Как дела. что нового в жизни...

Обсуждение тем касающихся кладоискательства, коллекционирования и т.д ...флуд ниже ...!!!
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Стаж: 7 лет 7 месяцев
Местонахождение: Омск

У нас только только разошлись у тещи все приехавшие и потерпевшую увезли.

Кошка
Постоялец
Постоялец
Стаж: 6 лет 6 месяцев

<div>У нас только только разошлись у тещи все приехавшие и потерпевшую увезли.
</div>

Вот так на знакомых и приходится порой рассчитывать,а не на экстренные службы.
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран

<div>ноябрь месяц гулял с барбосам возле дома на дороге пролетела машина  бмв) и в лес об дерево думал все п...ц трупы я в скорую звоню рассказал подробно где и как и какую скорую вызвать ( нашу городскую ехать 2 мин ) прошло 46 мин проехали две патрульные машины я им машу что бы остановились х там приехала скорая из подольска это 40км и потом гаи приехало ( там в машине два малолетки в хлам они правда свалили сразу а гаишники мне сказали а что мы их искать будем там номер беларусь
</div>

Да уж....

Главное одно, что мы и подобные нам люди которые не равнодушные к происходящему все еще есть, на том и стоим.

А иначе как по другому, где то сам предупредил или помог, а где то и тебе помогут.
Кошка
Постоялец
Постоялец

<div>
Да уж....

Главное одно, что мы и подобные нам люди которые не равнодушные к происходящему все еще есть, на том и стоим.

А иначе как по другому, где то сам предупредил или помог, а где то и тебе помогут.

</div>

Где-то конечно помогут,а где-то пройдут мимо и даже не посмотрят в твою сторону.
Бублик*
Ветеран
Ветеран
Стаж: 7 лет 1 месяц

2012 год 5 декабря мороз 19- время 20 вечера загорелась проводка у меня в машине  на трассе до поста гаи метров 600 гаишники видят все я стаю на дороге мимо едут машины ( привязал трос и как бурлак тянул машину сам до поста что бы не мешалась на трассе время 23 вечера дотянул и не кто не остановился 
Alex34
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран

<div>Где-то конечно помогут,а где-то пройдут мимо и даже не посмотрят в твою сторону.
</div>

По осени ночью с пробитым колесом стояли с аварийкой, пролетали сотни машин, раза три четыре полиция проехала, и лишь после трех часов стояния паренек ехавший в сторону района из города остановился и предложил помощь.

И это радует, пусть из сотни но один есть тот кто поможет.
Кошка
Постоялец
Постоялец

<div>
По осени ночью с пробитым колесом стояли с аварийкой, пролетали сотни машин, раза три четыре полиция проехала, и лишь после трех часов стояния паренек ехавший в сторону района из города остановился и предложил помощь.

И это радует, пусть из сотни но один есть тот кто поможет.

</div>

Еще одно доказательство моих слов высказанных выше.
Arax
Постоялец
Постоялец
Стаж: 6 лет 7 месяцев

Урааа ...у меня сын родился !!! ) 
Кошка
Постоялец
Постоялец

<div>Урааа ...у меня сын родился !!! ) 
</div>

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_drinks.gif[/img]  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_drinks.gif[/img]  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_drinks.gif[/img]
Antoxa_kms
Старожил
Старожил
Стаж: 6 лет 11 месяцев

<div>Урааа ...у меня сын родился !!! ) 
</div>

Принимай поздравления, Отец! Теперь у тебя преемник есть! Рости его с честью, чтоб на100ящим Мужиком был! Е ще раз, от души поздравляю!!!!!! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_drinks.gif[/img]  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_good.gif[/img]   [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_hi.gif[/img]
Последний раз редактировалось Antoxa_kms 31 мар 2015, 19:22:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться в «Беседка»