Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Вредные привычки.

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!
Аватара пользователя
Sapper
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2366
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 0

#1

Я краем уха слышал, что кое-кто  кое-где курить пытался бросить...Как результат?
Последний раз редактировалось Sapper 31 мар 2014, 19:26:54, всего редактировалось 1 раз.


Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 0
Местонахождение: Омск

#2

Я уже более 7 лет не курю.

Хотя иногда бы сигару под коньчок выкурил...

 

Не знаю вот, а любовь к коньяку и мяску на углях считается вредной привычкой...?  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_smile.gif[/img]
Аватара пользователя
Sapper
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2366
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 0

#3

<div>
Я уже более 7 лет не курю.

Хотя иногда бы сигару под коньчок выкурил...

 

Не знаю вот, а любовь к коньяку и мяску на углях считается вредной привычкой...?  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_smile.gif[/img]

</div>

Любовь к ведру коньячку, за раз  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_drinks.gif[/img]
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщений: 3792
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 0
Местонахождение: Омск

#4

<div>Любовь к ведру коньячку, за раз  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_drinks.gif[/img]
</div>

Многовато однако будет.

Я люблю употреблять напитки в таком кол ве чтобы ощущался вкус и букет, после потери этого чувства будет просто тупо пьянка.

 

Как говаривали на Руси - "Не пей много. не пей мало, а пей в меру."
серый345

#5

в 24 года бросил курить...сам не ожидал такого...затянулся сигаретой...а сам думаю...вот накой я курю?....ну его это курево...так и бросил...
Аватара пользователя
Ломастер74ру
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 1362
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 0

#6

<div>Не знаю вот, а любовь к коньяку и мяску на углях считается вредной привычкой...?  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_smile.gif[/img]
</div>

Вот и я этим страдаю. Ну слабость у меня к этому сочетанию и ничего с этим поделать не могу.
Аватара пользователя
Sapper
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2366
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 0

#7

<div>Вот и я этим страдаю. Ну слабость у меня к этому сочетанию и ничего с этим поделать не могу.
</div>

Все страдают. Надо крепиться
Аватара пользователя
Поперечный
Пользователь
Пользователь
Сообщений: 56
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 0

#8

А я вот копаю. Не очень вредная, но привычка. )))
Аватара пользователя
ava
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2477
Стаж: 10 лет 2 месяца
Репутация: 0
Имя: Альберт
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

#9

Бросил курить, года 3 уж как, на электронке сейчас сижу, обычные сигареты не переношу на дух, а вот Беломорину можно иногда курнуть, но не тянет, честно говоря......электронная сигарета - мощнее и менее вредная, отдышка прошла и это главное, ну и экономнее раз в 10-12 чем обычные.... 
MIK
Постоялец
Постоялец
Сообщений: 148
Стаж: 10 лет 1 месяц
Репутация: 0
Имя: Михаил
Местонахождение: Ивановская область

#10

Как говорил Марк Твен-,,нет ничего легче, чем бросить курить-я сам бросал тысячи раз,,Лично я тоже несколько раз бросал -но на этот раз точно,не курю с Нового года,проблемы с лёгкими...
Ответить

Вернуться в «Беседка»