Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Радость!

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!
Аватара пользователя
Sapper
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2366
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 0

#1

У каждого бывают моменты, когда хочется поделиться радостным событием. Я сегодня встречаю в пять утра друга, с которым 35 лет назад учились, четыре года вместе служили, рядом спали. Правда он только проездом, но полтора часа вместе....Я очень рад. что увидимся!


Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 0
Местонахождение: Омск

#2

С другом тем более сослуживцем, встретиться святое дело.

Поздравляю с радостным событием!!!
Аватара пользователя
semion-75
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 212
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 0

#3

Поздравляю с встречей со старым другом!
Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 3 месяца
Репутация: 2
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

#4

Приятная встреча !!! Вы там не забывайте : сей-час по ночам не продают , надо заранее покупать и побольше , что бы потом не бегать... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_blum.gif[/img]
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 0
Местонахождение: Омск

#5

<div>Приятная встреча !!! Вы там не забывайте : сей-час по ночам не продают , надо заранее покупать и побольше , что бы потом не бегать... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_blum.gif[/img]
</div>

Самое главное после этого побольше, не забыть кому надо дальше ехать, а кому остаться... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_smile.gif[/img]
Аватара пользователя
Sapper
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2366
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 0

#6

Встретились! Полтора часа как одна минута, спасибо всем за добрые слова.
Аватара пользователя
Olesja
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 85
Стаж: 10 лет
Репутация: 0

#7

<div>Самое главное после этого побольше, не забыть кому надо дальше ехать, а кому остаться... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_smile.gif[/img]
</div>

это как анекдот.....бегут двое мужиков за поездом.....однин успевает заскочить,а второй не успевает и перестает бежать....а потом падает и начинает смеяться.....к нему подходят и спрашивают почему он смеется,ведь он не успел....а он отвечает: а тот который успел запрыгнуть меня провожал.....
Аватара пользователя
Sapper
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2366
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 0

#8

Он на автобусе уезжал [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_pardon.gif[/img]
Аватара пользователя
Sapper
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2366
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 0

#9

У меня очередная радость-Вова,  поздравляю с присвоением первого офицерского звания. МЛАДШИЙ ЛЕЙТЕНАНТ, мальчик молодой, все хотят потанцевать с тобой [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_drinks.gif[/img] Когда простава?
Последний раз редактировалось Sapper 24 апр 2014, 18:37:55, всего редактировалось 1 раз.
Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 3 месяца
Репутация: 2
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

#10

<div>У меня очередная радость-Вова,  поздравляю с присвоением первого офицерского звания. МЛАДШИЙ ЛЕЙТЕНАНТ, мальчик молодой, все хотят потанцевать с тобой [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_drinks.gif[/img] Когда простава?
</div>

Спасибо , Сергей Иванович ! Вот про  "проставу" не знаю... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_sorry.gif[/img] Я сей-час работаю с молодым напарником , в командировку нас не отправят , но работаю по графику (день-ночь = 48 отдыха) могу планировать заранее личное время.... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_rolleyes.gif[/img]
Ответить

Вернуться в «Беседка»