Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

кто какую музыку предпочитает

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Зарегистрирован: 10 лет 1 месяц
Местонахождение: Омск

Сообщение

<div><iframe width="480" height="270" src="https://www.youtube.com/embed/smGk_LTIRW4?feature=oembed" frameborder="0" allowfullscreen="true"></iframe></div>


Аватара пользователя
Ломастер74ру
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1362
Зарегистрирован: 10 лет 2 месяца

Сообщение

У Шевчука ещё такой песни не слышал. Хотя по настроению слушаю его порой.
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Зарегистрирован: 10 лет 1 месяц
Местонахождение: Омск

Сообщение

<div><iframe width="459" height="344" src="https://www.youtube.com/embed/Z7fmQrCbIi0?feature=oembed" frameborder="0" allowfullscreen="true"></iframe></div>
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Зарегистрирован: 10 лет 1 месяц
Местонахождение: Омск

Сообщение

<div><iframe width="459" height="344" src="https://www.youtube.com/embed/p6Qyj8aLJtc?feature=oembed" frameborder="0" allowfullscreen="true"></iframe></div>
 

 

У этих парней мы с женой в 1991 зажигали на концерте в партере.... 
Аватара пользователя
Ломастер74ру
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1362
Зарегистрирован: 10 лет 2 месяца

Сообщение

Как ни странно, но я ещё застал эту группу. Только ассоциации совсем другие. Первые дискотеки, первые девочки, и как тогда казалось первые серьёзные мордобои. Сейчас вспоминаю и улыбаюсь ))) А тогда казалось что было всё круто )))
серый345

Сообщение

мне сразу приходит на ум ...сектор газа...потанцевать не потанцуешь...но тогда это было не обычно...все пели правильные песни...и тут такое..
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Зарегистрирован: 10 лет 1 месяц
Местонахождение: Омск

Сообщение

<div> Сейчас вспоминаю и улыбаюсь ))) А тогда казалось что было всё круто )))
</div>

Вот и мы, Дима, смотрим с женой и вспоминаем молодые годы и расплываемся в довольной улыбке....

 

 

Тогда еще с нами по соседству в партере танцевал парень, по всей видимости дожидаясь концерта прикупил домой пару куриц, и вот потом когда толпа была уже разогрета эти куры оказались у него в руках и он танцевал размахивая ими толпа рыдала от смеха... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_rofl.gif[/img]
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Зарегистрирован: 10 лет 1 месяц
Местонахождение: Омск

Сообщение

<div>мне сразу приходит на ум ...сектор газа...потанцевать не потанцуешь...но тогда это было не обычно...все пели правильные песни...и тут такое..
</div>

Вспомнилась молодость и моя работа на пассажирском флоте, в одном из северных поселков Усть Ишиме мы останавливались на ночевку, была у меня там девчонка знакомая. Приходит раз ко мне я стою на вахте, а она вся такая разгорячонная с разрисованным личиком.

Спрашиваю ты откуда ?

она говорит - На дискотеке была рок танцевала...

 

Я так и не понял как можно рок танцевать, хоть многие группы и композиции нравятся и по сей день.

Так что, Серега, танцевать как оказалось можно подо все.
Аватара пользователя
дед виталий
Старожил
Старожил
Сообщений: 805
Зарегистрирован: 9 лет 7 месяцев

Сообщение

В школе заслушивался Высоцким, чуть позже- Машина Времени. Сейчас как- то больше барды, особенно Клячкин. Ну и джаз под настроение. ))))
kos
Новичок
Новичок
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 9 лет 6 месяцев

Сообщение

<div>Георгиевская лента Растеряева - всем рекомендую, перед копом послушать, особенно по войне!
</div>

понравилось . скачаю всё что найду.   спасибо.

Вернуться в «Беседка»