монеты сингапура каталог цены

Радость!

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!
Sapper
Старожил
Старожил
Стаж: 7 лет 1 месяц
Верифицирован: Нет

Радость!

Сообщение Sapper » 21 мар 2014, 16:46:10

У каждого бывают моменты, когда хочется поделиться радостным событием. Я сегодня встречаю в пять утра друга, с которым 35 лет назад учились, четыре года вместе служили, рядом спали. Правда он только проездом, но полтора часа вместе....Я очень рад. что увидимся!

Alex34
Ветеран
Ветеран
Стаж: 6 лет 11 месяцев
Местонахождение: Омск

Радость!

Сообщение Alex34 » 21 мар 2014, 16:49:21

С другом тем более сослуживцем, встретиться святое дело.

Поздравляю с радостным событием!!!

semion-75
Пользователь
Пользователь
Стаж: 7 лет

Радость!

Сообщение semion-75 » 21 мар 2014, 17:02:48

Поздравляю с встречей со старым другом!

Вовка54регион
Ветеран
Ветеран
Стаж: 7 лет 2 месяца
Прибор: Терка - 505 , Фишер Ф70.
Местонахождение: г. Карасук .

Радость!

Сообщение Вовка54регион » 22 мар 2014, 02:26:07

Приятная встреча !!! Вы там не забывайте : сей-час по ночам не продают , надо заранее покупать и побольше , что бы потом не бегать... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_blum.gif[/img]

Alex34
Ветеран
Ветеран
Местонахождение: Омск

Радость!

Сообщение Alex34 » 22 мар 2014, 06:00:11

<div>Приятная встреча !!! Вы там не забывайте : сей-час по ночам не продают , надо заранее покупать и побольше , что бы потом не бегать... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_blum.gif[/img]
</div>

Самое главное после этого побольше, не забыть кому надо дальше ехать, а кому остаться... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_smile.gif[/img]

Sapper
Старожил
Старожил

Радость!

Сообщение Sapper » 22 мар 2014, 06:31:09

Встретились! Полтора часа как одна минута, спасибо всем за добрые слова.

Olesja
Новичок
Новичок

Радость!

Сообщение Olesja » 22 мар 2014, 13:23:35

<div>Самое главное после этого побольше, не забыть кому надо дальше ехать, а кому остаться... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_smile.gif[/img]
</div>

это как анекдот.....бегут двое мужиков за поездом.....однин успевает заскочить,а второй не успевает и перестает бежать....а потом падает и начинает смеяться.....к нему подходят и спрашивают почему он смеется,ведь он не успел....а он отвечает: а тот который успел запрыгнуть меня провожал.....

Sapper
Старожил
Старожил

Радость!

Сообщение Sapper » 22 мар 2014, 14:31:21

Он на автобусе уезжал [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_pardon.gif[/img]

Sapper
Старожил
Старожил

Радость!

Сообщение Sapper » 24 апр 2014, 14:37:17

У меня очередная радость-Вова,  поздравляю с присвоением первого офицерского звания. МЛАДШИЙ ЛЕЙТЕНАНТ, мальчик молодой, все хотят потанцевать с тобой [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_drinks.gif[/img] Когда простава?
Последний раз редактировалось Sapper 24 апр 2014, 14:37:55, всего редактировалось 1 раз.

Вовка54регион
Ветеран
Ветеран
Стаж: 7 лет 2 месяца
Прибор: Терка - 505 , Фишер Ф70.
Местонахождение: г. Карасук .

Радость!

Сообщение Вовка54регион » 24 апр 2014, 14:43:07

<div>У меня очередная радость-Вова,  поздравляю с присвоением первого офицерского звания. МЛАДШИЙ ЛЕЙТЕНАНТ, мальчик молодой, все хотят потанцевать с тобой [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_drinks.gif[/img] Когда простава?
</div>

Спасибо , Сергей Иванович ! Вот про  "проставу" не знаю... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_sorry.gif[/img] Я сей-час работаю с молодым напарником , в командировку нас не отправят , но работаю по графику (день-ночь = 48 отдыха) могу планировать заранее личное время.... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_rolleyes.gif[/img]

Вернуться в «Беседка»