Изображение
Общайся на форуме и получи денежный приз! Подробнее

Новый проект Азовского музея

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!
aleksej5791
Новичок
Новичок
Сообщений: 2
Стаж: 10 лет
Местонахождение: Ростов-на-Дону

Сообщение

Благодаря поисковику из города Ростова-на-Дону в Азове планируется строительство нумизматического музея. Это первый уникальный музей монет в России. Если вы, кладоискатели хотите, чтобы местное руководство и учёные хорошо к вам относились и не называли чёрными копателями, примите участие в этом проекте. Как говорится: "с миру по нитке". От вас требуются найденные вами старинные монеты в Ростовской области. Присылайте фотографии ваших находок по адресу:

muzeymonet@yandex.ru

Не все монеты будут от вас приняты и попадут в первую коллекцию и каталог будущего музея. Подробнее о проекте читайте в статье: *Запрещенная ссылка*


Аватара пользователя
Тимоха
Новичок
Новичок
Сообщений: 24
Стаж: 10 лет

Сообщение

Ну, я даже не знаю как на такое реагировать... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_smile.gif[/img] Наверное, создание нумизматического музея начинание неплохое, вот только есть одно "но"...

Очень позабавил тон самого сообщения. Немного перефразировав, получаем: "Если вы, мерзкие типы, хотите, чтобы наше величество со товарищи хорошо к вам относились, не били ногами и не называли земляным червяком, гоните дань холопскую. От вас ТРЕБУЮТСЯ...

Я, конечно, не претендую на знание придворного этикета, но если бы мне пришлось писать агитационное письмо в поддержку музея, то тон его был бы совсем иным, как и используемые выражения и обращения. Ну и, конечно, я бы постарался писать без грамматических ошибок, в отличие от автора письма... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_smile.gif[/img]

Если я в чём не прав или палку перегнул - не судите строго, пожалуйста. Если обидел кого нечаянно, извинюсь...
Аватара пользователя
Sapper
Ветеран
Ветеран
Сообщений: 2366
Стаж: 10 лет 2 месяца

Сообщение

<div>
Благодаря поисковику из города Ростова-на-Дону в Азове планируется строительство нумизматического музея. Это первый уникальный музей монет в России. Если вы, кладоискатели хотите, чтобы местное руководство и учёные хорошо к вам относились и не называли чёрными копателями, примите участие в этом проекте. Как говорится: "с миру по нитке". От вас требуются найденные вами старинные монеты в Ростовской области. Присылайте фотографии ваших находок по адресу:

muzeymonet@yandex.ru

Не все монеты будут от вас приняты и попадут в первую коллекцию и каталог будущего музея. Подробнее о проекте читайте в статье: *Запрещенная ссылка*

</div>

Всегда нравятся подобные объявления. А почему никто не спрашивает сколько это стоило (в русских$) чтобы найти. И еще .....кому-нибудь приходило в голову придя в магазин  сказать:" Если вы не хотите, чтобы коммерсанта продавца называли барыгой-спекулянтом дайте мне кило колбасы и хлеба булку".
aleksej5791
Новичок
Новичок
Сообщений: 2
Стаж: 10 лет
Местонахождение: Ростов-на-Дону

Сообщение

Не надо меня так сильно пинать... Извините, если кого-то обидела... Ни кто не претендует на вашу свободу и монеты, которые вы нашли. Но неужели вам не хочется участвовать в настоящем деле? 

Вернуться в «Беседка»