Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

кто какую музыку предпочитает

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!
серый345

#1

мне вот интересно...мы люди все разного уклада и характера...обьеденяет нас одно...Поиск...а вот кто какие песни слушает...какой стиль музыки? мне лично нравится тяжёлый рок..люблю Чёрный кофе...


Аватара пользователя
semion-75
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 212
Зарегистрирован: 10 лет 1 месяц
Репутация: 0

#2

Я тоже люблю- Черный кофе,Арию,Металлику,Исидиси.Даже Майский лай нравится!
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Зарегистрирован: 10 лет
Репутация: 0
Местонахождение: Омск

#3

А мне много чего нравится - песни под гитару (армейские, туристические, романсы), конечно композиции тяжелого рока у меня полная подборка зарубежки, из наших Алиса, Парк Горького, диско 1980 х и частично 90х, да много еще чего. нравится послушать композиции например скрипка Ванесса Мэй, саксафонисты, композиции с волынкой и барабанами.

Всего и не перечислишь...
Последний раз редактировалось Alex34 25 мар 2014, 18:35:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Поперечный
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 10 лет 1 месяц
Репутация: 0

#4

Кроме панка есть еще металл! Остальные стили .уета! Как пелось в одной песне группы "Ландыши".
Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Зарегистрирован: 10 лет 3 месяца
Репутация: 2
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

#5

А песня  "Степь" даже на самом раннем будильнике не раздражает... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_clapping.gif[/img]
Аватара пользователя
semion-75
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 212
Зарегистрирован: 10 лет 1 месяц
Репутация: 0

#6

А с каких это пор металлика, Черный кофе,Ария,Исидиси стали панк музыкой?Сектор газа,Красная плесень-вот это панк музыка!

А авторскую песню я тоже люблю! И представьте себе и Ласковый май тоже!

А вообще люблю всю музыку 80х годов!
Последний раз редактировалось semion-75 25 мар 2014, 18:51:17, всего редактировалось 1 раз.
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Зарегистрирован: 10 лет
Репутация: 0
Местонахождение: Омск

#7

<div>А вообще люблю всю музыку 80х годов!
</div>

 

Почему то когда пишешь 1980х годов выскакивает этот смайлик - 80х 
Аватара пользователя
Поперечный
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 10 лет 1 месяц
Репутация: 0

#8

<div>
А с каких это пор металлика, Черный кофе,Ария,Исидиси стали панк музыкой?Сектор газа,Красная плесень-вот это панк музыка!

А авторскую песню я тоже люблю! И представьте себе и Ласковый май тоже!

А вообще люблю всю музыку 80х годов!

</div>

Позвольте с вами не согласиться, Сектор газа,Красная плесень - это не панк, это было - музыка. Панк это: Ramones, Sex Pistols, Exploited и так далее. Да, я и не причеслял Металлику и прочих к панку.

Исидиси - за это отдельное спасибо, долго понять не мог что это, как дошло аж плакал! Братья Янги были бы в восторге от такой интерпритации.

С уважением.
Аватара пользователя
ava
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2477
Зарегистрирован: 10 лет 1 месяц
Репутация: 0
Имя: Альберт
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

#9

Георгиевская лента Растеряева - всем рекомендую, перед копом послушать, особенно по войне!
Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Зарегистрирован: 10 лет 3 месяца
Репутация: 2
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

#10

<div>Георгиевская лента Растеряева - всем рекомендую, перед копом послушать, особенно по войне!
</div>

Да , Растеряев поёт для патриотов России ... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_good.gif[/img]

 

...а кто разглядит , чей портрет на флаге в клипе  "Комбайнёры" время 2-минута 34-я секунда ? 




<div><iframe width="459" height="344" src="https://www.youtube.com/embed/Jaa8ZnFL8Zs?feature=oembed" frameborder="0" allowfullscreen="true"></iframe></div>
Ответить

Вернуться в «Беседка»