gif[/img]
Аватара пользователя
Sapper
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2366
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 0

#16

Ура! Нас на форуме уже 700 человек!
Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 3 месяца
Репутация: 2
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

#17

<div>Ура! Нас на форуме уже 700 человек!
</div>

...но молчаливые... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_unknw.gif[/img]
Аватара пользователя
ava
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2477
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 0
Имя: Альберт
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

#18

<div> [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_sorry.gif[/img] сибирки я только мечтаю увидеть 
</div>

Давай я покажу

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Sapper
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2366
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 0

#20

<div>...но молчаливые... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_unknw.gif[/img]
</div>

Ну не все же [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_ph34r.png[/img]
Ответить

Вернуться в «Беседка»