Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Вредные привычки.

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!
Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение

Нуууу... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_unsure.png[/img] победа то у меня  есть - начал бросать в конце марта , не без помощи таблеток , на третий день полностью перестал курить - немного расслабился только вчера-позавчера в деревне , курил под выпивку...Со вчерашнего вечера не курил , и не хочется , да и напарник на работе сей-час некурящий - так легче терпеть...


Аватара пользователя
Sapper
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2366
Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщение

<div>Нуууу... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_unsure.png[/img] победа то у меня  есть - начал бросать в конце марта , не без помощи таблеток , на третий день полностью перестал курить - немного расслабился только вчера-позавчера в деревне , курил под выпивку...Со вчерашнего вечера не курил , и не хочется , да и напарник на работе сей-час некурящий - так легче терпеть...
</div>

Вова, ты совсем завязал? [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_acute.gif[/img]
Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение

<div>Вова, ты совсем завязал? [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_acute.gif[/img]
</div>

Увы , курю на копе и иногда на работе - но уменьшил свою обычную норму во много раз - раньше скуривал пачку за сутки , а сей-час могу покурить два-три раза в день . А вот  на природе под сто грамм не могу выдержать без сигарет... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_sorry.gif[/img] На работе проще в том , что напарник не курящий , вот и не вспоминаешь про сигареты , дымом и запахом  никто не дразнит ...
Последний раз редактировалось Вовка54регион 22 апр 2014, 08:32:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sapper
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2366
Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщение

<div>Увы , курю на копе и иногда на работе - но уменьшил свою обычную норму во много раз - раньше скуривал пачку за сутки , а сей-час могу покурить два-три раза в день . А вот  на природе под сто грамм не могу выдержать без сигарет... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_sorry.gif[/img] На работе проще в том , что напарник не курящий , вот и не вспоминаешь про сигареты , дымом и запахом  никто не дразнит ...
</div>

Ты только подумай, сколько это в RU$ [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_wacko.gif[/img] ...Давно бы с трактором ходил.
Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение

<div>Ты только подумай, сколько это в RU$ [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_wacko.gif[/img] ...Давно бы с трактором ходил.
</div>

...понимаю...Вот и стараюсь думать об этом , и что для здоровья только минус . Вот если бы ещё на работе меньше нервы  трепали... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_rolleyes.gif[/img]

 

 




<div><iframe width="459" height="344" src="https://www.youtube.com/embed/MVHJtBF99oU?feature=oembed" frameborder="0" allowfullscreen="true"></iframe></div>
Последний раз редактировалось Вовка54регион 22 апр 2014, 13:52:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sapper
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2366
Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщение

Как марка "пулесоса" на котором ты катаешь?
Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение

<div>Как марка "пулесоса" на котором ты катаешь?
</div>

...я  "универсал"... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_unsure.png[/img] ...и на электровозах (ВЛ80) , и на тепловозах - нахватал по молодости  "корочек" полные карманы...На данный момент работаю на тепловозах серии 2ТЭ10 и ТЭМ2 .
Последний раз редактировалось Sapper 22 апр 2014, 14:11:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sapper
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2366
Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщение

<div>...я  "универсал"... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_unsure.png[/img] ...и на электровозах (ВЛ80) , и на тепловозах - нахватал по молодости  "корочек" полные карманы...На данный момент работаю на тепловозах серии 2ТЭ10 и ТЭМ2 .
</div>

Вынужден удалить видео. Ты поосторожней с матюками. 
Вовка54регион
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3680
Стаж: 10 лет 3 месяца
Имя: Владимир
Местонахождение: г. Карасук .
Поблагодарили: 27 раз

Сообщение

<div>Вынужден удалить видео. Ты поосторожней с матюками. 
</div>

Понял , ущучил , буду бороться с вредными привычками... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_rolleyes.gif[/img]
мишаня61
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 243
Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщение

класс!!!!я понял твоё хобби!!!вот везёт человеку-же на бензин ноль где хочешь тормози и копай ведь вся страна в железки [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_yahoo.gif[/img]

Вернуться в «Беседка»